ღСумеркиღ

Объявление

Добро пожаловать!
Админы: Alic Cullen Bella ruЛэлма Анжела Вебер Модеры: Алек Тень солнца Nastusha=) dashyxa Сюжет: В разработке=)
Добро пожаловать на форум,посвященный Сумеркам. Мы очень рады,что вы зашли на наш форум! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему пока что не большому,но уже очень дружному коллективу! Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСумеркиღ » Анкеты » Анкета Лейлы Грин


Анкета Лейлы Грин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Личные Данные.
Лейла Грин
2. Раса
Полувампир
3. Возраст.
17 лет. Выглядит на... 17
4. Характер.
Лейла очень амбициозна, прямолинейна, горда. Однако она ещё и очень добрая, наивная. Её нужно защищать от собственной сострадательности, ведь если кому-то грозит беда - Лейла тут как тут! Она видит только суть, не обращая внимания на промежуточный результат. Она верит, что в каждом есть что-либо хорошее. Она ищет и, что самое поразительное находит! Из-за своей доброты Лейла старается не пить кровь живых существ. Её воля, не смотря на доброту, как стальной трос.
Теперь отрицательные черты характера: Как я уже сказала ранее Лейла амбициозна, прямолинейна, горда, самоуверенна, наивна.
6. Биография
Лейла родилась и выросла в Венеции. Её мать умерла при родах, а отец отдался на милость Волтури, когда не смог вынести смерти любимой жены. Девочку вырастила Вампирша Александрия, которая была единственным близким ей существом в течении 15 лет. Она обучила девооочку всему, что знала сама. Обладая магким характером, Александрия с детства внушала Лейле уважение к человеческой жизни, и жизни в целом. Вампирша была сильно удивлена, узнав, что Лейла напрямую связана с природой: Может различать шёпот листьев, цветов, понимать язык зверей, управлять природой. Они жили очень тихо, спокойно, пока в один дурной день к ним в дом не пришли некие вампиры, которые захотели убить Лейлу. Зачем? Почему? Этого не знает никто. Девушка спаслась, но какой ценой? Александрия мертва, те вампиры тоже. Дом сгорел. Лейла решила странствовать и отправилась в Америку. Штат Вашингтон, городок Форкс. Там она совершенно случайно встретилась с Квиллетами.
7. Пробный пост:
Господи? Когда же это закончится? Когда? Прошу! Умоляю! Сделай так, чтобы это прекратилось Внезапный раскат грома напугал  девушку до чёртиков. Но она не закричала. Нет. Она просто свернулась в клубок  тихо вздохнула. Проходящие мимо люди не понимали, что происходит. Зато девушка понимала. Она ведь всё слышала. Слышала отсюда, с другого конца города! Она слышала, как кто-то ворвался в их с тётей дом. Слышала приказ не приближаться. Слышала, как ОНИ искали её. Слышала, как Ни убивали тётю, слышала, как в дом попала молния. Слышала, как он вспыхнул, как спичка. Слышала...
Что мне делать? Что мне делать? Что мне делать? - билась пойманной птицей мысль девушки...
- А она ничего!
- Спорим, что она даст мне свой номер?
- Спорим!
- она слышит как два парня спорят на неё, как на приз. Даст - не даст. Тьфу! Неужели все парни такие кретины? - подумала Лейла ускоряя темт ходьбы, чтобы парни за ней не угнались. Прошёл уже год, со дня смерти Александрии, а Лейла так и не пришла на её могилу. Не нашла в себе сил. Однако теперь у неё нет выбора. Ведь она уезжает из Венеции. Навсегда...
8. Статус
-
9. Имя, возраст участника.
Рия, 14 лет
10. Связь с участником
murzishka@mail.ru
5. Внешность.

Отредактировано Daf (2010-03-01 23:31:43)

0

2

http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

0


Вы здесь » ღСумеркиღ » Анкеты » Анкета Лейлы Грин