ღСумеркиღ

Объявление

Добро пожаловать!
Админы: Alic Cullen Bella ruЛэлма Анжела Вебер Модеры: Алек Тень солнца Nastusha=) dashyxa Сюжет: В разработке=)
Добро пожаловать на форум,посвященный Сумеркам. Мы очень рады,что вы зашли на наш форум! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему пока что не большому,но уже очень дружному коллективу! Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » Вернувшаяся.RG


Вернувшаяся.RG

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

автор: я))))) тнеь солнца.
Название: Вернувшаяся
Статус : закончено.
Категория\жанр: романтика, приключения, pov от лица беллы(в большенстве), гет.(я плохо в этом разбираюсь ), в начае  упоминание смерти некоторых персонажей (з-х.
Рейинг: RG (пока что)
Персонажи: всете же что ив саге, но присутствуют и мои собственные.
Размер: макси.
Ни на что не пртендую.
Крткое содержание: После встречи с Волтури прошло 35 лет. В Форксе не уже не остаось людей помнивих Каллинов. Ведь странности обычое дело для Форка.
Быть вампиром трудно. Современем тиряешь близких тебе людей... Переезды... 
От автора: Незнаю понравится ли вам.
Что ж принимаю всё что будите думать на счёт это фанфа))хехе
Критику и позитивные отзывы приветствуются (лучше конечно 2, но…хехе).
Читайте!!))
 
Если кто то захочет быть внести какуе-то свою лепту, пишите в личку...

РАЗМЕЩЕНИЕ, ДАННОГО ФИКА НА ДРУГИХ САЙТОВ, ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЕМ АВТОРА

Отредактировано тнеь солнца (2010-03-22 21:46:35)

0

2

Вернувшаяся.

Глава 1. Боль.
Белла Кален.

Я посмотрела в зеркало. “Теперь я не я…”
Не рассчитав свою  силу, ударила кулаком  зеркало. Будто оно было очагом моих проблем… Зеркало разлетелось на миллионы осколков.
“Господи, как мне плохо”. Хотелось завыть, застонать. Только больше не видеть эту бледность, свои глаза, которые больше никогда не наполнятся слезами.
  Стул, что стол рядом с Беллой, полетел, в стенку зацепив книжный шкаф Эдварда. Как и стул, шкаф простился с жизнью.
Никто не прибежал, не пришел на стук ломающийся мебели.
Семья не знала, что Белла крушит их домик. Их убежище с Эдвардом.
Они все скрыли от неё. В который раз! Она смогла их простить, когда они боялись за её душевное спокойствие (“а разве у меня есть душа??” Усмехнулась Белла) не сказали, что Анжелики больше нет? Что она умерла, прожив, может и не длинную, но счастливую жизнь? Она их простила! Разве не она простила их, когда семья не сказала, что Рене больше нет? Простила!
Белла упала на коленки. Её пробирала крупная дрожь.
- Как хочу… как я хочу… как хочу зареветь,- последнее слово она прокричала.
Вскочив на ноги, она начала крушить всё, что попадалось на глаза. Стол, стулья, мебель. Всё. Когда Белла маленько успокоилась, она прислонилась к стене дома и сползла по ней.
“Почему они не могли сказать мне, что Чарли……. Что Чарли больше нет?”
-почему?
Плакать она не могла, но плакала её душа.

0

3

Глава 2. Слёз, которых нет.

Ла Пуш. Прошло 15 минут.
Сэм проснулся мгновенно, как будто от толчка. Он посмотрел на часы стоявшие на тумбочке. Было 3 часа ночи.
Предчувствие говорило, ему, что где-то не далеко появился вампир.
Превратившись в волка. Он побежал на странно знакомый запах. Он привел его на границу территории.
Глазам его небело придела от удивления.  На границе стояла Белла. С ничем не выражавшим лицом. Перевоплотившись, он подошел к ней. Но на приближение она ни как не отреагировала.
Только после тока как он её потряс, Белла встрепенулась, сфокусировала взгляд на Сэме.
- Белла, что-то с Джейком?
- Нет. Как будто ты не понимаешь за чем я пришла, -без обиняков начала Белла.
- Ты узнала?
- А зачем ты думаешь, я пришла?
Бес слов он повел её к  Чарли, где он спал вечным сном.
Шли они не долго. Чарли был похоронен на  кладбище квиллетов.
Сегодня закон не действовал.
-ты можешь меня оставить одну на пару минут?
Без вопросов он ушел. Но не далеко, нет, он доверял Белле, просто он чувствовал, что возможно понадобится его помощь.

-Чарли , смог ли ты простить меня? За то что я уехала из Форкса.? Смог бы? Смог бы ты простить меня, за то что я стала вампиром, влюбилась в вампира? Смог бы. Ну почему я не могла тебе все рассказать раньше? Почему всё так получилось? Прости меня!- бела упала на коленки и просто тряслась.
Сэм подбежал к  и  поднял её голову. У неё небело слёз, но он знал Белла плачет, и без них.
- Он любил тебя Белла. Просил тебе передать, что любит тебя..
Она встала и собиралась убежать, но остановилась.
-передашь...
- Что?
Она достала из кармана джинс письмо. Адресованное Каленым. Одвав письмо она ушла.
Сэм посмотрел на письмо, сунув его в карман шорт, пошел домой.

Отредактировано тнеь солнца (2010-02-13 21:04:16)

0

4

меня прикалывают эти фразы
Как и стул, шкаф простился с жизнью.
Семья не знала, что Белла крушит их домик
сползла по ней.
- Булла,
а так супер :cool:

+1

5

=))))
ну буллу на беллу ,я изменила)))

0

6

:cool:

0

7

прикольное начало :cool:

+1

8

Глава 3. Воспоминания.
Белла.
Белла посмотрела на море. Оно тихо билось об скалы. Это её когда то любимое место не изменилось за, то время когда она могла здесь находиться.
Белла устремила бессмысленный, пустой взгляд вдаль. Надумалось, не хотелось ни чего. Со стороны могло бы показаться, что на у тесе стоит прекрасная статуя, именно статуя не человек, и не вампир.
“Уже ночь? Вечер? Меня ищут?” Вопросы одни вопросы закрутились в её голове. Невероятным усилием она двинулась куда-то, куда несли её ноги. Она не мгла бежать, не идти. Просто тащилась…. От……. этого места.
                                                      Вспоминая, из-за чего оказалась здесь.
***
Месяц назад.
День начался как обычно. Эллис подбирала мне что одеть. Она до сих пор не доверяла моему вкусу, вкусу джинс. И я как всегда стремилась увильнуть от её излишней внимательности. Но разве можно ИЗБЕРАТЬ ежедневной пытки маленького, настырного эльфа??? Конечно, нет!
- Эллис, ну я пойду….- Булла потихоньку стала, выскальзывать из гардеробной.
Эллис дернулась слишком быстро, не как всегда. Её глаза посмотрели на меня с тревогой.  Я сразу подлетела к ней.
- Что случилось? – было понятно, что Эллис что-то увидела.
Уже “обычное ” лицо Эллис излучало доброту и ласку.
- Нет , ни чего не случилось, всё хорошо..
И потащила Беллу к шкафу с одеждой.
Больше никаких инцидентов не было, по крайне мере до вечера…
***
Школа, уроки. Все как у людей… ну почти все!
Теперь мы жили в Великобритании. Вытянули жеребьевкой. Климат здесь очень походил на наш любимый Форкс. Всем было тяжело уезжать, но таковыми были обстоятельства. Нет никто ни чего не подозревал, просто  наша семья жила там слишком долго.… И мы решили уехать. Сначала мы путешествовали по миру, не особо где то останавливались. Следующая наша остановка была на Аляске, где мы были довольно таки долго. Мы там могли не прятаться от солнца. Денали нас хорошо приняли. Но мы как добропорядочная семья жили там всего, то 5 лет. Правда, не много?? Ну а потом Лондон. Мы прижились здесь и нам тут нравилось. Но это был не наш Форкс, с его обширными, бескрайними лесами….
Наша семья стала ещё более сплоченной. С Розалии мы стали подругами. Это очень радовало меня. Эллис  все ещё пыталась вбить в меня любовь к шопингу, но я его не воспринимала как она его. Наша дочка, Ренесми, прекратила  расти, и стала красивой девушкой 17 лет. Нас всегда спрашивают, не близнецы, ли мы? Мы загадочно улыбаемся, и уходим…. Оставляя эту загадку не раскрытой. Она была очень похожа на меня, но ее волосы  небыли такого, же оттенка как у меня, они больше были папины. И у  неё было синдрома “неудачника”, так называет оплошности Эммет. У нас с Эдвардом была не жизнь, а сказка. Наша любовь крепла день ото дня.
***
Сегодня я вела машину. Обычно вел машину мой муж. Мой любимый. Он редко позволял это,  объясняя это моей “везучестью”. Даже став не человеком я притягивала неприятности. Ну, какой нормальный вампир или человек может, споткнуться на ровном месте уронив при этом все, что стояло на пути, когда падала? Только я. Белла.
В машине была необычно тихо. Эммет, он сегодня ехал с нами из-за того что Розалии не надо было так рано ехать на учёбу, впервые, на моём веку, молчал. На эту тишину я не обратила внимания. А зря.
Задержавшись по дольше в школе, я сразу поехала домой. Меня не удивило, что Эдвард не приехал за мной,  я подумала, что он на охоте….
Вошла я в дом как то не слышно…
- Мы должны ей сказать! Она обязана знать! – бушевала Розалии. – Не говоря, мы сделаем только хуже!!!
Наверно из-за сильно повышенного голоса,  никто не подозревал, что все, что они сейчас говорят, я слышу.
- Я с тобой полностью согласна! – подержала сестру, Эллис. Я как подкоманде подняла свой шит, чтоб меня не обнаружили.
- Пока мы не можем, – сказал Эдвард. Говорил он быстро, но не для вампира.
- Она обязана знать, это был её отец! – возмутилась Эллис.
Я также беззвучно вышла, хотелось побыть одной. Я наделась, что они скажут, но как я ошибалась.
Зайдя в дом ко мне, сразу подлетела Ренесми. Я её обняла. Она посмотрела на меня как то странно, отстраненно, как бы понимает, что хочет сказать, но не может.
Они ничего не сказали не на 2 день, не на 3.
Я уже решила прямо сказать, что знаю, но наткнулась на семейный совет, который проходил без меня….
- Карлайл ты на моей стороне? – спросил Эдвард.
- Думаю, ты прав, но мы скажем ей только позже.
- Когда, когда она сама поймет, что Чарли не может жить вечно? Так? – взорвался Джейкоб.
И он всё знал. И даже он не сказал мне!
- Скоро я сам ей расскажу. Но не сейчас. Ведь ей было больно уезжать из Форкса! Добивать её стало переезды с места на место! Она слишком человечна, но она старается, старается для нас, для меня…. Ты помнишь, что было, когда она узнала о смерти Рене? Помнишь…. Она попыталась умереть, хорошо, что мы успели…..
Дальше я не смогла слушать опять тихо ушла, как вор в своем доме.
Добило меня  приезд Тани. Я догадалась по её смиренному взгляду, что она знает. Меня это задело. Мы продолжали жить, у них тайна, а я делала вид, что ничего не знаю. Эдвард ни чего не предпринимал, меня это мучило. Но…. Сцена, разыгравшаяся, возле бассейна между Таней и Эдвардом убило меня навсегда.
  -Эдвард мне так жалко, – он стоял спиной к дому, не зная, что я смотрела в окно и все слышу.
-  Жалко….- он в недоумении посмотрел на неё.
- Что Белла осталась одна….
- Она не одна, у неё есть мы.
- Что ж это большая надежда для неё.
Она сладко улыбнулась и поцеловала моего Эдварда.
Дальше я убежала в дальнею комнату и решила уйти. Уйти из семьи.  Я подняла свой щит, что не Эллис не Джаспер, не о чем не догадались. Я опускаю, Эдварда пусть он будет счастлив. Пусть даже и не со мной.
Белла не увидела как Эдвард отпихнул Таню от себя, сказав при этом :
- Ёще раз сделаешь, так и я тебя убью.  И не кто тебя не пожалеет , будь в этом уверена. Надеюсь, ты поняла и уедешь сегодня же!
Развернувшись, он пошел в дом.
Вечером все, кроме Беллы ушли на охоту. Ведь они думали, что она ходила вчера….

0

9

:cool:

0

10

здорово :cool:

0

11

Глав 4. Утрата.
Калены.
Эммет как всегда ввалился в дом, чуть не снеся входную дверь. Он поспешил в гостиную похвастаться Белле, какой он ловкий и хороший. Но, не уведя её, Эммет во весь голос прокричал:
- Белла ты где?
В гостиную зашли Карлайл, Эсми и Джаспер. Они сели на диван, чтобы посмотреть очередной бейсбольный матч на спортивном канале…
Всех привлек ужасающий вскрик Эллис. Как по волшебству, мгновенно они стояли на втором этаже, все во внимании.
Тревожные ощущения окутали всех присутствующих.
- Нет только не это…. Гроза…. Где-то через 3 часа…. Успеем ли мы?? Не везет….
Понять бессмысленные бормотания понять смог только Эдвард. Его лицо выражало неимоверную боль. Всё что видела Эллис, видел и он.
- Мы, конечно, вас понимаем. НО может, ХВАТИТ общаться…..- начала была Розалии возмущаться.
Взгляд Эллис стал бессмысленным, стеклянным. Затем её лицо исказил ужас
- НЕТ!!! – прокричали одновременно Эллис и Эдвард.
- Что случилось? – Джаспер был взволнован не меньше их. Он улавливал их настроение, и начал понимать, что с Беллой что-то случилось.
На Эдварда было страшно смотреть, его лицо не выражало ничего хорошего. С ним рядом стоял стол, антикворинтный,  который теперь напоминал груду деревяшек. Он готов был крушить все, что попадется ему на пути…. Остановили его действия любящие руки дочери…..
- Папа скажи, что случилось? И где мама? – Ренесми только пришла домой. Она была в кино с Джейком. Они были просто друзья. Самые лучшие друзья. Ренесми относилась к Джейку, как к брату, а он соответственно к ней как к сестре.
Эдвард обнял Ренесми. Пока он просто не мог говорить. Слова причинили бы ему боль….
За окном пошел дождь, который плавно переходил в грозу.
- Господи не держите нас в неведение, - воскликнула Эсми. Она видела, как душевно мучаются её дети.
- Белла ушла из семьи, - все, что мог сказать Эдвард. Голос его дрожал.
- Как?
- Почему?
Эллис подняла руку, прося тишины.
- Она узнала, что Чарли больше нет, и уехала в Форкс…. Потом она побудет в домике, но не могу увидеть, что она там делает. Я вижу также, что ей очень больно…. Потом она будет в Лапуш…. Соответственно я не вижу, что она там делает…. Потом я вижу костер….. и, смутно, какие-то две фигуры…. – голос Эллис задрожал, и она побежала к себе в комнату.
Все были в шоке. Всем было плохо….. Но это, ни чего не сказать.
Первым опомнился Джейк.
- Я говорил, что ей нужно сказать! – прорычал он.
Эдвард ни чего не ответил, да и не хотел.
- Хватит! Па ни  в чем не виноват. Я полностью согласно с отцом в его решениях! – Ренесми сама рычала на Джейка. Она не любила когда они с отцом ругались.
Эллис влетела в холл, как туча среди ясного неба.
- Чтобы все через 10 минут были готовы!
***
Через 10 минут все стояли в гараже, ждя когда Карлайл сможет дозвониться до аэропорта, и забронирует билетов на самолет.
Через полчаса они все были в аэропорту, но самолеты не куда не летели, так как была гроза….
Только через 3 часа они сели в самолет….
Эдвард Кален, молился лишь об одном. Успеть найти Беллу. Остановить её от прыжка в горящие пламя костра.
Они с Эллис не сказали, что Белла горит на костре где-то в горах….
Он боялся потерять Беллу. Теперь навсегда.
Ему вспомнился случай, когда Белла узнав, что Рэне больше нет, убежала в неизвестном направлении.

0

12

:cool:  :love:  ^^

0

13

:cool:

0

14

спосибки)))

0

15

маленько картинок)))) вчера забыла их кинуть)))

0

16

----дом Каленов в Лондоне и гостинная

0

17

--спальня Эсми и Карлайла.

0

18

--------1. спальна Розали и Эммета.
2- спальна Ренесми
3- спальня Элис и Джаспера
4- спальна Эдварда и Беллы
( "Лондонские" спальни)

0

19

Глава 5. Воспоминая Эдварда.
                                              POV Эдвард.
Почему я не смог сказать, что не Рене? Я не смог. Я не хотел делать её больно.
Помню первый раз, мы утаили, что Анжела умерла. Но она узнала, позвонила ей, а ей сказали, что нет больнее Анжелы. И попросили больше не звонить сюда. Тогда она просто сидела месяц на одном месте, неподвижно. Это было летом  на острове Эсми. Мы приехали туда всей семьей, так сказать отдохнуть. Месяц она просидела на стуле у окна, не шевелилась и не двигалась.
Бела не разговаривала и не ела. Все по очереди, в разное время пытались растормошить её, но наши попытки были тщетны!! Потихоньку она увидала, как роза, которую долго держали на морозе.
Её спасла Розалии.
- Белла знаешь, я помню, как мне сказали, что моя семья умерла. Мне тоже было плохо! Все мы кого-то потеряли, но знаешь, ты вгоняешь себя в могилу! В прямом смысле этого слова.
Затем Розалии хорошо встряхнула  мою Беллу.  Что после этого “встряха” Эммет стал ещё более внимателен к Розалии. Тогда Белла “ожила” взяла её за руку и, встав, обняла.
Второй раз такой реакции мы не смогли бы пережить. И поэтому не сказали ей  о Рене. Но она тоже узнала, из телефонного звонка. От Чарли. Мы просили его не говорить. Точнее его просил Карлайл. Никто не хотел повторного случая. Мы могли бы уже   не вернуть Беллу к реальности. С ней не стало бы и меня.
Она не подавала вида. Но как только все были заняты своим  делом, бела сославшись на голод, отправилась на охоту.
Я почуял не ладное. Готов был, ринутся за Беллой, но меня остановила рука Эллис. Она сказала, что Белла уже в аэропорту и что мне надо торопиться. Соответственно и без её слов я уже был в гараже.
Помню, тогда было пасмурно, и я мог спокойно выйти без опасения, что меня разоблачат. Да будь там солнце, я ринулся за своей любовью….
Белла решила пойти к ВОЛТУРИ. К этим монстрам, за смертью. Решила так покончить со своей бесконечной жизнью.
Я успел.
- Белла что ты делаешь? – я схватил её за руку в последний момент, она уже садилась в самолет.
- Эдвард, пусти, - она вырывалась.
- Нет, я тебя никуда больше не пущу. Слышишь? – моя хватка была каменной, но её вырывания тоже не были человеческими.
- Почему  вы НИЧЕГО не сказали,-  каждое слово она проговорила членораздельно и очень тихо. С болью в голосе.
- Мы боялись, что ты снова впадешь в то состояние, что и на острове Эсми.
Она подняла свои золотистые глаза на Эдварда.
- Прости. Я не хотела. Не думала.
Белла прекратила вырываться и обвела его руками во круг талии.
Уже ближе к дому она попросила, остановит мотоцикл.
- Эдвард, уже все знают? – спросила с болью в голосе моя любимая.
- Нет, думаю, Эллис не рассказала.
Она развернула меня к себе лицом и впилась в мои губы в бесконечно жарком поцелуи. Но насладится нам не дали…
- Эллис!  - в один голос простонали мы.
- О, а ночь вам собственно зачем? Или её вам уже не хватает, - с каким-то веселым злорадством прорычала Эллис. – Белла не бойся, никто не знает о твоём глупом поступке.
- Спасибо Эллис.
Белла вспорхнула с мотоцикла и крепко обняла свою сестренку.
Они, вместе засмеявшись, пошли к дому.
- А как же я?
- Ну, Эдвард, ты же у нас  же большой, дорогу домой найдешь сам,- позлорадствовала моя жена.
Точно, знаю, больше на такой поступок Белла не пойдет. Улыбнувшись, я поехал к дому……

0

20

:glasses:

0

21

Красивые комнаты :love:
часть :cool:

Отредактировано NessiKallen (2010-02-17 15:21:01)

0

22

не которые галвки будут сопровождаться картинками.. :flirt:

0

23

Глава 6.Письмо.
Калены.
- Пожалуйста, пристегнитесь, сэр, - попросила Эдварда, стюардесса.
Ренесми сидевшая  рядом с отцом, сжала его руку.
-  Мы найдём её.
- Обязательно.
Весь полет всю семью Кален, не покидало чувство спокойствия. Джаспер мастер своего дела.
Самолет пошел на посадку….
Белла.
Она посмотрела на дом. Дом Каленов. Сколько воспоминаний хранил этот дом.
Первый приход Беллы в этот дом, голосование, проходившее под лозунгом “бела будет  вампиром или нет”, разговор по душам с Розалии, свадьба, рождение Ренесми. Сколько воспоминаний!
Горло обожгло. Жажда. Надо поохотиться. Убежав в лес Белла, позволила себе забыть обо всем на пару часов. Утолив её, Белла забрела в горы. Она просто не знала, что делать. Жить не хотелось.
Из не откуда, в кармане джинс появились спички. Бела вспомнила, что именно в этих джинсах была в походе два месяца назад с Ренесми и Эдвардом…
***
Калены.
Джейкоб позвонил Сэму. Оказывается, Белла уже была у них ночью. Оставила письмо для них. Каленов.
Был вечер. Десять часов вечера. Они боялись, что не успеют к костру. Видения Эллис ни как не хотели придти. Даже эмоциональная (= позитивная) волна  Джаспера не помогала.
Ехали они, молча, в тишине, в двух машинах.
Когда они подъехали к Лапуш, Джейк рванул к Сэму. Договор никто не отменял. Были только исключения.
Через секунду  Эдвард читал письмо Беллы.
“Простите меня!
Я знаю, что причиняю вам боль. Но не могу, больше, быть с вами. Я ухожу от вас.
Пожалуйста, не ищите меня. Вы не сможете. Как только я буду далеко от Форкса со мной, всегда, будет мой щит. Его сила возросла…. Я не могу и не хочу быть с вами. Простите, что так получилось.…         
  Отпустите меня.
Знаю, будет больно, но мне будет,  больнее с вами…
    Я вас буду любить вечно!
                                                              Ваша Белла
P.S.  Возможно, когда-нибудь вы простите меня за мой поступок, и мы сможем понять друг, друга”.
- Нет! – слово, сказанное тихо, с болью, помогла семье осознать, что сердце Эдварда разбилось на миллионы осколков.
Он  побежал в сторону их домика, по дороге на его пути встретилось дерево, Эдвард ударил его. Как будто это был очаг всех несчастий. Оно упало, и был отпечаток кулака, который не смогла бы скрыть вечность.
***
Белла.
Огонь пылал вовсю. Собравшись с мыслями Белла, хотела бы уже прыгнуть в обжигающее пламя, но её оттащили каменные руки незнакомца.
Вырвавшись, она приняла боевую стойку.
- Кто вы?
Несомненно, это был вампир. Выглядел он на 40 лет. Хотя внешность вампира обманчива.
- Меня зовут Уильям. Я не причиню тебе зла.
-  Да, а зачем вы оттащили меня?
- А ты хочешь умереть? Почему?
- Не ваше дело, - зло ответила Белла.
Послышался бег, и рядом с Уильямом появилась женщина лет 30, Уильям без сомненья был вампиром, но она человек???
- Здравствуй, меня зовут Трейси. Мы с моим мужем путешествуем по миру. Наша фамилия Уоррен. Мы, как и ты вампиры.
- Но…. Вы со всем не такая, как мы, - удивилась Белла.
- Это мой дар.
Эти вампиры внушали спокойствие. Они излучали доброту и счастье. Одеты были в походную одежду.
- Мы остановились здесь не далеко. Но если мы нарушили твоё уединение, то прости мы просто не почувствовали здесь ни каких вампиров. Извини если, что не так.
Белла не выдержала и упала на колени. Её затрясло. Трейси тут же была рядом.
- Ну что ты, я не хотела тебя обижать…. Расскажи, что случилось. И что за повод у тебя такой, что захотелось умереть таким ужасным  способом.
Бела посмотрела в лицо этой женщине и по не понятной для неё причине рассказала всю их историю. Как она встретила Эдварда, всё от начала до конца.
- Ну что ж. Хочешь ты можешь пожить пока у нас. В германии.
- Я…. Не….. хочу вас стеснять…
- Ты не стеснишь нас. Будь в этом уверена.
И все в втроем, они ушли оттуда. Уже  в час ночи они ехали прочь от Форкса. Белла не хотела беспокоить свою семью и поэтому свой щит она не опускала….

0

24

здорово!!! :love:

0

25

ваще классно :cool:

0

26

Вставная Глава.
Белла.

Уоррены были очень интересными вампирами. Им было по 400 лет. Они многое повидали на своём веку.
Они не желали Белле зла. Они хотели помочь ей. Уоррены пообещали, что там куда они её везут Калены не найдут её.
Белле было интересно знать их историю.
Трейси кто её обратил. Но она помнила четко и видела свою жизнь до укуса. У неё была не большая семья, не богатая, правда очень общительная. Отец её был торговцем. А мать она не помнила со всем  (она умерла при родах). В тот день, когда её обратили, Трейси устраивалась в частный дом гувернанткой. Она любила детей, но замуж она не хотела. Не встретила свою любовь. До встречи с Уильямом.
Уильям был младше Трейси на 10 лет. Но что значить 10 лет для вампира, для человека, который обрел вою любовь. Уильям увидел Трейси  и влюбился в неё. У него уже тогда умерла его первая жена, но сын учился на священнослужителя. Семья была тоже не богатой.
Он не мог оторвать глаз от неё. За что горько поплатился. За ней (Трейси) ухаживал местный богач, который хотел ее. Но Трейси отказала ему. Она полюбила Уильяма…. Тогда он захотел ударить её, но его руку остановил Уильям. 
Вечером того же дня Уильяма напали. Выстрелили в живот. Он медленно умирал. Его спасла Трейси. Укусив.
Они нашли друг друга.

0

27

--Трейси и Уильям
--

0

28

http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/23.gif

0

29

да,романтическая история http://sdjs.ucoz.net/PW/12.gif
автор супер!жду продолжения http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

+1

30

cпосибо, девочки, что читаете!!  http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » Вернувшаяся.RG