ღСумеркиღ

Объявление

Добро пожаловать!
Админы: Alic Cullen Bella ruЛэлма Анжела Вебер Модеры: Алек Тень солнца Nastusha=) dashyxa Сюжет: В разработке=)
Добро пожаловать на форум,посвященный Сумеркам. Мы очень рады,что вы зашли на наш форум! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему пока что не большому,но уже очень дружному коллективу! Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » Древняя любовь.


Древняя любовь.

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

АВТОР: Лэлма
НАЗВАНИЕ: Древняя любовь
СТАТУС: В процессе
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР:  General, Deathfic, Sequel
РЕЙТИНГ: PG
ПЕРСОНАЖИ: герои Стефани Майер + свои
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:  история о вампире-оборотне, которая через много столетий обретает семью и любовь
ОТ АВТОРА: я начала свою историю и продолжила рассказ С. М. с момента свадьбы Беллы и Эдварда. К сожалению тут не будет Ренесми, т. к.  в моем ФФ у вампиров никогда не может быть детей не смотря ни на что.
Пролог
Вы когда-нибудь завидовали чужому счастью? Я знаю,  какого это испытывать это чувство. Стаю я, самая красивая, идеальная, сильная и могущественная из вампиров и завидую счастью невесты моего племянника. Мало того что у нее сегодня свадьба так она еще человек и любима ИМ……………………………..

Глава №1. Кто Я?
Меня зовут Елена Владиславовна  Дракула. Не бойтесь, я не кусаюсь, как мой одержимый властью и наукой отец. Мой отец Владислав был первым бессмертным,  который полюбил одну девушку в городе, дочь портного. И она стала моей матерью, которая была очень доверчивой и доброй. В результате папиных экспериментов появилась я, но она умерла, после родов.
Я выросла за 6 месяцев, став 18-тилетней девушкой. С отцом я не ладила, мне было противно пить или человеческую кровь или кровь животных, что и стало причиной наших сор с ним. Говорил, что похожа на мать.  Вот только чем?
Кстати о маме. Я узнала про нее все. Лучше я этого не делала. Ее звали Виктория. И самое ужасное для вампира в ней текла кровь оборотня. Ее предки были потомственные детьми луны (оборотнями), но со временем они утратили знания о способности.
Теперь я полувампир полуоборотень со способностями. Главная моя сила в том, что я могу вбирать их у других и развивать в себе. Кстати о крови. Я ее все-таки пью, но пью я только кровь вампиров.  Мда вот такой я уродилась.
Своей истиной внешностью я гордилась.  Хотя я и могла ее изменять с помощью сил, она и так была идеальна. Единственное я изменила свою фигуру, что даже не заметно было и цвет и длину волос.

обложка
Елена

Отредактировано ruЛэлма (2010-03-27 04:19:56)

+2

2

Глава №2. Добро пожаловать домой.
По моим подсчетам отцу было около 450 лет. И после моих скитаний по миру я решила вернуться к нему, в Трансильванию. Я ушла из дому, когда мне было 45лет  после очередного нашего с ним скандала.
Дом, а точнее замок который находился на окраине города и леса, я не могла узнать. Место сада остались заросли, статуи и фонтаны разбиты, а замок мне показалось, что если я в него войду развалиться. Не выдержав муки,  я кинулась в дом.
-Пап, папа, пап ты меня слышишь- крикнула я.- Аууу, пап я дома.
Странно, но все это время пока звала отца, стояла тишина, давившая жутко на уши.
- Пап ты где? Я тебя не слышу. –попробовала я снова
- Вы кого-то потеряли? Я могу чем-нибудь помочь? -спросили меня сзади
От этих слов мое сердце чуть не остановилась, хотя оно билось, но очень слабо. Повернувшись на голос, я увидела женщину лет 40-50, одетую в старую поношенную одежду экономки.
- Может вам помочь? – спросила она меня
-Да, наверно. Я ищу своего отца, Владислава.- ответила я ей. Где я ее видела. Ее черты мне очень знакомы подумала я. Где-то я уже встречала их, но вот…..
- Где?
- кто где? –опять она спросила
-А? что?- и тут я увидела замок изнутри.
Весь в пыли и развалинах. Пол превратился в минное поле, куда не ступишь везде дыры. Стены покрыты паутиной и блеклыми картинами.
-вы спросили где, я и спросила кто где? - голос у нее был добрый.
-а это! Где мой отец, он хозяин замка? И что вообще творится за приделами и нутрии замка? –рычала я на нее
-так  вы наверно его дочь Елена. Я знаю про вас все. Он попросил следить моей семье за замком, до тех пор пока вы не объявитесь.- все так же спокойно она мне сказала.
-а где он сам? –успокоившись спросила я
- я конечно сожалею, но он как уже 5 лет как умет.- тут я не выдержала и схватила ее за шиворот и медленно подняла- но подождите.- начала она хрипеть болтая ногами. – Его….. его убили ………оборотни. Спасибо
Я отпустила ее. Мне почему-то стало ее жалко. А если бы я не пришла суда еще лет так 10, она сидела бы тут и ждала меня .
Отец, вот его мне было не жалко. Значит заслужил. Хоть я и любила его.
- значит заслужил- прорычала я

+1

3

Глава №3 жизнь с чистого листа
Кстати служанку звали Марта. Ее семья прислуживала нам всегда и всегда будет.
За 6,5 лет мне все-таки удалось восстановить все поместье, так каким оно отпечаталось в моей старой жизни.
Я решила начать все с начала. Даже охотиться я стала реже, раза 2 год. Если попадался новообращенный приходилась охотиться еще, а если вампир с кровью выдержки 80-100 лет, а то и больше хватало на долго.
Марта нашла бездомных, которые согласились работать на меня за еду, крышу над головой и охрану. Нынче вампиров много развелось.
На дворе 1743 год. Мне 440 лет плюс минус десятилетия, я сбилась со счету.
- так подавать сейчас или как?- разбудили меня от раздумий слова марты.
- или сейчас. Марта не вредничай.
- Ты же мне как ребенок.
- я ребенок? Марта я старше тебя в 10 раз, а то и больше. Ребенок. – смеясь сказала я
- ну и что?.....а ведешь ты себя как ребенок.
Марту я любила как мать. Она уже давно начала обращаться ко мне на ТЫ. Хотя другие рабочие предпочитали госпожа или графиня.
-так марта – начинала уже рычать – я сегодня есть буду или нет?
- уже несу
-я же прос……..
- графиня- отвлек меня Питер, торговец с рынка работающий на меня.
-да –я попыталась сделать голос помягче
- графиня в городе появился незнакомец, хотя скорее новый вампир
- с чего ты это взял? –я не переживала по таким делам, но нотка страха в его голосе заставил понервничать
- ну. Его глаза странные, золотисто кари, кожа бледная как у мертвеца, да и на улицу выходит только ночью.
- и давно он тут?
- недели как 2, лекарем работает. – испуганно сказал он сделав акцент на последнем слове
- марта принеси мне арбалет со стрелами и что-нибудь из одежды слуг.
Через 15 мину пришла марта со всем. –что ты задумала? –испуганно спросила она
- я просто хочу посмотреть на него- успокоила я ее

Отредактировано ruЛэлма (2010-02-24 17:20:47)

+1

4

Глава № 4 девушка и стрела (от лица Карлайла)
- извините, можно- спросил мужчина из-за двери
-да, да заходите. – спокойно сказал я – что случилось и чем могу помочь?
-видите ли,  моя дочь работала в саду, как в нее попали из лука. Сын графа тренировался и попал в нее. Помогите.
- ну что ж показывай. –сказал я. Она убрала ткань и я увидел руку пробитую насквозь стрелой.
«надо будет ночью сходить на охоту» подумал, увидев кровь «давно я не охотился»
-вы идите, как только я закончу, отпущу ее домой- сказал я мужчине
- хорошо, пока дочка. – он поцеловал ее в лоб и вышел.
- ну что начнем? – приободрил я ее- как тебя зовут?
-Елена- сказала она, и я впервые услышал ее дивный и мелодичный голос
-потерпи, Елена будет больно. Ну, вот сейчас мы обработаем рану, и ты пойдешь домой.
Вытащив стрелу и обработав рану, я впервые посмотрел в ее глаза. Они были завораживающе ярко-голубые, но полные слез.
- ты сильная, раз терпишь боль и не проронила ни слезы- сказал я все так же смотря ей в глаза.
- стараюсь. –сказала она и опустила голову. Только теперь я смог оторваться от ее глаз.
- у тебя очень красивое и редкое имя, для служанки. – сказал я, лишь бы еще раз услышат ее.
-спасибо….
Я нашел бинты подошел к ней, беря ее больную руку.
«такого не может быть» я был в шоке « но как так». Рука была невредима, как будто раны и небыло.
-ваше полное имя- раздался ее красивый голос но только уже с нотой угрозы
- Карлайл Каллен
-вы вампир, но почему у вас глаза золотистого оттенка? Они должны быть красными. – все также серьезно говорила она – в чем ваш дар?
- дара нет. – не зная почему но я не могу не ответить ей – я питаюсь кровью животных. Но……
-почему ты тогда работаешь лекарем? Жажда не мучает?- ее голос действовал на меня как наркотик, хотел еще и еще
- я хочу помогать людям. Вот и все.
- ясно. Сколько тебе лет? – спросила она уже спокойным голосом. – как вампиру.
- 103 года, но если ты знаешь что я вампир, - голова стала прояснятся- почему ты до сих пор тут и не боишься меня? И где твоя рана? Ты человек , я чувствую это.  Ответь. За это я тебя не съем.
Тут раздался как песня звонкий мелодичный и прелестный смех. – смотри  Карлайл как бы я тебя не съела.- сквозь смех сказала она.

0

5

продолжение следует!
жду ваших коментари!!!!!!!!!!!!!!!!! http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

0

6

начало очень интрегующее :cool:
жду продолжения http://sdjs.ucoz.net/PW/02.gif

0

7

здорово  http://sdjs.ucoz.net/PW/15.gif

+1

8

Глава №5 БРАТ
- ты действительно не знаешь, кто я?- спросила я его, когда мы уже сидели в столовой  моего замка, круча в руках  кружку с чаем. ( К человеческой еде ужу давно привыкла, и научилась извлекать из  этого для себя пользу). Марта уже успела налить крови в бокал, ради приличия.
- нет. А что я должен знать про вас? – его голос все также был спокоен.  « Странно он должен был испугаться» подумала я
- я графиня Елена Владиславовна  Дракула второй появившийся вампир, но зато 1 и последний вампир который появился от смертного. Мой отец был первым вампиром, а мать человек. Вот.
- чем ты питаешься? Что твои глаза голубые.
- они у меня с рождения такие. А питаюсь я как человеческой едой, я же на половину человек.- «Если бы» подумала я, а затем добавила - так и пью кровь ……………….. вампиров. Не бойся как вампир я сыта.
- но……………………..
-я тебя не трону - перебила я его.
Мы еще долго с ним разговаривали, задавая друг другу вопросы.
- Карлайл! – вдруг я позвала его
- да!
- ты хочешь завести семью. Так ты бы не хотел бы создать ее? - спросила я его, разглядывая булочку в своих руках.
- ну, если………………………………………..- « я привык к ней и она уже как бы часть моей семьи. Но она мне как ………..» услышала я его размышление. – Я бы не против чтобы у меня была такая сестра как ты. Ты будешь мне сестрой? – спросил он с улыбкой на лице.
- с условием что я буду любимой сестрой. – сказала я и обняла его.

0

9

Глава № 6 Окно в будущее
На протяжении 170 лет я с Карлайлом не расставались, почти. Я изредка уезжала проверить особняк и как там идут дела. И уходила на охоту. А в остальное время мы всегда были вместе. Я помогала ему с делами в больницах как практикантка.
В 1918 году мы были в Чикаго, когда в очередной раз мы спасали жизни смертных, во мне проснулся дар предвидения. Я стояла в оцепенение и ничего не могла сделать. Я видела, как я лишалась, то чем я дорожила все эти годы, я потеряю своего брата. Я убью его.
« зачем? Почему? Что я не так делаю? Сначала мать, потом отец, а теперь Карлайл. Что дальше?» я почувствовала, как по щекам потекли слезы. « Я знаю, что я сделаю».
-……………Елена ты меня слышишь?.............................- чей-то голос доносился до меня.
- Елена – очнувшись от раздумий, я услышала.
- да. Что?- тут же я начала метаться по кабинету в поисках какого-нибудь дела
- что с тобой происходит я уже как 5 минут пробую до тебя докричаться - поймав меня и посмотрев мне в глаза спросил брат.
-я просто задумалась- солгала я ему.
- ничего себе задумалась, ладно пошли. К нам в больницу поступила семья с испанкой, нужна твоя помощь.

0

10

Глава № 7. И звали его Эдвард.
Его звали Эдвард,  ему было 17, и он умирал от гриппа. Карлайл попросил меня сидеть с ним и следить за его состоянием. Занятие не из приятнейших. Сидеть и смотреть, как кто-то умирает.
-воды.-  прохрипел он. У него опять начинался жар.
- на, держи - я приподняла его, что я сделала с легкостью, напоила его.
- спасибо Эл.- улыбаясь сказал он.
-как самочувствие? – спросила я его. «можешь не говорить и так знаю.» подумала я
Охладив свою руку с помощью дара охлаждения, я приложила ее ему на лоб, дабы сбить ему жар.
- и еще раз спасибо, мне немного лучше. Я знаю, зачем тебя практикантку посадили следить за мной! – сказал он.
- почему ? – спросила я его. « ага чтобы я не мешала этому Каллену работать»  с обидой подумала я про брата.
- я безнадежен и скоро умру. – ухмыльнулся он. – я слышал разговоры врачей насчет меня.
- я же просила тебя так не говорить. Мой брат тебя вылечит я знаю.- дверь в палату открылась. «явился все-таки.» - а вот и он.- сказала я
- Елена выйди, нужно поговорить. – сказал он убитым голосом.
« не нравиться мне все это.» - подумала я

0

11

http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif жду каменты http://sdjs.ucoz.net/PW/12.gif

0

12

прикольная часть :cool: а конец заставляет задуматься,что же будет дальше http://sdjs.ucoz.net/PW/36.gif
жду проду http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

13

мне нрава http://sdjs.ucoz.net/PW/04.gif

0

14

Глава № 8. Не говори пока.
- его мать хочет, чтобы я его спас. Кстати пару минут ее тело увезли в морг. – сказал Карлайл
- что? Соболезную.- сказала я опуская голову.
-и я решил сделать его …………………вампиром.
- что? Ты что спятил? Это же рискованно. А если это кто-нибудь заметит? Мы же обсуждали эту тему.
- я знаю Эл, но он умирает.
- хорошо. Сегодня он, завтра кто? И других умирающих ты тоже будешь обращать - шипела я на него.
- нет только его. Мне нужна твоя помощь.
- ты же знаешь, яда у меня нет.
- нет, ты поможешь его вывести после того как я его укушу. И твой дар, чтобы ослабить его муки.
Сдавшись я опустила голову и сказала. – хорошо. Но только в первый и последний раз.
- как же я тебя люблю. – победно сказал он и обнял меня.
- Карлайл мне придется уйти после его обращения. – сказала я ему, когда он направлялся к двери.
- хорошо. Год я еще смогу тут продержатся.
- нет. Навсегда. – и тут у меня потекли слезы.
- что?- спросил он меня, глядя мне в глаза.
- он очень вкусно будет пахнуть для вампира. Я не смогу удержаться. Я убью его.
- ты уверена? – я услышала грусть в его голосе.
- да. Как только его агония уйдет, уйду и я.
- я люблю тебя Эл, ты всегда будешь моей сестрой. Удачи. – он обнял меня на пощание.
- Пока брат.

0

15

Глава № 9. Звонок из прошлого. ( от лица Карлайла)
За 110 лет я обзавелся семьей, которую я очень люблю. Но в этой семье не знают, что, а точнее кого мне не хватает. Мне не хватал моей сестры Елены. Я ни разу никому не говорил про нее, будто ее и не было. И вот я сидел в кабинете, чтобы хоть как-нибудь спрятаться от  Эллис и ее приготовлению к свадьбе Эдварда и Беллы.  Я начал приводить дела больных в порядок как раздался телефонный звонок.
- алло, алло. Вы меня слышите? – тишина. – Алло, странно - и я положил трубку.
-Эсми, любовь, никто не брал телефон внизу – смотря на дверь кабинета, которая была открыта.
В дверном проеме появилась женщина, необыкновенной красоты. – Нет, а что?- спросила она.
-значит, звонок оборвался. – сказал я и Эсми ушла.
Не успев забыть про телефон, он опять зазвонил.
- алло. Дом Калленов.
-здравствуй Карлайл - услышал я голос от которого мне стало так больно будто мое тело разрывали на части.
- Елена? – спросил я с надеждой
-да.- ответила она мне
Глава № 10. Запах любви.
- Елена?- спросили меня
- Да. – ответила я
- Но как? Как ты? Где ты? Что с тобой?
- Карлайл я сейчас я нахожусь в Форксе и могу к тебе приехать и ответить на все твои вопросы.
- да? Хорошо я буду тебя ждать.
Бросив сотовый телефон на кровать, я начала собираться. Я надела голубые обтягивающие джинсы, которые заправила в лакированные сапоги на высоком каблуке и кожаную черную кофту с высоким воротником, без рукавов и на молнии, застигнув так чтобы сделать акцент на груди. Я подошла к зеркалу и увидела сексуальную и красивую девушку 18 лет с голубыми  глазами и волосами до поясницы.
- Мда я изменилась.
Взяв ключи, телефон и шлем, я вышла во двор. Сев на мотоцикл черный SUZUKI, поехала к Калленам. Дорога заняла минут 15. С моей- то любовью к быстрой езде.
Дом мне понравился, и я сразу учуяла множество разных запахов. Запахи людей, вампиров и ……..другие которые я еще не разу не встречала. Эти другие запахи отличались особой сладостью и свежестью. Среди них я различила один самый сладкий, свежий и манящий, пробуждавший во мне чувства любви, страсти и желания. Я жадно втянула носом, чтобы еще рад его почувствовать.
« Так Эл, успокойся. Ты влюбилась и во что? Точнее в кого? В хозяина запаха. Обалдеть, ты чокнулась».  Оставив мотоцикл у гаража, и сняв шлем, я подошла к двери.
Мотоцикл Елены 
Елена из 9-ой главы

0

16

ну как вам?????????????????? http://sdjs.ucoz.net/PW/12.gif

0

17

Супер http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif мне нравится http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif

+1

18

Глава № 11. Здравствуйте я ваша тетя.
Я позвонила в дверь, и мне открыл Эдвард.
-Здравствуйте, а мы вас как раз и ждем.- сказал он.
- да? Я же звонила где-то полчаса назад.- « вот нахал, в голову мою лезет, да еще и без разрешения. Надо будет его, потом как-нибудь припугнуть, чтобы не лез больше.» - подумала.
-проходите, вы наверно певица, для свадьбы.- спросил он и плавным движением руки показал куда идти.
- кто я?- удивилась я « значит, не сказал»- а ну да это я.
И я зашла в дом. Он проводил меня в гостиную, где сидела вся семья.
-здравствуйте- поздоровалась я на этот раз со всеми.
- здравствуй я Эллис и нам с тобой нужно обсудить некие детали твоего выступления.- затараторила она.
- Эллис она не будет петь. – перебил ее Карлайл
- почему?- спросила обиженная Эллис. «узнал.»  - подумала я.
- с момента нашей последней встречи, ты выгладила значительно, иначе.
- я стараюсь идти со временем в ногу.
- иди ко мне. – сказал Карлайл я подошла к нему и обняла его. Вся семья не понимала, что здесь происходило и почему мы так с ним себя ведем.
- и так дети, я хочу вам представить мою сестру и теперь уже вашу тетю Елену.
- и еще раз здравствуйте. – улыбнулась я им.
- здравствуй
- привет
- привет, извини что так вышло.- извинилась Эллис
-ничего, с каждым так бывает.- успокоила ее
- ну же, рассказывай как ты? Где была? Рассказывай все! - сказал Карлайл и усадил меня на белоснежный диван между собой и Эсми. И я начала свой рассказ.

0

19

Глава № 12. Рассказ.
Я начала рассказывать про себя с момента моего рождения. Так как про меня никто ничего не знал, все кроме Карлайла. Я рассказала кто я, кем являюсь, про свою жизнь, про нашу с Карлайлом встречу и жизнь, и то, что я ушла путешествовать после обращения Эдварда. Сказала, что странствовала по свету в поисках себе подобных, полувампиров полулюдей. Про то, что я еще и оборотень я решила промолчать.
Сказала что во время путешествий я нашла двух лучших друзей просто вампиров, но с способностями , Глеба и Дена.
И упомянула то, что теперь насчет Вольтурий им волноваться не стоит.
- это еще почему? – спросил меня Эммет.
- во-первых они меня очень уважают, так как я для них как мать, они моложе меня на 130 лет. И во-вторых, после того что я там недавно натворила они меня бояться.- сказала я и увидела что все были в шоке от моих слов.- как-то я была неподалеку от Италии и решила навестить их. Вот. И оказалось, что пару дней тому назад у них были Эдвард, Белла и Эллис. Через их мысли я узнала, что случилось и какие у них на вас в будущем планы. Я пригрозила им если кто-нибудь из их клана приблизиться к вам без моего разрешения, я убью того кто это сделал. Потом мне  сообщили про случай в Сиэтле, и поспешила все уладить все, пока не вмешались Вольтурии, но я наткнулась на вашу войну с новообращенными. Я бы вмешалась, но вы и без меня там хорошо справились. Как только я собиралась уходить, то почувствовала запах Джейн. И тут моему гневу не было предела. Я ворвалась в Вольтер с таким гневом, что стены там холили ходуном. Аро утверждал мне, что в этом была необходимость и что они вас бы не тронули. Ну и короче что бы показать им, что в прошлый раз я не шутила, я убила одного из них.
- Аро?- спросил Карлайл
-Нет, пока только Джейн. Так что теперь что-либо сделать или кого-нибудь казнить, они советуются со мной и спрашивают моего разрешения на это.
- круто. – радовался Эммет.
- кстати, как твоя жажда? Тут же Эдвард. – спросил меня Карлайл, вспоминая причину по которой мне пришлось его покинуть.
- а это? Понимаешь, совсем недавно я обзавелась даром, суперконтролем. Теперь я не чувствую жажду, и лишь иногда мне приходиться питаться чтобы поддерживать силу.
- понятно. Кстати ты наверно захочешь получить это обратно.- сказал Карлайл и убежал на верх. Через пару секунд он вернулся со шкатулкой в руках. Я взяла ее увидела что, там находились мое старое кольцо и медальон с изображением семейного  герба
- добро пожаловать домой- сказал он мне, когда помогал одеть медальон.
Кольцо и медальон Елены

0

20

http://sdjs.ucoz.net/PW/39.gif жду ваши вердикты http://sdjs.ucoz.net/PW/12.gif

0

21

Часть супер!!!!С каждым разом все интереснее http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif
жду проды http://sdjs.ucoz.net/PW/02.gif

0

22

http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif  дальше будет интереснее! http://sdjs.ucoz.net/PW/02.gif

0

23

Глава №13. Оборотни.
Семья меня приняла на суперское ура. С Розали мы вовсю обсуждали машины, Эллис одобрила мой неординарный стиль в одежде, а с Эмметом мы постоянно шутим друг над другом. Эсми предоставила мне комнату на 3-м этаже. В которую я сразу влюбилась. Потому что когда я в нее вошла, она сразу напомнила про мой домик в тропиках. Я туда изредка приезжаю, чтобы отдохнуть от всех забот. Еще я позвонила своей помощнице Соне и попросила выслать мое любимое фиолетовое платье на свадьбу. Когда про платье услышал Эммет, он сказал.
- а ты знаешь что фиолетовый цвет, цвет сексуальной недостаточности.- за что получил подзатыльник не только от меня но и от  Роуз.
Рано утром в день свадьбы я решила немного размять «лапы». Как только я удалилась от дома на достаточное расстояние, я обратилась в оборотня. Теперь на месте где секунду назад стояла девушка, теперь стояла огромная волчица с белоснежной шерстью. Это делало ее похожу на призрака.
Я учуяла запах Эда, Эма и Джаса, и последовала за ними. Я резко остановилась, что лапами оставила 4-ри небольших траншеи. Здесь ребята повернули, и побежала в другую сторону. Мне как-то не хотелось, что бы мой секрет был раскрыт. Спустя 10 минут у меня забило тревогу мое 6-е чувство. Я оглянулась назад, и увидела, что меня преследуют пять волков, меньше меня по размерам.
«вот черт» - подумала я и прибавила темп. Немного оторвавшись от них, я обратилась обратно в человеческий облик. Я сделала астральную копию своей волчицы и приказала ее пробежать еще пару километров и исчезнуть. Сама же резко подпрыгнула и уселась на дерево. Через пару секунд мимо моего дерева пробежали мои преследователи. Но как назло один остановился. Это был волк с красно-коричневой шерстью. Он стоял и смотрел на то место где совсем недавно была я. ему стоило только поднять свою морду и он увидел бы меня. Но он резко стартанул, оставляя следы от своих лап на земле. Видимо его позвали. Домой я решила отправиться воздушным способом, по деревьям, чтобы опять ни во что не вляпаться.
« поздравляю вас Елена Владиславовна с первым косяком в Форксе».
Войдя в дом, я увидела, что мой брат разговаривал с 5-тью смуглых, накаченных и молодых парней. Теперь я поняла, кому принадлежали те другие запахи, среди них был и мой любимый запах.
-Карлайл у нас гости. Что-то случилось?- спросила я его и встала так чтобы парни не могли видеть моего лица.
- нет, все нормально.- доносилось до моего разума. Вся моя голова сейчас была забита им, его запах сводил меня сума, с каждым вдохом, во мне посыпалось желания его. « интересно он также красиво выглядит как и пахнет.»
- кстати познакомьтесь. Это Елена, моя сестра. Она недавно вернулась с путешествия.
-здрасти - сказала я и ради приличия развернулась к ним лицом. И тут я увидела его, от чего мой эйфорический настрой как рукой сняло. Я стояла и смотрела только ему в глаза.
- а это Сем Улей, Джейкоб Блек, Эмбри Колл, Джаред и Пол. Они оборотни.- продолжил он.
- ну что рада снова с тобой встретиться Сем Улей – все так же продолжала я смотреть ему глаза.
- и я рад тебя видеть Лена.
-пару лет назад я была уже здесь в Форксе, и я встретилась Семом. После чего мы заключили один договор, который до сих пор в силе.- сказала я на вопросы, которые мне хотели уже начать мне задавать
- да, он еще в силе- ответил Сем.
- какой еще договор? И почему мы про него ничего не знаем?- спросил Джейкоб. От его слов мое сердце начало биться как бешенное. Я уже проняла, что мой любимый запах принадлежал ему.
- придет время, и ты все узнаешь - уверила я его.
«господи, ну почему его сердце принадлежит Белле. Я не хочу вмешиваться в его жизнь, так что  я думаю, мы хотя бы будем друзьями» размышляла я
- не хотите чаю?- спросила я- с пирогом – добавила.
- не откажемся.- сказал Пол
- ну, тогда пойдемте в столовую.
Среди всех напряженным был только Карлайл. « расслабься, скоро я тебе все объясню». - послала я ему свои мысли и заметила, что его тело расслабилось.
Мы все сидели в столовой пили чай с яблочным пирогом (который я сделала за 5 минут), все кроме моего брата.
- спасибо Елена, как всегда очень вкусно - сказал Сем
- Спасибо. На днях навещу вас с Эмили. Так зачем вы навестили нас? – спросила я его.
- в лесу мы встретили волчицу-оборотня, белоснежную волчицу. – Сем сделал ударение на последних словах. – И она не из наших. И просим вас быть осторожнее, мало ли что у нее на уме.
- хорошо - сказала я – и я помогу вам ее поймать, при условии, что вся ваша стая придет на свадьбу.
-зачем это тебе - спросил Джейкоб
- я пообещала ей взамен подарка, она хочет, чтобы вы на ней присутствовали.
- хорошо – сказал Сем - мы все придем.

0

24

очень интересно http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif замнтреговала загадочным договором http://sdjs.ucoz.net/PW/39.gif
жду продолжения http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

25

кидаю проду http://sdjs.ucoz.net/PW/36.gif

0

26

Глава № 14. Запечатление. (от лица Джейкоба)
После того как в лесу мы натолкнулись на оборотня. Мы решили предупредить и Калленов, что в лесах Форкса появился новый чужой оборотень.
- хорошо, я предупрежу остальных - сказал Карлайл.
-Карлайл у нас гости. Что-то случилось? – услышал я новый голос и очень красивый голос, звучащий как песня. Девушка подошла к Карлайлу. Но встала она в  ¾ чтобы ее лицо не было видно полностью.
- нет, все нормально. Кстати познакомьтесь. Это Елена, моя сестра. Она недавно вернулась с путешествия.
-здрасти - сказала она и развернулась к нам лицом.
Когда я увидел ее лицо полностью, то понял что она похоже на ангела, спустившаяся с небес. Я понял, что теперь я всегда буду думать только о ней, что вся моя жизнь принадлежит только ей. Что я не смогу и дня прожить без нее. Ведь я……..я………я люблю ее.
- ну что рада снова с тобой встретиться Сем Улей – сказала она
- и я рад тебя видеть Лена.- ответил Сем.
«Как так? Они знакомы?  И почему она так смотрит на него, я начинаю ревновать.  И какой еще договор?»- думал я
- какой еще договор? И почему мы про него ничего не знаем?- спросил я
- придет время, и ты все узнаешь – сказала на мне.
За все наше проведенного время в доме Калленов я постоянно думал о ней и смотрел только ей в глаза, голубые красивые глаза. Боже приглашение на свадьбу, думаю, Сем откажется.
- хорошо – сказал Сем - мы все придем.
«Чтооооооооо?» - я заметил, что от этого приглашения он никак не мог отказаться, будто ему это приказали.
«Интересно, как отнесется Сем к тому, что она, Елена теперь часть моей жизни, что я теперь люблю вампира. Ведь я в этом не виноват». – думал я, когда мы в обликах волков возвращались в резиденцию, и значит об этом уже знали все.
«я думаю, что вы созданы друг для друга. И я очень рад, что так все произошло» - раздался голос Сема в моей голове.

0

27

Глава № 15. О ней. (от лица Джейкоба)
- так короче, она одна из древних вампиров. То есть она второй созданный вампир. Но только она родилась от смертного, поэтому она получеловек полувампир, следовательно, ее сердце бьется и в ней течет кровь. Она старается, чтобы все было в равновесии и всегда на стороне правды и добра, в любой ситуации. Но она питается не как все вампиры. Ест как человеческую пищу, так и пьет кровь. Пьет кровь она себе подобных, то есть кровь вампиров - объяснял Сем. До свадьбы оставалось часа 3, и он хотел нам рассказать все, что знает про нее.
- но главная причина в том что наш Джейк запечатлен. - добавил он
- первая ты рассказал о ней. Вторая, что я запечатлен – но мне не дали договорить.
- Джейк и кто твоя избранница? – спросил Сет.
- в Елену Владиславовну  Дракулу. – сказал Сем смотря на меня. Все сидели, молча, и не знали что сказать.
- а какая третья причина? – спросил Сет.
- а третья то, что вы сейчас все быстро переодеваетесь в эту одежду и идете со мной на свадьбу.- Услышал я голос похожий на мелодию. Повернув голову на голос, я увидел своего ангела, который тяжело дышал как после бега. Видимо она появилась здесь только что.

0

28

жду ваши коментарии! http://sdjs.ucoz.net/PW/39.gif

0

29

отпад!!!мне очень нравится http://sdjs.ucoz.net/PW/25.gif
жду продолжения http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

0

30

Глава № 16. Свадьба.
После того как я привела всех оборотней с резервации на свадьбу, я пошла собираться сама. Я собрала волосы и заколола их заколкой, которую мне подарил Аро. Она была в виде розы, сама она была из золота и украшена камнями, бриллиантами, изумрудами и рубинами. Как только я надела платье в дверь постучали. Я уже знала, что это была Эллис.
- да Эл, заходи. – Сказала я. Когда она вошла она разинула рот от удивления.
- я думала что на свадьбе самой красивой должна быть невеста, а не подружка невесты. - сказала она.
- прости Эл, я не хотела. Просто это самое простое платье, что я нашла.
-тогда что же входить в твое понятие не простое?
-хорошо я постараюсь не затмить нашу невесту. После того как я спою песню я встану там и сделаю так чтобы меня никто не видел.- Уверила я ее.
- я видела, что ты что счастлива и любишь! Не скажешь, кто этот счастливчик?- спросила Эллис
- это Джейк. Джейкоб Блек.
Она молчала, и ее мысли тоже молчали, и это меня пугало.
- ну что я могу сказать. Надеюсь, что моя тетя Елена обретет-таки счастье - сказала она и обняла меня - я очень рада, что ты вернулась в семью.
От этих слов мои глаза начали слезиться.
- так нам пора вниз скоро все начнется. И Эл не говори не кому про Джейка.- сказала я ей и мы спустились вниз.
По сценарию Эллис я должна была стоять у лестницы и начать петь, когда Белла начнет спускаться. Вдруг я почувствовала, как моя голова закружилась и пошла кровь из носа. Слава богу, рядом оказался Сем и Эмили.
- лена что с тобой – взволнованно спросил Сем, и Эм дала мне платок.
- не знаю это в первые – заверила я его, хотя и сама очень сильно перепугалась.
- что случилось - спросил Карлайл – это что-то новенькое.
- Елена что с тобой? Тебя кто-то обидел? Тебе плохо?- затараторил Джейк
- не знаю, это со мной впервые, просто закружилась голова и все.- Сказала я.
Я чувствовала, что кровь уже остановилась и убрала платок. Карлайл Джейк и Сем все старались мне помочь.
Я почувствовала, что Белла приближалась к лестнице и начала петь.
Все сразу замерли и начали слушать. Я прекрасно знала, как мой голос действовал на всех как гипноз, и была рада этому
Началось бракосочетание, и Эдварда и Беллу объявили мужем и женой. Я заметила, как Джейкоб смотрел на Беллу, как бы с обожанием. Как же я завидую счастью невесты моего племянника. Мало того что у нее сегодня свадьба, которой у меня никогда не будет, так она еще человек и любима ИМ. Я ушла на улицу, я больше не могла на это смотреть и тем более голова опять начала кружиться. Сегодня ночь была прекрасна. Больше всего я любила, когда было лунное затмение и полнолуние. И сегодня была моя любимая ночь, было полнолуние.
Платье Елены

0


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » Древняя любовь.