ღСумеркиღ

Объявление

Добро пожаловать!
Админы: Alic Cullen Bella ruЛэлма Анжела Вебер Модеры: Алек Тень солнца Nastusha=) dashyxa Сюжет: В разработке=)
Добро пожаловать на форум,посвященный Сумеркам. Мы очень рады,что вы зашли на наш форум! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему пока что не большому,но уже очень дружному коллективу! Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » Фан-фик "Мгновенье вечности"


Фан-фик "Мгновенье вечности"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форкс...Как я люблю этот городок.Вечно зеленые деревья,папоротники,высокие кроны деревьев,которые не дают свету проникнуть в лес,дожди.Для меня и моей семьи это очень подходит.Всем кроме меня нельзя показываться на солнце,а его тут практически не бывает.Ведь моя семья необчная-они вампиры.Только я почти одна в своем роде.Я полувампир.
Теперь мы вернулись домой.Мы уехали из Форкса когда я была еще маленькая и стали жить во Франции.В этом городишке тоже редко бывало солнце,но если бывало то на несколько дней.Мама с папой выходили на охоту только ночью,а мы с Джейкобом целыми днями гуляли в лесу или по городу.Да...Джейкоб всегда был рядом с самого моего рождения.Я не помню что бы он оставлял меня одну и мне с ним всегда было хорошо.Он тоже моя семья и жил с нами.Только незнаю как будет теперь,когда дом полон вампиров...Ведь он мой единственный друг,моя поддержка.С ним было легко дурачиться и играть,тем более я не боялась сделать ему больно.Мы были почти на равных.Он оборотень и это все меняло.
Мы уже подъезжали к дому.Все нас так ждут и мне не терпелось увидеться со всеми.
-Белла,Несс,Эдвард!!!!,-вскрикнула Элис,-Как мы по вам соскучились!!!Несс а ты заметно выросла!!!,-она кинулась нас обнимать.Элис трудно успокоить.И даже очень.А как была рада Розали!!!Она меня просто обожает и я ее тоже.Эммет тут же со своими шуточками.Дедушка Карлайл и бабушка Эсме.Как их трудно так называть!!!Ведь они выглядят на 30.
Мы прошли в дом.Как хорошо оказаться дома!!!Все так привычно.Я его не очень хорошо помнила,но ничего не изменилось.Все также много места и пространства.Элис уже во всю тараторила о какой-то вечеринке по поводу нашего приезда.Я вообщем была не против.Не то что мама,она предпочитала держаться от них подальше даже когда была человеком.Я решила сначала осмотреться.Элис уже обустроила мою комнату.Я повела туда Джейка.Комната оказалась светлой и большой.Часть стены была стеклянная.Мне это понравилось.Джейкоб уселся на кровать,а я стала разбирать вещи.
-Может сходим вместе?Я так давно не виделся с отцом и со стаей!!!Как давно не видел...,-с надеждой спросил Джейк.
-Конечно,только вот закончу и сразу пойдем!!!,- улыбнулась я.Джейк облегченно вздохнул.Я могла часами сидеть с ним в лесу читая его мысли.Это было жутко интересно-быть оборотнем.Когда бежишь сквозь лес и тебе ничего не мешает.Только ветер,ты и скорость...Мне самой не терпелось пробежаться по лесу.Там,во Франции больно не разгонишься и не побегаешь.А тут раздолье.Делай что хочешь!!!
Мы спустились вниз.Мама болтала с Розали,папа обсуждал что-то с Карлайлом,Эсме уже что-то готовила на кухне.Элис и Джаспер ушли на охоту.
-Мам.пап,можно я сбегаю в Лапуш с Джейком???,-я умоляюще повисла у отца на шее.
-Только сначала перекуси.Бабушка уже что-то сготовила тебе.Не стот ее обижать,- ответила мама и опять повернулась к Розали.Джейком ободряюще пихнул меня локтем,а я ему подмигнула."Может все таки улизнуть?Не кто не заметит и не придется есть." стоило мне так подумать,как отец поймал меня за руку.Ну вот стоит о чем то подумать,как папа тут же все узнавал.Как тяжело когда папочка читает твои мысли!!!Я сказала что мы с Джейкои поохотимся,но видемо возражения не принемались.Я насупилась,но все же потащилась на кухню.Мы все быстро съели и пока кто-то что-нибудь еще не придумал,я вылетела на улицу.Как хорошо бежать.Ветер играет где-то в волосах,одним словом свобода!!!Краем глаза я заметила,что рядом бежит мой волк.По дороге мы вдоволь наигрались.Я то обгоняла Джейка,то он выбегал в переди меня закрывая дорогу.Мне было так весело!!!Мы могли играть так целыми днями!!!
Но вот уже показались первые домики Лапуш.Рядом со мной уже шел Джейкоб-человек.
-Знаешь,я что-то немного волнуюсь.Ведь мы правда долго не виделись со стаей,-промямлил он.
-Все будет ок,обещаю.Ведь ты у нас такой большой и страшный!!!,-улыбнулась я,взяла его за руку и потащила к дому.
Домик стал еще более обветшалым,чем тот который я видела у Джейкоба в мыслях.Я подтолкнула его к двери и мы вошли.Я шла сзади него,поэтому ничего не видела впереди,а только обсматривалась вокруг.Домик маленький,но очень уютный.Мы вошли в гостинную и места стало больше.Билли сидел в своем инвалидном кресле,смотря в окно.Он повернулся,тепло улыбаясь нам.Они обнялись с Джейком.
-Отец,мы вернулись,-сказал Джейкоб чуть охрипшим голосом.Мне показался этот момент очень личным,хотя Джейк говорил что от меня у него нет секретов.И тут в комнату ввалился Сет.Я очень ему обрадовалась.Я смутно помнила его с детства,но он очень вырос.
-Ты прям громила Сет!!!Ты постоянно растешь!!!Так не честно!!!,- пожаловалась я обнимая его.
-Кто бы говорил!!!Вон смотри сама- то уже на 17!!!!,-ответил он мне, обсматривая со всем сторон.Джейкоб тоже очень обрадовался Сету и мы решили что пока что Сет познакомит меня со стаей.
Мы двинулись к дому Эмили.По дороге Сет рассказывал мне про друзей.Мне всегда было интересно слушать и смотреть про жизнь обороней.Это мненя захватывало.Правда как меня воспримут остальные?Ведь Сет относится к вампирам очень дружелюбно.Я конечно не вампир,но все же полувампр.Теперь настала моя очередь волноваться.....

0

2

не забывайте оставлять коменты!!!! :flag:

+1

3

:cool: круто))

0

4

да фик суперский :cool:

0

5

я  еще не пробовала сочинять(((

0

6

Спасибо девченки,я рада что вам нравится,вот продка)))
Домик у Эмили оказался тоже маленьким и все там не помещались,поэтому часть стаи сидела на улице развалившись на старом поваленом дереве.Как только все нас заметили, стали шептаться или просто уставились на нас.Я подошла и постаралась поздороваться как можно милее.Кажется вышло.
-Значит ты у нас вампирчик и подружка оборотня?-подмигнул мне Пол,внимательно обсматривая.
-А ты у нас значит большой,язвительный оборонеть,-ответила я.С этого и началось мое знакомство с ребятами.Потом на меня обрушился целый шквал вопросов и приветствий.Вскоре вышли Сем и Эмили и все приутихли.Сем оказался совсем не грозным вожаком стаи и был очень вежлив со мной.Эмили тоже была милой и мне она понравилась.Меня пригласили в дом на ужин и я не могла отказать.За столом все вели себя как большая дружная семья.Мне было уютно среди этих большх детей.Особенно дурачились Пол и Эмбри.А вот Ли кажется я не очень понравилась.Она старалась держаться от меня подальше и не была со мной разговорчивой.Сет сказал просто не обращать внимания,ведь она всегда такая.Просто не привыкла,что все обращают внимание на другую девчонку.Я не сердилась на нее.
После ужина все опять высыпали во двор и стали весело болтать.Все распрашивали меня,как это быть такой сильной,но в то же время слабой на вид,ну и тому подобное.Вдруг кто-то сказал что идет Джейкоб и я сразу оживилась.Он шел приобнимая за плечи какую-то девушку.Она должно быть была его немного старше,но все равно очень молодая.Моложе Эмили.Во мне что-то клокотнуло и стало не по себе.Кто она такая?
-Я смотрю ты уже со всеми познакомилась,-хмыкнул Джейк и все тут же бросились к нему.Ко мне подсела эта странная девушка.
-Привет Ренесми.Я Рейчел-сестра Джейка,- она дружелюбно протянула мне руку.На сердце сразу полегчало.
-Несс,просто Несс.Я не знала что у Джейкоба есть сестра,он никогда не рассказывал мне,странно,-ответила я.
-Да уж братец,-махнула она в сторону брата,-о всем забывает.Как узнала что вы приехали,побежала домой.И почему я не встретила вас с Сетом по дороге,-пожала она плечами.С ней было легко общаться,так же как с Джейком.Я думаю мы  с ней подружимся.Мы еще долго сидели во дворе.Я болтала с Рейчел,а Джейкоб со всеми подряд.Потихоньку все стали рассходиться.Я похлопала рядом с собой и Джейк сел на дерево.Я положила голову ему на плечо.
-А у вас тут здорово.Все такие дружные.Видишь сколько теперь у меня друзей,-посмотрела я на Джейкоба.
-Я рад что тебе понравилось Несс.Правда твой папочка вряд ли обрадуется когда узнает что ты весь день провела с шайкой оборотней,- хмыкнул тот.
-Ну и пусть,-пожала я плечами,-не запретит же.
Потом и мы уже стали собираться домой.Я совсеми попрощялась и обещяла заглянуть к ним на днях.Когда мы вышли в лес меня вдруг осенило.
-Ой-,пискнула я.
-В чем дело Несс,- встревоженно посмотрел на меня Джейкоб.
-Джейк,что я наделала?Ведь я нарушила договор.Что теперь будет???-закричала я.Мне правда было страшно.
-Брось,ничего ты не нарушала.Все в порядке,правда,-успокоил меня Джейкоб.
-Но ведь вампирам нельзя заходить на вашу территорию!!!А я там даже развлекалась,- я была просто в недоумении.
-Он на тебя не распрострояется Несс и хватит об этом.Тебя дома уже заждались.Мы и так опаздываем,-видемо ему не хотелось чтобы я еще что-то спрашивала и остальную дорогу мы бежали молча.
Папа ждал нас чуть ли не на границе.Он готов был просто метать.Я попыталась его успокоить,но вряд ли бы у меня вышло.На подмогу пришла мама,но и ей не очень то удавалось,поэтому мы бросили это занятие и она поднялась со мной в комнату.Мне не очень хотелось слушать как Джейкоб и папа припераются с друг другом.
-Ну как провела время милая,- спросила мама.
-Все было просто супер мам!!!Оборотни такие классные и дружные.Мне с ними весело,-ответила я и обнимая ее.
-Знаю дорогая,знаю.Если хочешь можешь ходить к ним,-пожала она плечами.
-Правда???А папа???Врядли он меня теперь отпустит,-вздохнула я.
-Я его уговорю,не беспокойся,-подмигнула она,-И кстати давай ложись спать,тебе завтра в школу,-и она вышла.
В школу???Я завтра иду в школу???Я была очень рада,ведь я никогда не ходила в человеческую школу.Меня обучали дома.И теперь я смогу увидеть как там.Вот здорово!!!
Но только моя голова коснулась подушки как я тут же провалилась в сон не дождавшись Джейка.

0

7

:love:

0

8

Утром меня разбудили чьи-то заботливые руки.Элис вытрехнула меня из постели и стала быстро говорить мне кажется о том,что я опаздываю в школу.Я стояла смирно пока она одевала меня в своем репертуаре.Элис сказала,что не пустит меня в таком ужасном виде вообще.Внизу я быстро проглотила,то что мне уже приготовила Эсме и взяла рюкзак,тоже уже собранный.Мне почему то стало немного стыдно.Все все за меня сделали.Интересно,сколько я проспала?Я быстро выскочила на улицу и села в машину Элис.
-Сегодня я повезу тебя в школу,-пропела она и выйхала из дома.
-Ну почему я сама не могу водить?Это просто несправедливо!!!-надулась я.
-Не волнуйся,скоро сама сможешь погонять.Подожди совсем немного осталось,-ответила она мне и похлопала по руке.Милое сожеление.
Когда мы подъехали к школе,там собралось уже куча народу.Как я еще правда не опоздала?Элис уехала,пожелав мне удачи.Да,сегодня она мне понадобится,ведь мне предется провести пол дня в окружении людей.Как я и думала все пялились и на меня,и на тачку Элис.Мне пришлось только вздохнуть и я поплелась в школу.У дверей ко мне тут же подскочила девушка.От такой неожиданности я,даже я!!! вздрогнула.
-Привет!!!Меня зовут Пенелопа.А ты Ренесми Каллен?-на вид она казалась очень милой.Она была симпатичной с голубыми глазами и светлыми прямыми волосами.Я пожала ей руку.
-Ну да Ренесми.Можно просто Несси,-улыбнулась я.Ну вот мое первое знакомство в школе.Оказывается все не так уж плохо.
С Пенелопой у меня совпали почти все уроки.Она показывала мне школу и я без труда все запоминала.Видемо моего приезда все ждали,потому что все оборачивались мне вслед.Во время ланча Пенелопа повела меня к своему столику,наверно там сдели ее друзья.Я была права.
-Ты кажется племянница доктора Карлайла?-тут же спросил меня парень.Сразу видно,заводила компаний.
-Ага,-протянула я.Я совсем забыла что так мы и договаривались с мамой и папой.Фух,хоть не растерялась.
Оказалось этого веселого парня зовут Джон.Потом меня познакомили с парнем чуть потише и поскромнее.Его звали Бил.Мне оказалось не так плохо в этой компании.Теперь я обзавелась друзьями.После ланча пару уроков у меня совпали с Джоном.Да!!!С этим парнем не соскучишься и кажется он проявлял ко мне симпатию.Все уроки я просидела молча.Я мало что узнавала нового,и мне было иногда даже скучно.
После уроков я презадумалась,кто же за мной приедет?А может сама до дома пробегусь?От этой мысли мое настроение улутшилось.Но меня на стоянке ждал Джейкоб.Я тут же кинулась его обнимать.Ураааа!!!!За мной приехал Джейкоб!!!Только Джон немного посуровел когда увидел Джейка,ведь я даже с ним не попрощялась.Ну ладно,сейчас самое главное это Джейкоб.Я заметила что некоторые смотрели на него с опаской,а некторые девчонки хихали неподалеку.
-Ну как прошел день Несс.Смотрю завела новых друзей.Наверно теперь совсем про меня забудешь,-он наигранно насупился.
-Ага,друзья у меня теперь есть,но как же я забуду про своего старого друга Джейка,-ответила я.
-Ну вот теперь я для тебя и старый,-засмеялся Джейк.
-Да перестань ты,-я тоже засмеялась и подружески пихнула его в бок.
Мы сели на мотоцикл,я обхватила его руками и мы вырвались вперед.Ох наконец то снова ветер и свобода после жаркой и душной школы.Но тут я заметила,что мы едем вовсе не домой.
-Джейкоб,но дом же вдругой стороне,-спросила я непонимающе.
-Так и есть.Я тебя похищяю,-ответил он с улыбкой.Мне понравилось такое похищение.-Поедем к ребятам в Лапуш.Ты им понравилась,-и он прибавил газу.

0

9

Здорово,мне очень нравится :cool:

0

10

предлогаю писать более развернутые коменты)ну напимер кроме просто классно и проду) http://sdjs.ucoz.net/PW/04.gif

0

11

Когда мы приехали примяком к Сету,там уже собралась небольшая компания.Все были немного грустными,или мне показалось?Оказалось просто Ли немного психанула и ушла,как только узнала,что я приеду.Мне стало непосебе.
-Я наверно пойду,раз такое дело,-промямлила я,-все-таки она твоя сестра Сет,и я не хочу чтобы из-за меня были проблемы.
-Брось все в порядке!Она не должна так себя вести,ведь Джейкоб за...,- и тут он умолк.Все тут же уставились на него.Недав мне чтолибо сказать Джейкоб выпалил.
-Нет Несс,мы останемся тут,и все будет нормально.Сет поговорит с Ли,- и он сжал мою руку в своей горчей ладони.Мне тут же стало легче.Кто-то подал идею,что можно сыграть в бейсбол и всем она понравилась.''Хм интересно.Играть на пляже в бейсбол"тут же у меня появилась такая мысль.Вообщем я и так никогда в него не играла.Что ж,это будет весело.
В моей команде были Джейкоб,Пол и Рейчел.Оказывается классно играть,когда силы равны,не то что с людьми.Они казались мне такими хрупкими.Милая компания- полувампир играет в бейсбол с оборотнями!!!Когда мы вдоволь наигрались,я тут же спохватилась.Папа точно меня сегодня убьет и не только меня.
-Ладно,мы наверно пойдем с Джейком.Я же ничего не сказала родителям,они наверно беспокоятся,-сказала я.
-Ты что забыла,это же было похищение!Ну все равно тебе правда нужно домой,-ответил Джейк и мы потихоньку двинулись домой.Почти всю дорогу мы шли молча.
-Слушай Джейк,ты не замечал что помоему Пол и Рейчел встречаются?-спросила я его тихо,вдруг еще разозлится за мою глупость.
-Ну да.Вообщем они любят друг друга,ну или как тебе объяснить...Кароче у них произошло запечатление,-выпалил он.Кажется это ему не очень-то нравилось.
-А что это?Никогда не слышала или это бывает только у оборотней?-я тут же оживилась.
-Ну что-то типа того.Попробую тебе объяснить.У каждого оборонтя есть своя половинка и когда он ее встречает,происходит типа ''любовь с первого взгляда''.Но это больше и сильнее чем любовь.Тебе кажется,что в мире нет важнее человека кроме нее и ты сделаешь все чтобы она была счастлива.Ты будешь для нее кем нужно,братом,другом,а может кем-то большим.Это очень тяжело.Представь если этот человек не может быть рядом,что тогда будет?Наверно просто жизнь кочится,-Джейкоб сказал это как-то глухо,но с чувстовом,смотря куда-то далеко в лес.
-Ну...а с тобой еще это запечатление не произошло?Откуда ты все знаешь в таких подробностях?-я правда была очень удивлена.
-Ну ты же знаешь,мы переживаем это все,если импритинг случается с кем-то из стаи.Ладно пошли,-он взял меня за руку и потянул вперед.Я даже не заметила,что мы остановились.Видемо он давал понять,что разговор окончен.
До дома мы потом добрались очень быстро.Я вздохнула и крепко взяла его за руку,если нам и достанется,то рядом с Джейкобм мне ничего не страшно.Мы вошли.Папа выглядел весьма спокойно и мама стояла у него за спиной и с опаской на него поглядывала.
-Ну как в школе,как прошел первый день?-сказал он спокойно.Мы с мамой облегченно выдохнули.
-Все прошло просто супер!Я завела пару новых друзей,правда на уроках скучно бывает иногда,а так все просто замечательно,- я улыбнулась Джейкобу.''Кажется он ничего не знает о том что я была в Лапуш"подумала я.И медленно потянула Джейка в свою комнату.Когда мы были уже на верхних ступенях папа нас окликнул.
-И кстати прежде чем ехать в Лапуш,хотя бы звони.Посмотри сколько у тебя пропущенных вызовов,-сказал он.Я глянула в мобильник и ойкнула.27 пропущенных.Я коротко кивнула и юркунула в комнату,и только там расслабилась.
-Кажется катастрофы удалось избежать,-усмехнулся Джейкоб и плюхнулся рядом со мной на кровать.Я придвинулась поближе к нему и положила голову ему на плечо,а он приобнял меня и прижался щекой к моей макушке.Как хорошо вот так с ним сидеть,так спокойно и тепло.Я прижала свою руку ему щеку,и показала ему весь прошедший день.
-Было здорово,спасибо,- улыбнулась ему я.
-Можешь приходить когда захочешь,-пожал он плечами,-там всегда готовы тебя принять с распростертыми объятиями.
Только одно не выходило у меня из головы.Запечетление".Какая же это тяжелая штука-нет права выбора,ты ничего не можешь сделать.А если у Джейка случится запечетление,что я буду делать?Он совсем про меня забудет и я останусь одна,а я без него не могу!!!" от таких мыслей у меня что-то кольнуло внутри.Так я и уснула в теплых и заботливых объятиях Джейка,но сегодня мне снились очень тревожные сны.

0

12

http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif

0


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » Фан-фик "Мгновенье вечности"