1. Личные Данные.
Алек Волтури.
2. Раса
Вампир
3. Возраст.
499, выглядит на 16-17
4. Алек амбициозен, готов на всё ради достижения поставленной цели. Людей считает не более чем пищей, с которой всегда можно поиграть, если есть настроение. Не любит разговаривать о своей человеческой жизни, так как практически не помнит её. Единственное яркое воспоминание, которое сопровождает его, по сей день, это его сестра Джейн, ради которой он готов отдать всё что угодно. Алек прекрасно скрывает свои истинные чувства под маской лицемерия и ненависти. Властен, холоден во всех смыслах этого слова, готов в любой момент использовать свой бесценный дар против противника.
5. Хрупкое телосложение Алека не мешает быть ему прекрасным бойцом. Кроваво-красные глаза, в которых не отражается  ничего кроме ненависти и отвращения, полностью очаровывают свою жертву, прежде чем приступить к трапезе. Волосы, цвета только что упавшего с дерева каштана, лишь дополняют и без того совершенную внешность вампира, предпочитает свободную современную одежду, но так как живёт в замке, одевается в старинные одежды далеко ушедших веков. (Внешность Кэмерона Брайта)
6. Алек – брат-близнец Джейн. Родился в семье богатого дворянина в 1510 году в эпоху экономического подъёма, активной торговли и географических открытий.  Парню с самого начала пророчили великое будущее, в котором он не будет знать  ни горя, ни бедности. Образование Алек получил дома. В пятнадцать лет стал придворным короля Генриха VIII, довольно быстро стал приобретать всё большее внимание, не смотря на столь юный возраст. Именно с тех пор у молодого парня, который мало что видел в жизни кроме славы и богатства других, появилась твёрдая уверенность в светлом будущем.. Но однажды поздно вечером в дом, где жили Алек и Джейн, ворвался некто в темном плаще. Близнецы так и не поняли, что произошло, но очнувшись в тёмном сыром помещении, Алек чувствовал, как его горло сжигает необъяснимая жажда. Подняв голову, и оглядевшись, он заметил свою сестру, которая лежала неподалёку. Через несколько секунд в камеру, где находились близнецы, вошёл мужчина, в руках  у него была слабая безжизненная женщина, которая потом и послужила пищей для близнецов. После произошедшего, мужчина объяснил Алеку и Джейн кем они стали. Так и началась их служба у Волтури. Благодаря бесценным драм, которые они получили после обращения брат с сестрой быстро добились высокого положения в клане. Вот уже много сотен лет они служат верой и правдой Волтури.
7. -Прекратить! – спокойно выдохнул Алек, после чего все кроваво-красные глаза были устремлены на одного из приспешников Вольтури.
Вампир, способность которого убивать все живые чувства в людях ничуть не пожалел о своём решении. Даже наоборот, он наконец-то ощутил ответственность за жизнь этой смертной ничтожной девушки, существование которой могло оборваться несколько мучительных секунд назад.
-Алек, объясни причину этого… - шепнула растерянная сестра.
Нет… Джейн… ты не поймёшь… а могла…когда-то, когда твоя опустевшая душа за время служения Волтури плескалась счастьем и могла радоваться и грустить вместе со мной. А сейчас… увы… я не могу сказать причину, по которой приказал сохранить жизнь этой девушке…
-Хайди, выведи девушку из замка -  – еле слышно прошипел мой господин, после чего бросил на меня взгляд полный презрения и удалился.
8. -
9. Виктория 14 лет.
10. 350915766