ღСумеркиღ

Объявление

Добро пожаловать!
Админы: Alic Cullen Bella ruЛэлма Анжела Вебер Модеры: Алек Тень солнца Nastusha=) dashyxa Сюжет: В разработке=)
Добро пожаловать на форум,посвященный Сумеркам. Мы очень рады,что вы зашли на наш форум! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему пока что не большому,но уже очень дружному коллективу! Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » Вернувшаяся.RG


Вернувшаяся.RG

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

тебе спасибо,за такую прекрасную историю http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

0

32

Жду  вашего мнения…))))) надеюсь, что вам понравится).  http://sdjs.ucoz.net/PW/25.gif

Глава 7. Эдварду.
Калены (все кроме Эдварда).

Эллис посмотрела на скомканное письмо Беллы. Ее посетило ведение, для окружающих минута показалась вечностью.
- Что? Что ты увидела?? – спросила взволнованная Ренесми.
- Белла в безопасности. Она не стала делать ничего такого….. Она уехала, - Эллис подлетела к Эммету и взяла его руку, так чтобы видны были его наручные часы. – Она уже далеко и мы не сможем её перехватить….. Она….. уехала из Форкса где-то в час ночи.
Эллис прервала быструю тираду на мгновение.
- Больше ничего не вижу. Она поставила щит….
- Что дальше делать будим? – спросил Джаспер т Эммет одновременно.
- Пока вернёмся в дом, а там посмотрим, по обстоятельствам. Надо дождаться Эдварда. Он уже далеко? – спросил Карлайл у Эллис. Он как глав семейства решал важные вопросы.
- Нет, он тоже скоро будет дома, - сказала погрустневшая Эллис.
***
Эдвард.

Увидев, во что превратился наш домик, я и не знал, что  сказать. Сказать, что я был в шоке, не сказать ни чего. Снаружи домик не пострадал, а в нутрии не было ничего, что напоминало прежний уют. Сломано было все. Только одинокая фотография в рамке на стояла на подоконнике, одиноко  взирала на весь хаос царивший во круг. Эдвард подошел к этой рамке. Он знал, что там за фото. Фото, где они стоят, вместе кружась в танце. Их свадебная фотография. Их любимая. Рядом с рамкой лежало письмо. Адресованное Эдварду.
“Прости меня Эдвард.
Я понимаю, что обещала больше не когда не убегать от тебя. Но как видела я , ты полюбил другую….
Я не сержусь на тебя. Будь счастлив. Зная, что счастлив ты, счастлива и я.
Береги нашу дочь. Пусть она  будет счастлива с тем, кого выберет себе в мужья. Знаю, ты убережешь её от опрометчивых поступков.
                                     Белла
P.S. Желаю тебе счастья с Таней”.
- С Таней? – Эдвард закрыл глаза. – Господи нет! Ты видела этот чертов поцелуй! Почему?
Тираду Эдварда прервал телефонный звонок. Это было Эллис.
- Эдвард. Что случилось?
- Ничего.
- Не ври мне. Когда придешь домой? – заботливо спросила, моя сестра.
- Скоро.
- Если, что я вижу будущие.
-  Буллой все хорошо?
- да её отговорили. Не знаю кто, не знаю когда. Просто знаю, что с ней все в порядке…. И её щит стал очень мощным, я из-за него не вижу, что с ней, ….. что будет с ней…. – быстро говорила Эллис.
Эдвард просто не знал, как сказать из-за чего ушла Белла. Не мог. Он во всем виноват!....
- Эдвард послушай если что, то с ней все хорошо… и не смей ничего предпринимать без нас! Если что.…… Даже не думай, что-то с собой сделать. Я тебя найду и укушу!! Слышишь?! Даже мысли об этом не допускай…. Прошу, я не могу потерять и тебя. Подумай о Ренесми.… И иди домой. Мы тебя ждём.
- Я уже на полпути к дому.
Быстрый бег помогал забыться, хотя бы на минуту.
***
Вернувшись с “прогулки” Эдвард рассказал инцидент с Таней, произошедший у бассейна.
Поняли все, что Белла сделала не правильные выводы и ушла….
- Па, если мама не захочет, чтоб её нашли, мы её не найдем. Ты же знаешь, какая она упрямая.
- Что хочешь этим сказать?
- Она хочет сказать, что если Белла захочет вернуться, мы её вернем, найдем, - Эсми обняла Эсми за плечи.
- Я уеду ненадолго. Мне нужно побыть одному, - Эдвард вышел из дома.
***
Вернулся Эдвард домой через неделю. Он просто колесил Америке. Нет, он и не наделся встретить свою любимую. Он просто хотел быть один.
Он чувствовал, что не нашел бы Беллу  на Земле. Но самое страшное после ухода Беллы, её запаха негде не было так, же и запаха с кем она уехала. Эллис видела двух людей или вампиров, но видение было настолько размытым, что было понято не многое.
Оставалось только ждать. Время остановилось. Часы, минуты, дни, месяцы, проведенные  с Беллой - летели. А теперь время как бы смеялось над нами. Она не шло – ползло.
***
Белла.

Она думала, что Эдвард сейчас счастлив с Таней. Как она ошибалась! Как! Ей было больно думать об этом, и она старалась не думать. А разве так можно??......
У ее новых друзей были необычные способности.
Трейси могла изменять внешность любого вампира  на определенное время. А Уильям мог изменять запах, как человека тик и вампира.

0

33

очень интересная часть)надеюсь Эдвард найдет Беллу :)

0

34

ну как сказать... не буду уж все говорить ... опущу многие детали... ну разумеется он её найдет... эм... придет за ней..)... но это будет....

0

35

оооооййййй буду с нетерпеньем ждать http://sdjs.ucoz.net/PW/25.gif

0

36

Глава 8. Новая.
Прошел год.
Белла.

Белла спустилась в низ, где её ждала Трейси. Уильям был на роботе. С ним она ещё вчера попрощалась.
- Ну что детка, ты готова?
- Да, как ведешь,  - Белла покружилась перед своей подружкой, которую она называла Трей. ( Трейси не любила года Белла её так называла).
На Белле  был белый сарафан с босоножками в тон. Эй,  это очень шло.
- Теперь я другая! Вы придете по проведать меня. Хорошо?
- Ну конечно, мы приедем, - улыбнулась Трейси. – обустроишься, и мы посмотрим на Форкс. Покажешь все его самые интересные места…. Ты пообещай, что будешь улыбаться, хорошо.
- Ну конечно. Пусть я еду в Форкс, но меня некто не узнает.
Подмигнула Белла. Она расцеловала Трейси в обе щёки и ушла, с улыбкой на лице.
В аэропорту на неё смотрели все без исключения. От этих взглядов было неловко.
Красивая, привлекательная, но самое главное теперь она стала другой! Вернулся её шоколадный цвет глаз. Белла прекратила походить на вампира. Лицо приобрело другую форму и волосы стали более светлыми. Только три человека знали, кто она на самом деле. И, разумеется, Белла выгладила на свои 18 лет.
- Лоя Уолтер?  - спросила стюардесса.
- Да. Ваше место у окна 14В. Первый класс.
Она мотнула головой в знак согласия.
Полет удался. Вот уже и Самолет садится на посадку…. “Что ж Форкс жди меня!”
Глаза Беллы наполнились печалью и грустью.
“Пусть он не мой…. Пусть вы ненавидите меня…. Но я буду  с вами….  Я не могу без вас….”
С этими мыслями Белла Свон-Кален въехала в маленький городок – Форкс.
***
Калены.

Год прошел для Каленов, как вечность. Слишком долго.
Не было больше громкого веселья; даже Эммет, невозмутимый оптимист, ходил чернее тучи.
На Эдварда было больно смотреть. Взглянешь на него и перед тобой не 17 прекрасный юноша, а 100 летний старик, запертый в теле юноши.
Никто не веселился, просто не могли. Хотя их жизнь постепенно превращалось в день сурка. Ходить на роботу\школу\институт\охоту, делать вид, что ешь, когда на тебя смотрят, где-то вставлять слова и говорить…. Они погибали, медленного и мучительно. Не телесно, а душевно. Они просто не могли без члена своей семьи. Без Беллы.
Ведь каждый приносил в семью какую-то лепту в  жизнь Каленов.
Они уехали из Форкса полгода назад.  Они жили на острове Эсми. Где им не приходилось прятаться.
26 августа Эллис посетило ведение.
Красивая девушка, ЧЕЛОВЕК, едет в Форкс. И именно на неё, нападает вампир. Но не понятно, в какой месяц.
Эллис почему-то захотелось защитить её.
- Думаю нам надо вернуться в Форкс, а то совсем скучно стало без учебы, - внесла свое слово Розалии.
Некто против не был, а Эллис ни кому, не сказав о ведении, спрятав его даже от Эдварда, стала складывать вещи. Они едут домой. В Форкс. Она решила не говорить о своем ведении, пока. Сначала надо разобраться кто она и кто этот вампир.
Все стали выглядеть на много лучше.
Только Ренесми не хотела уезжать от сюда. Ей было здесь, наименьше трудно. Она знала, что родители были здесь счастливы. Ренесми надеялась, что мама вернется, но видимо ошиблась….

0

37

----------вот как стала выледет Белла  и её сорофанчик.

0

38

http://sdjs.ucoz.net/PW/25.gif

0

39

здорово :cool:

0

40

спосибо девченки))) http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

41

Глава 9. Кто ты?
Белла.

Она и не заметила,  как таксист довез её до отеля в Форксе. Который построили не так давно. В перспективе Белла хотела снять иди домик, или комнату….
Гостиничный номер показался Белле похожим на её комнату в доме Чарли. Кровать возле тумбочки, стол компьютерный, ванная комната, маленький телевизор. Это  не нужные вещи, но время убить как-то надо….
Разместившись Белла, гуляла по не изменившемуся Форксу. Она была рада очутиться в своем сером городке. Душа её пела, она решила сходить по охотиться, но в лесу не уловила знакомых запахов, и решила, что Калены, не вернулись в Форкс.
“Ничего я ….. И без них могу”. Но на душе остался неприятный осадок.
Вечером она решила спуститься поговорить с местными.
- Здравствуйте, - Белла подошла к девочкам. Их было 3.
- Привет! Ты здесь новенькая?
- Да, меня зовут Лоя Уолтер. А вас?
-Меня Жаннетт, - они пожали руки. Руки белы были в перчатках. На улице было прохладно и это не вызывало удивления.
- Хлоя.
- Здравствуй, а меня Люси.
С девчонками Белла провела отличный вечер. Она узнала, что Хлоя и Люси сестры. Живут рядом с домом, где, когда то жила Белла. Девочки ей понравились, они несли душевное тепло и спокойствие. Жили они с бабушкой. У них не было братьев и сестер. Только бабушка.
Жаннетт  единственный ребенок в семье. Её родители очень любят её, но разводятся. На неё это не сильно влияло. Пока что…. Жаннетт хорошо общалась и находила общий язык со всеми.
- А ты хотела бы пойти на праздник? – спросила Жаннетт.
- На какой?
Любопытство взяло верх над Беллой.
- На праздник квиллетов, они будут рассказывать свои легенды. Такое событие происходит только раз в 50 лет.
- Я …. Я не знаю, - Белла боялась, ведь договор некто не отменял и она вампир, вдруг её узнают, учуют. Но там была могила её отца. Она просто не могла не навестить её. – Ну, разумеется, я пойду. Только зайдите  за мной. Я не знаю, куда нужно пойти.
- Хорошо, - в один голос ответили девочки.
Девочки зашли за Беллой ровно в два дня, как и они, договаривались ещё вчера.
Белла надела джинсы, она соскучилась по ним. В Германии в основном носила все что угодно, но не свою любимую одежду. Ведь Трейси не любила стиль джинс…. А Белла не любила огорчать своих близких людей….
- А почему именно Форкс?
- Жеребьевка, - приобретенные подруги засмеялись. – Нет ну я же серьезно. Признаю, что мои родители любят азартные игра, в приделах разумного , конечно, они скоро приедут посмотреть как я устроилась здесь.
Уолтеры  находили общий язык с людьми, и, разумеется, были вегетарианцами. Они не смогли бы убивать людей, они не монстры. Уолтеры  любят хорошо провести время в кругу людей или вампиров.
Когда они приехали в Ла Пуш, там были уже множество машин и людей. Белла побоялась идти. Даже тряслись ноги, но осилив себя, двинулась вперед.
Здесь ничего не изменилось. Все тоже деревья, все те же дома…. Как люблю эти места.
- Ого, смотрите, здесь развели костер….- Воскликнула Люси. Её воодушевляло все что движется и не движется. Просто любила весь окружающий её мир.
Когда начались рассказы…. Белла практически слышала все и помнила их…. Джейк любил рассказывать Ренесми их перед сном, и Белла сидела, рядом слушая увлекательные легенда. Они восхищали её и завораживали.
Осмотревшись во круг. Я отошла от людей и пошла к кладбищу. Найти Чарли не составило труда.
Она тихо посидела возле неё. К памяти всплыла картинка годовой давности.
Уже уходя, Белла почувствовала слишком противный и узнаваемый запах. Запах Джейка. Она отвыкла от запаха оборотня.
- Что вы тут забыли, - без предисловий заявил Джейк.
- Я смотрю окрестности. Что нельзя? – холодно ответила я, своему давнему неизменившемуся другу.
- Почему же….
- Ну, тогда я не вижу проблемы.
- Что ж, извините. Мы с вами не встречались? Вы кажетесь знакомой.
- Зачем на вы? Я чувствую себя скелетом в шкафу. Я Лоя. Лоя Уолтер. Слышали? Вот я бы запомнила молодого человека с таким ростом.
С этими словами Белла развернулась и пошла к машине Жаннетт.
--

0

42

Люси
Хлоя
Жаннетт------

0

43

оставляйте коментарии!!

0

44

классная часть :cool: Джейк почти узнал Беллу http://sdjs.ucoz.net/PW/39.gif
жду продолжения http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

0

45

ага http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

46

ну не догодаплся он. скажу по секрету! просто она показалась ему оч, странной http://sdjs.ucoz.net/PW/17.gif ....

0

47

Глава  10. Начало нового дня.
Джейкоб
Она определенно, что-то искала, но что?  Странная, какая то.
Он подошел к могиле Чарли и с минуту молчал.
- Чарли. Мы не искали её. Она сама нас об этом просила…. Мы не знаем, что с ней. Но мы знаем, что она жива.
***
Белла.

К 1 сентября Белла нашла себе небольшой домик. Он был уютный. Каждая комната в нем несла свою лепту, свою индивидуальность.
Подобрала машину. Пусть это был не пикап, но тоже ничего. Мысли о первой машине вызывали у неё улыбку.
Школа стала много больше, Форкс хоть не изменился, но в нем прибавилось жителей. Правда, не на много. Школа приобрела новый корпус и ремонт.
День выдался теплым, но облачным. Белла  остановила свой выбор на коричневатой кофточке с ремнем и джинсами. Также одела два массивных браслета и замысловатые сережки. Прикид ей шёл.
Приехав на стоянку, я стала ждать девчонок. На меня стали бросать косые, прямые взгляды. Так и хотелось крикнуть:  “Не на выставке! Хватит пялиться”. Отвлек меня шум подъезжающих машин. Что-то подсказывало мне, что это они. Калены.  Вампирский слух не подводил меня.  Я собралась уже была убежать. Но остановило меня данное себе слово, хоть год, но прожить с ними. Пусть и вдали. Конечно, их машины обличались от всех, которые стояли  на стоянке возле школы. Как по волшебству со мной появились девчонки.
- Это Калены! – воскликнула Люси. Она восхищенно смотрела на их машины. – Какие движки. Я не могу. Офигеть. Не тачки, а звери. Интересно кто у них по машинной частит?
Я чуть не сказала Розали, но вовремя спохватилась.
- Ро… Розве нам не пора идти в школу??
Девчонки посмеялись над моим словом Розве, а как тут не посмеяться. Что теперь я так всегда буду заговариваться?  Я подальше отодвинула от себя эту мысль.
- Интересно, а кто в этом году устроит вечеринку? – задала вопрос Хлоя.
- Вечеринку? – не удамевала я.
- Кто-то каждый год устраивает вечеринку по случаю нового учебного года.
Так Белла соберись, старайся вести себя непринужденно, а то тебя они узнают. И тогда будет больнее не только тебе.
Вот они вышли из своих машин. Все разные и в тоже время похожие. Как я всех люблю…. Мне кажется или они грустные?
Её взгляд приковался к Эдварду. Что она могла увидеть?  Что ему больно? Что он просто как тень? Ей захотелось подойти и обнять его.
Я даже не заметила, что практически готова была побежать к нему, но девочки вывели меня из  транца.
- Ну что пошли. Тебя надо помочь найти администрацию.
Люси не как не хотела уходить  от машин. И я решила не ждать их.
Белла не могла находиться слишком близко к Каленам и поэтому, обогнала их. Для неё было странным, что они шли слишком медленно.
Белла обернулась, высматривая своих новых подруг, как вдруг заметила странный взгляд своей семьи. Её желание было одно – провалиться сквозь землю.
Через мгновение я поняла, почему  ВСЕ смотрят на меня. Потому что я стояла на пути какой-то  обезумевшей собаки. Некто не двигался. Собака при виде меня остановилась. Разумеется, вампирам не страшна бешеная собака, но зачем ВСЕМ знать кто я. Правда?
Как в замедленной съемке собак вышла из оцепенения и направилась на Беллу. Тут же из угла выскочил человек с ружьем, он несся за собакой. Собака видимо почувствовала, что за ней гонятся, побежала ещё быстрее. Не зная от чего, я была прикованная к земле.
Я услышала рык. Собака, услышав его,  затормозила, это и было нужно человеку. Теперь она была безвредна.
Рык был настолько неожиданным, что я вздрогнула от неожиданности.
- Девушка с вами все в порядке?
- Да, просто я испугалась, - не моргнув глазом, соврала я.
***
Калены.

Мы приехали в школу. На стоянке все смотрели то на нас, то на наши машины. Но наше внимание привлекла девушка, она выделялась из толпы. Но была человеком.
Потом произошел случай собакой.
Я увидел,  в мыслях Эллис как собака готовится, прыгнут на неё и зарычал. Странным было то, что девушка вздрогнула от рыка. Его смог бы уловить только вампир или животное. Кто эта девушка?----

Отредактировано тнеь солнца (2010-02-25 16:35:44)

0

48

----------Беллин дом и обстоновка в нем,машина..))

0

49

да классный домик у Беллы,хотела бы я такой http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif
а часть супер http://sdjs.ucoz.net/PW/25.gif Белла наконец таки встретилась с Калленами  http://sdjs.ucoz.net/PW/36.gif
жду дальнейших событий http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

0

50

здорово http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif   жду продолжения http://sdjs.ucoz.net/PW/40.gif

0

51

вот мои дорогие и продка надеюсь, не разочарую....
Глава 11. Безмолвная встреча.
Белла.

Спокойно, он не сможет прочитать твои мысли, а Эллис не сможет увидеть меня в своих ведениях.
Белла шла рядом с новыми подругами. Она ведь “не знала”, где находится здание администрации.
- А кто эти Калены? – спросила я.
- о…. Они приехали год назад. В Форкс. Хотя некто их не видел, но об них все знают. Во-первых, у них отец семейства врач. Притом очень хороший. Наша больница предложила ему роботу, но он отказался, из-за того  что они переезжают. Знаю, что его жена не может иметь детей, вот они и их усыновляют, и удочеряют,… успевай только имена запоминать…. А так значит, они переехали… - сказала Хлоя без особого интереса.
- Но зато, какие у них машины.
У Люси горели глаза, когда она говорила о машинах.
“Да, она не видела все их машины. И хорошо, а то просто не вылезала б из горожа Каленов”. Белла улыбнулась своим мыслям.
***
- Девочки идите на урок, опоздаете ведь, а я пойду в администрацию.
- Но ты ведь можешь заблудиться….
- Да, что ты я не заблужусь Жаннетт, - уверила я.
-  Ну, тогда давай не опаздывай.
Белла зашла в администрацию. Здесь ничего не изменилось. Разве, что секретарь сидел другой.
- Здравствуйте, я Лоя Ултер. Мои документы должны были поступить к вам.
- Да, да, - секретарь посмотрела на меня невидимым взглядом и протянула мне список с расписанием карту школы.
Я взяла у неё протянутые листочки и собралась уходить. Просто остановилась.  Я слышала, как они подходят к администрации.
Просто стояла и смотрела на дверь, ждя кода она откроется. Да к тому же не могла и пошевелиться.
Вот они вошли. Все разны, но в тоже время похожие и мной любимые….
Первая вошла Ренесми. Она ничуть не изменилась. Затем вошел, не валился, Эммет с Розали. Они как всегда держались за руки. Вошел Эдвард. Мой Эдвард. “Так все стоп!”. Я рассматривала его больше других. Он изменился.
Внешне он не изменился, но с ним в комнату влетело безграничная тоска. Захотелось просто подойти к нему  и обнять. Сказать, что я здесь…. Что люблю его…. Но.… Вот и Эллис и Джаспер. Она посмотрела на меня как то странно. Буд-то я для неё большой секрет, который она в ближайшее время обязана разгадать и узнать всю правду об этом секрете.
Слышу, как из сна, Эллис говорит с секретарем. Сделав вид, что изучаю расписание…. И затем вышла….
***
Эллис.

Эта девушка была окутана тайной. Она показалась мне интересной.
Хотя  я не видела, что с ней будет, мне захотелось поговорить с ней, быть рядом, общаться с ней. Меня в ней, что-то привлекало и тянуло. Буд-то я знала её не один год….
Вот она смотрит на расписание и выходит. Мне показалось или она рассматривала Эдварда?? И была при этом какая-то гарусная.
- Здравствуйте, мы Калены.
- И так кто из вас в 10 класс, а кто в 11? – спросила секретарша, не отрываясь от компьютера. Я увидела, что ей нужна, сдать отчет. Ну, что ж мы не займем у неё много времени.
- Представляете, но мы все в 10 класс, - с раздражением сказала Розали.
Да нам всем было, тяжело находится в Форксе. Без Беллы.
Секретарь протянула бумажки, и мы отправились на урок.
Мы приняли решение, единогласное, что будем ходить в один класс. Нам не хотелось расставаться…. Стало тяжело быть одним….

0

52

------1. Эллис.
2. Ренесми.
3. Розали

0

53

не стесняемся и оставляем коменты=))) XDDDDDDDDD http://sdjs.ucoz.net/PW/25.gif

0

54

прода супер!!!!теперь будем ждать как Элис будет разгадывать Беллу http://sdjs.ucoz.net/PW/47.gif
жду продочку http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

0

55

я тоже http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif

0

56

Глава 12. Неожиданная встреча.
Белла.

Я зашла в кабинет английской литературы. Снова в 10 класс. Не знаю, почему, но я не хотела в 11. Ну, вот теперь я снова, в который раз, в школе. Пусть настолько родной и знакомой.
Люси помахала мне. Я была с ней  в одном классе. Хлоя и Жаннетт были в 11. Сев с ней, я стала ждать звонка, считая секунды….
Но когда я увидела их. Мне стало душно, плохо. Все расселись. За нами оказались Эллис и Джаспер, я пожалела, что не сежу на последней парте….
Люси сразу развернулась к ней (Эллис), чтобы познакомится. Люси чем-то напоминала Эллис, которой стали нравится машины и разонравился шопинг.
Слышу, они разговаривают, но я даже слов разобрать не могу…. Услышав свое вымышленное имя, я развернулась. Не забыв при этом нацепить дружескую улыбку.
- Привет, я Лоя.
- О, мы уже это знаем, - сказала Эллис с явным нетерпением. Ей хотелось продолжить наше знакомство. Чему я не была рада.
- Как то нехорошо вышло…. Просто я замечталась. Как вижу вы новенькие?
- Ну и тоже. Новенькая, - мне показалось, что среди их, Эллис была каким-то веселым “человеком” на похоронах. – Кстати, это Джаспер.
Он протянул руку для рукопожатия. И я, не продумав, пожала её. Холод его руки мне был неощутим, да и вообще я забыла, что вампиры холоднее людей.
Я почувствовала на себе взгляды. “Господи ведь он не должен был так делать”. Даже Эллис смотрела на Джаспера  с упреком.
- Ты не замерзла? – спросил Джаспер. Его фраза повергла все в шок. Теперь на меня смотрел весь класс. Сегодня был теплый день, хотя и без солнца….
- Нет, у меня от рождения руки холодны. Плохое кровообращение, -  соврала я,  не моргнув и глазом.  Я сразу “освободила”, не которые мысли от своего щита. И мысленно приготовилась, ждя когда Эдвард попытается дальше прочесть мои мысли.… Но фишка была в том, что я как бы мало думаю, больше говорю…. Я знала, что он услышит мои мысли, освободившиеся мысли от щита, и будет принимать их за чистую воду.
Вот и долгожданный звонок. Учитель вошел в класс.
Я посмотрела на учителя и чуть не упала со стула.
Это был Дэрэк.
Сказать, что я была удивлена, не сказать не чего.
- Здравствуйте, меня зовут Дэрэк Хэмптен. Я буду вас учить английской литературе, - он обворожительно улыбнулся и все, за исключением 4, девчонки в классе дружно ахнули. Он был красив.
Я погрузилась в воспоминая, они отвлекали мен от его….. воспоминания окликали мне от того, что этот тип был здесь…..
С Уорренами  я жила уже 4 месяца.
Мы с Трейси и Уильямом много разговаривали. Они были счастливы. С ними я поняла, какую чуть не сделала ошибку, когда собралась, была прыгнуть в пылающее пламя. Пусть я потеряла любимого человека, но  не обязательно кидаться из крайности в крайность.
Уоррены устраивали вечеринку в честь их годовщины свадьбы. Только несколько человек они пригласили, все вампиры. Разумеется, приглашали и Аро, но он отказался.  Не приглашать его было дурным тоном.
Среди приглашенных и был Дэрэк. Он не впечатлил меня, хотя и был красив.
- Девушке не хорошо быть такой красивой, - подошел Дэрэк к Белле.
Белла, лишь окинув его недовольным взглядом, отошла от него.
- Не вежливо уходить не представившись.
- Ну что ж, я – Белла.
- Белла… - сказал он удивленно, как бы прося продолжить.
Белла лишь нахмурилась и, собравшись уже извиниться, перед Трейси подняться к себе в комнату.
- Ты очень красива.
- И что? Будто я без вас этого не знала….
- Тебя.
-Знаете, - настырно продолжала Белла. – Человека можно назвать на  ты, когда очень хорошо знаком или можешь спокойно подойти и обнять человека, с которым в данный момент общаешься.
- Я не против.
Бела переполнила злость. Она захотела, ударит его, разорвать на мелкие кусочки. Белла не могла понять, почему он вызывает у неё такую реакцию. Удерживало её от удара неизвестность. Этот вампир ей был незнаком.
- Да пош…..
- Не красиво так выражаться, - Дэрэк открыто подшучивал над Беллой.
Став серьезным он сказал:
- Будь моей.
Белы просто застыла от такой наглости и неожиданного предложения.
- Ты что издеваешься? Может быть, ты предложишь и выйти замуж за тебя???? Так знай, мое сердце принадлежит другому, и я вечно буду его любить. И я не когда не изменю ему, и не буду с другим. Твое предложение смешно и не интересно мне, - Белла говорила с презрением и окинув его уничтожающим взглядом, от которого он мог бы умереть, отошла от него….
Дэрэк, что-то говорил про Шекспира…. Честно сказать мне было не интересно. Всю мою любовь к Шекспиру убил Дэрэк.
- Не слишком ли он молод для преподавателя?? – услышала я голос Эммета. Он говорил с Эдвардом, так что бы человеческое ухо ни воспринимало.
***
Калены. Pov Эдвард.

- Не слишком он молод для учителя?? – спросил Эммет у Эдварда.
Он не ответил.
Эдвард почувствовал зовущий голос Эллис. “Как он влияет на людей? Хотя видно, что он вегетарианец”.
Я посмотрел на неё. “Значит все хорошо?”. Я  мотнул головой, как бы говоря все отлично, он устойчив к людям.
Говорил он о Шекспире. У нас у всех были исчерпывающие знания о нем, но мы слушали.
Я старался не прислушиваться к мыслям новых одноклассников. Но меня очень заинтриговали мысли Лои, как я понял, Эллис видела с неё видение, и для себя отмечая, мне захотелось защитить её.
Она имела свою красоту, но не была красива, для меня. Меня впечатляет только Белла.
Стараясь не думать о ней, он услышал мысли Дэрэка. “Ну, что ж постараюсь её завоевать!!!”
Он что влюбился в какую-то ученицу? Дэрэк смотрел, не отрываясь, в большинстве времени, на Лою.
Но я чётко не слышал мысли Лои. Это удивило меня. Мысли всех я слышал как в громкоговорителе. Я мог сделать их громче или тише, или выключить совсем. За всю свою жизнь, только у одного человека я не слышал мысли. Мысли Беллы были для меня тайной.
А с Лоей, была странная ситуация. Её мысли я услышал, когда она пожала руку с Джаспером. Её не удивило его холодность. У неё было по этому поводу, вообще не каких мыслей. А были мысли о: её слабом кровообращении. Прочесть её мысли я не смог. Она что вообще ничего не думает??
Отвлек меня мысленный зов Эллис. Я к ней развернулся на полкорпуса, как бы прося, чтоб она говорила.
“Эдвард. Успокойся. А то ты собрался зарычать. Все испугались бы. Это не к чему”.
Я громко выдохнул.
“Молодец!”

0

57

Дэрэк и платье с туфлями Беллы на годовщине у Уорренов------

0

58

http://sdjs.ucoz.net/PW/15.gif суууууупер

0

59

часть отпад :cool: интересно как Дерек будет добивать Беллу http://sdjs.ucoz.net/PW/47.gif
жду проду http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif

0

60

спосибки девочки)))) лю вас=)) http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/15.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/23.gif

0


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » Вернувшаяся.RG