ღСумеркиღ

Объявление

Добро пожаловать!
Админы: Alic Cullen Bella ruЛэлма Анжела Вебер Модеры: Алек Тень солнца Nastusha=) dashyxa Сюжет: В разработке=)
Добро пожаловать на форум,посвященный Сумеркам. Мы очень рады,что вы зашли на наш форум! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему пока что не большому,но уже очень дружному коллективу! Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » Вампирская жизнь.


Вампирская жизнь.

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

АВТОР: Катя
НАЗВАНИЕ: Вампирская жизнь.
СТАТУС: Не закончено.
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР:  фантастика.
ПЕРСОНАЖИ: клан Калленов, волки, свои.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:  история о девушке которая непонятным образом стала вампиром.
ОТ АВТОРА: в этой книги нету Беллы, а за место её мой собственный персеонаж (Катрина). И все кроме Джейка и стаи выглдят как в первой части Сумерек.
ОБЛОЖКА:      

http://s47.radikal.ru/i118/1006/61/683ffb448d97.jpg

Пролог.
Некоторые люди часто думают о смерти, некоторым плохо от одной мысли об этом. Но я… раньше я не думала о смерти, а сейчас… сейчас я поменялась. Вы спросите почему? Это произошло после прочтения книги «Сумерки». Даже не после того как я посмотрела фильм, а именно после прочтения книги. Многие покрутят пальцем у веска и скажут что я чокнутая. Но это не так. Я просто немного другая чем остальные люди.
Я стала рыться в себе. Но, что мне это даст? Кому это надо?
Я замкнулась в себе. Я стала другой? Думаю для себя да. А хотя и для других. Я поменяла причёску, стала вести себя более раскованно. Но в себе я стала таить больше чем раньше, во мне появилось больше загадочности.
А почему я некому не могу рассказать о своих чувствах? Боюсь, что меня не поймут? Что надо мной посмеются? Наверно да. А хотя просто, потому что не каждому это дано. Не каждый может понять творческого человека. Да и вообще не каждый может понять просто человека. Меня может понять только такой же, как я. И такие есть. Это те, кто читают мою книгу. И ещё есть девочка, с которой я советуюсь, перед тем как выложить новую главу. Её зовут Полина. Думаю у каждого есть такой друг. Каждый из нас иногда боится быть не понятым. Ведь мы все такие разные. И каждый из нас чувствует всё по разному.
Раньше в этом я была одинока. Но теперь как только я сажусь за компьютер, я открываю всё то, что целый день скрываю от окружающих. Здесь я могу не скрывать своих чувств.
Глава 1.
Предсказание.

Семья Калленов сидела в холле и обсуждала события прошедшего дня. Разговаривали они не громко, но каждый из них отчётливо слышал друг друга. Вдруг Элис, небольшая девушка с взъерошенными волосами, застыла.
- Что случилось? – спросили все хором.
- Девушка! Растерянная! Она не знает куда ей отправиться. Она  как мы. Вампир! – тревожно сказала Элис. – Она боится. Она придёт! Попросит что бы мы приняли её в свою семью.
- Когда она придёт?- спросил Карлайл, мужчина лет двадцати пяти. Высокий и бледный блондин.
- Скоро, очень скоро. – пролепетала Элис.

Отредактировано Катя (2010-06-25 23:12:36)

0

2

Глава 2.
Обращение.

Я Катрина. Семнадцати летняя девушка, живущая в центре Азии. Мой город чем то похож на Финикс, но не на столько шумный. Я живу с отцом, матерью, братом и сестрой. Будничный день, похожий на все другие ничего не предвещал. Я легла спать. На следующий день я проснулась довольно поздно. У меня были каникулы, брат и сестра в садике, а мать и отец на работе. Так что я была дома одна. Чувствовала я себя ужасно. Подойдя к зеркалу я ужаснулась, моя кожа была белая-белая как мел, а глаза?! Глаза были странного чёрно-фиолетового цвета. И в голове промелькнули мысли о вампирах. Когда я побежала к компьютеру, то я в эту же секунду оказалась около него. Я нашла в Интернете сведения о вампирах. Прочитав их я поняла. Я вампир! Когда я выключила компьютер, я села на пол и стала прислушиваться к себе. Я чувствовала как меня тянет за пределы дома. Я понимала, что не могу находиться рядом с людьми. Я взела листок бумаги и стала писать записку родителям:
«Привет, мам! Привет, пап! Со мной произошло то чего вам не понять. Я ухожу. Прошу вас меня не искать, это без полезно. Когда будет нужно я сама объявлюсь. Знаю, просить не волноваться без полезно. Прошу вас, скажите всем что я куда ни будь уехала. Пока. Мы ещё встретимся.»
После того как я закончила писать, я переоделась в мою любимую футболку и джинсы, умылась, собрала волосы в хвост, обула кроссовки и вышла за дверь закрыв её на ключ. Выйдя на улицу, я пошла туда куда меня тянуло как магнитом. Двигалась я быстро и без шумно не попадаясь на глаза людям. К моему удивлению я оказалась в США, в городе Форкс. Час  или два я плутала в лесу. После чего вышла к огромному трёх этажному дому, с двумя стеклянными  стенами. Я чувствовала,  что мне надо именно туда. Я подошла к двери и в тот же момент упала без сознания. Очнулась я в холле. Я лежала на диване, а рядом со мной сидел высокий блондин, а чуть дальше на кресле женщина лет двадцати пяти.
- Привет! Как ты себя чувствуешь? – спросил мужчина.
- Хорошо. – ответила я.
-  Я Карлайл, а это моя жена Эсми. А тебя как зовут? – спросил Карлайл.
- Катрина. – сказала я и попыталась встать, но тут же упала.
-Лежи, лежи, - воскликнул Карлайл – тебе нужно набираться сил. Не бойся с новообращёнными часто так случается.
- С новообращёнными? Ах, да, я же теперь…
- Да ты теперь как мы, вампир. Но скажи как ты нас нашла? – с явным интересом спросил Карлайл.
- Я не знаю. Я просто чувствовала как меня сюда тянет.
- Странно? – задумчиво произнёс Карлайл.
- Что странно?
- Просто,  я такого никогда не встречал. Ну ладно, ты пока отдохни, а потом я тебя познакомлю с семьёй.
- Карлайл. – вдруг позвала Эсми.
- Что?
- Я думаю ей стоит переодеться.
- Ах, да – произнёс Карлайл взглянув на меня.
Эсми поднялась с кресла и подошла к дивану, протягивая мне руку сказала:
- Пойдём.
Я встала и пошла за ней. Мы поднялись на второй по лестнице и зашли в самую ближнею комнату. Эсми подошла к  шкафу и стала искать для меня одежду. Она достала футболку цвета хаки и тёмные потёртые джинсы. Я переоделась. Как ни странно когда мы вышли из комнаты и спускались по лестнице я увидела двух девушек и четверых мужчин одним из которых был Карлайл. «Значит вся семья в сборе» - подумала я. Мы с Эсми подошли к Карлайлу.

0

3

Жду ваших коментов. http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

0

4

классно мне нрава http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif

0

5

спс http://sdjs.ucoz.net/PW/08.gif
завтра проду воложу

0

6

http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif

0

7

молодец мне нравиться! http://sdjs.ucoz.net/PW/29.gif

0

8

Мне очень нравится http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

9

Глава 3.
Знакомство.
- Это Катрина. Теперь она тоже член нашей семьи. – сказал Карлайл. Я с удивлением смотрела на него и думала «Я же не чего про это не говорила, откуда они это узнали?»
- Катрина это Эммет – сказал Карлайл прервав мои размышления, указывая на крупного парня стоящего к нам ближе всех.
- Рад познакомиться! – сказал Эммет.
- Я тоже очень рада! – сказала я.
- А это Розали. – сказал Карлайл указывая на стоящею рядом с Эмметом девушку.
- Привет! – сказала Розали улыбнувшись.
- Привет! – ответила я.
-Это Элис и Джаспер – он показал на пару стоящею чуть дальше.
Элис подбежала ко мне и крепко обняла, а когда она ослабила свои объятья, прокричала:
- Я вам говорила, что она придёт! Говорила!
Я с вопросом посмотрела на Карлайла, и он понял, что я хотела спросить.
- Просто Элис видит будущее. И она увидела тебя.
Я не могла ни чего сказать. Карлайл понял моё замешательство и указав на парня стоящего всего в паре сантиметров от Элис и Джаспера, сказал:
- А это Эдвард.
-Привет! – произнёс он. Я не ответила.
Обстановка разредилась. Все уселись на диваны и кресла. Они стали расспрашивать обо мне всё. И я всё рассказала. Когда я закончила Карлайл сказал:
-   Так, завтра ты с Эсми, Элис и Розали поедешь в город за одеждой, а после завтра мы устроим для тебя испытание…
- Испытание? – перебила я Карлайла.
- Не бойся ничего такого, просто мы хотим узнать какие способности у тебя есть. – объяснил Карлайл. – ну а сейчас не будем тебя смущать, тебе нужно ознакомиться с домом, привыкнуть, обустроиться. Эдвард можешь проводить Катрину в её комнату? – спросил Карлайл. Эдвард кивнул, встал с кресла подойдя ко мне, взял меня за руку и повёл на второй этаж. Когда мы остались одни он решил нарушить молчание:
- Похоже нам придётся ещё много узнать о тебе, и тебе о нас.
- Да действительно, - промямлила я - я тут всего пол часа, а вы уже приняли меня к себе в семью. И так свободно.
Эдвард усмехнулся.
- Что? – спросила я.
- Это ты в сознании всего пол часа.
- А сколько я была без сознания?
- Примерно двое суток .
- Ого…
Мы уже находились у самой дальней двери от лестницы. Эдвард распахнул её передо мной. Похоже они точно знали что я приду. Я увидела комнату раз в 5 больше той в которой я жила в человеческом доме. Две стены были из стекла, в комнате стоял шкаф, письменный стол с компьютером, диван, а на полу махровый ковёр. Несколько минут я стояла в недоумении. Потом Эдвард взял меня за руку ввёл в комнату и посадил на диван. Впереди была целая ночь, а вампиры не спят. Так что мы с Эдвардом целую ночь разговаривали. Я много чего узнала об их семье, хотя это была уже моя семья, а он обо мне. Например я узнала что Эдвард читает мысли, Элис видит будущие, а Джаспер управляет эмоциями.

0

10

жду коменты http://sdjs.ucoz.net/PW/17.gif

0

11

Очень интересно http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif мне нравится http://sdjs.ucoz.net/PW/25.gif

0

12

Глава 4.
Поход по магазинам.
Уже разгорался рассвет. Эдвард медленно встал с дивана, направляясь к двери он повернулся и сказал:
- Мы будем тебя ждать в холле. – после чего он вышел за дверь.
Когда он вышел за дверь я помчалась в ванну умылась, почистила зубы, расчесалась. После этого я вышла за дверь и направилась к лестнице. Спустившись я увидела всех? Карлайла, Эсми, Эммета, Розали, Джаспера, Элис и Эдварда. Они сидели на диванах и креслах расположенных в середине холла. Карлайл жестом позвал меня сесть рядом с ним  Эсми. Я послушалась. Как и намеривалось сегодня я с Эсми, Элис и Розали должна была поехать в город за вещами. Эсми взяла меня за руку и повела меня в свою комнату. Там найдя в своём шкафу чёрную футболку и джинсы она протянула их мне. Когда я оделась мы пришли обратно в холл. А потом все вмести спустились в гараж. Когда мы туда пришли я целую минуту не могла сдвинуться с места. Там стояло шесть машин: вольво, порше, два кабриолета и два джипа. Мы вчетвером сели в красный кабриолет, по всей видимости он принадлежал Розали. Эдвард сел в серебряный вольво, Карлайл и Джаспер в один из джипов, а Эммет в другой. Жёлтый порше принадлежал Элис, она сама мне об этом сказала. Мы тронулись. Розали ехала быстро, стрелка спидометра достигала до 180 км/ч, но меня это не тревожило. Похоже вся семья Каленов любит большую скорость, в том числе и я. До города мы добрались быстро, ещё быстрей до магазина. Набрали мне всего в таком количестве что наверно было сумок десять, а может и больше. Купили мне все что было не обходимо, да и всего остального тоже. Нами руководила Элис. Похоже она в семье «главная» по моде. Вернувшись домой и подняв сумки в мою комнату, они помогли всё разложить. Потом оставили меня одну что бы я могла переодеться. Я выбрала платье цвета зелёных коралов. Расчесала волосы. Я пошла в холл.
- Прекрасно выглядишь. – произнёс Эммет.
- Спасибо – ответила я. И мои щеки залились краской, ведь во мне ещё осталась что то человеческое.
Карлайл подошёл ко мне держа в руках медальон. Помогая мне его одеть он сказал:
- Теперь ты полноправный член нашей семьи.
Я посмотрела на медальон на нем был изображён герб семьи Кален. А после этого посмотрела вокруг, на вех был этот герб, у девушек он был на медальоне, а у парней на браслетах.
- Теперь ты Катрина Кален.

0

13

молодец солнце! http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

14

Спасибо мои хорошие http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

15

Шикарно!!!!Мне очень нравится http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

16

http://sdjs.ucoz.net/PW/02.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif

0

17

http://sdjs.ucoz.net/PW/08.gif

0

18

Глава 5.
Испытание.
- Завтра собираемся в шесть часов. Будем тебя испытывать. – с усмешкой произнёс Карлайл. Я улыбнулась.
- А сейчас все свободны. –произнёс он военным голосом. И все засмеялись. Я пошла в свою комнату. Через несколько минут в дверях появилась Элис.
- Можно? – спросила она.
- Конечно – улыбнулась я.
Она вошла в комнату и села на диван рядом со мной.
- Ну как обустроилась?
- Да, вроде.
- Как тебе наша семья?
- Семья прекрасная! А как ты думаешь, я всем понравилась?
-Ага, даже Розалии.
- А что Розалии не все нравятся?
- Далеко не все. Так что ты везучая.
Я лишь улыбнулась.
-  Боишься испытания?
- Наверно. А ты боялась?
- Да. Ну ладно, мы с Джаспером собирались прогуляться. Пока – сказала Элис уже в дверях.
- Пока.
Через десять минут в двери появился Эдвард.
- Боишься испытания? – спросил он садясь на тоже места где недавно сидела Элис. Я закатила глаза.
- Что? Элис что ли уже спрашивала?
- Ага.
- Вот блин.
- Ой. Как будто ты не подслушивал.
- Ну…
- Вот видишь.
Мы также всю ночь разговаривали, а утром он ушёл. Я нашла в шкафу спортивные штаны и футболку и пошла в ванну как всегда умылась и почистила зубы. Придя в комнату я оделась и собрала волосы в низкий хвост. Вышла за дверь и пошла в холл.
- Ну что готова? – спросил Карлайл.
- Конечно – ответила я.
- Ну тогда по ехали. – скомандывал он.
Мы расселись в двух джипах. И по ехали куда то в лес, выехали мы на поле. Испытывали мою силу, скорость и другое. И вот вывод: сильная как Эммет, быстрая и умею читать мысли как Эдвард, задержанная как Карлайл, вижу будущее как Эллис, но я уступлю это ей.
- Ну ты даёшь! – воскликнул Эммет когда зачитали результаты.
- Да… такое редко встречается – подтвердил Карлайл.
Эсми подошла ко мне и крепко обняла, прошептав на ухо:
- Я горжусь тобой!!!
Мне было так хорошо среди них. Я чувствовала что это моя семья. Когда мы приехали домой я пошла в свою комнату. Села на диван и стала рассматривать свои медальон с изображением герба семьи Кален. Через некоторое время как всегда в двери появился Эдвард.
- Ну ты молодец – сказал он. А я улыбнулась.
Этой ночью мы разговаривали о моих способностях.

0

19

http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

0

20

http://sdjs.ucoz.net/PW/26.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/26.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/26.gif

0

21

http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

0

22

завтра  проду выложу :writing:

0

23

http://sdjs.ucoz.net/PW/04.gif

0

24

http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

25

http://sdjs.ucoz.net/PW/04.gif

0

26

Глава 6.
Объяснение.
Утром я одела белую кофту на пуговицах с глубоким вырезом, светлые джинсы и туфли на высоком каблуке, и вышла за дверь. В холле никого не было сегодня для нас не было необходимости собираться. Я нашла Карлайла в его кабинете. Постучавшись, я приоткрыла дверь и заглянула:
- Карлайл, можно? – спросила я.
- Да , конечно. – ответил Карлайл взглянув на меня.
- Карлайл, я бы хотела повидаться с родителями и всё им рассказать. Я сомневаюсь, что они кому ни будь это расскажут.
- Да, я всё понимаю. Вот деньги на билет на самолёт. И возьми свой серебряный кабриолет в гараже.
- Мой? – с изумлением воскликнула я.
- Да твой. Думаю, ты бы не хотела ездить на такси или просить кого ни будь тебя отвести. Правда?
- Правда.
- Ну ладно не буду тебя задерживать. Ключи в машине.
- Пока. – на прощание сказала я.
- Пока – ответил Карлайл.
Я бегом спустилась в гараж и села за руль новенького кабриолета без верха. Я долго не могла поверить в то что он мой. Я завела мотор и поехала в аэропорт. Дорога заняла у меня мало времени, я же говорила что наша семья любит быструю езду. Приехав я взяла билет и вылетела через час. Прилетев я села в машину и поехала по знакомым улицам к бывшему дому. Мне повезло, сегодня было пасмурно и солнца совсем не было видно, так что очки, перчатки и платок не надо было одевать. Припарковавшись около дома, я быстро проскочила в подъезд. Я постучала в дверь и мне открыла мама, она была дома одна.
- Привет, мам!
- Катя! Ты вернулась!
Я вошла в дом и села на кресло.
- Не совсем. Я пришла объяснить. Понимаешь, я стала вампиром.
- Что? Такого не может быть?
- Может! – сказала я  и очутилась в другом конце комнаты. Такого мама не ожидала, потому что она в тот же момент подпрыгнула на месте.
- И ничего нельзя сделать?
- Нет. И я не могу остаться с вами.
- Почему?
- Во первых я всегда буду чувствовать жажду, во вторых я не смогу выходить на улицу в солнечную погоду.
- Почему? – спросила мать. В этот момент солнце на минутку выглянуло из за туч и осветила меня, моя кожа стала сверкать так как будто была усыпана миллионами мелких бриллиантов.
- Во тебе и ответ. Только прошу не рассказывайте никому то что я вампир.
- Ты будешь приезжать?
- Да, но только тайком.
- В смысли?
- Что бы меня не кто кроме вас не видел.
- Почему?
- Мы не стареем. Я так и останусь семнадцати летней.
- Да?
- Да. – ответила я и посмотрела на часы, на них уже пол десятого, а значит в Форксе было примерно пол восьмого вечера. – Мне пора, а то опоздаю.
Я вышла на улицу, села за руль и посмотрела в окно и увидела удивлённые глаза матери. Ну конечно новый кабриолет ей это и не снилось. Выехав на дорогу, я удивилась, когда заметила, что на пасожирском сидении сидит Эдвард.
- Что ты здесь делаешь?
- Мне просто стало интересно.
- Подслушивал?
- Ну… да.
- Эх,… ну ладно.

0

27

http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif

0

28

Здорово! http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

29

http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

30

http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

0


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » Вампирская жизнь.