ღСумеркиღ

Объявление

Добро пожаловать!
Админы: Alic Cullen Bella ruЛэлма Анжела Вебер Модеры: Алек Тень солнца Nastusha=) dashyxa Сюжет: В разработке=)
Добро пожаловать на форум,посвященный Сумеркам. Мы очень рады,что вы зашли на наш форум! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему пока что не большому,но уже очень дружному коллективу! Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » Вампирская жизнь.


Вампирская жизнь.

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Глава 19.
(название не придумано)
Как только мы вошли в холл, я сразу же увидела Эсми, Эммета, Роуз и Джаспера. Они волновались за нас. Но как только мы появились на пороге, они расслабились и успокоились.
- Всем привет! – сказала я, как только мы приблизились к ним.
- Привет. – услышала я Эммета.
- Привет. – после него услышала нежный голос Розалии.
- Привет.- сказал Джаспер подойдя к Элис.
- Привет! – сказала Эсми нежно погладив меня по щеке.
- Я схожу поохочусь. К вечеру вернусь. – сказала я и выбежала за дверь. Я побежала в лес. Сегодня я поймала оленя. После того как я  утолила свою жажду, я отправилась обратно домой. Вдруг передо мной появилась волчица. От неожиданности отпрыгнула назад.
- Эльза, зачем так пугать?
- Прости, я не хотела. Ну, как тебе наша стая? – сказала Эльза обратившись в человека.
- Хорошая. И кстати она скоро пополнится. Ваше число дойдёт до 10 или даже 13.
- Да? Супер! И кто это?
- Сет, Лия, Кори и может быть кто-то ещё.
- Чтооооооо? Сет? Он же совсем ребёнок.
- Да, я знаю. Но просто вампиров очень много и ваш организм реагирует на это.
- Ясно. Кстати, почему ты можешь превращаться в волка?
- У меня есть такая способность, перенимать способности и вид у кого-либо. Образ волка я переняла у тебя.
- Но, у меня ведь коричневая шерсть.
- Это образ моего внутреннего волка. – сказала я и посмотрела на часы. На них было уже 11 часов вечера. – Ладно, мне пора. Пока.
- Пока. – ответила мне Эльза и скрылась за деревьями, а я через пять минут уже была на пороге дома. Там меня ждал Эдвард. Я подошла к нему и поцеловала. Он прижал меня к себе. Я посмотрела в его глаза они были мягкого золотого цвета. Он улыбнулся. И я тоже. Вдруг к нам подбежала Элис.
- Катрина.
- Что?
- Ты можешь  видеть волков.
- Да.
- Чтооо? Ты действительно можешь видеть волков? – удивился Эдвард.
- Да. И кстати их стая скоро пополниться до 10 или даже 13 волков.

0

122

название я придумать не смогла, может вы мне в этом поможете.

0

123

Умничка!!!!))))

0

124

http://sdjs.ucoz.net/PW/08.gif спасибочки! а как ты думаешь как мне можно это главу назвать?

0

125

Глава 20.
Что с ней?
Я сидела в своей комнате на диване. Вдруг в глазах потемнело, из носа пошла кровь и я упала на пол.
(от лица Эдварда)
Я вошёл в комнату Катрины и увидел, что она лежит на полу в луже крови. Я схватил её на руки и побежал к Карлайлу.
- Карлайл, что с ней? – спросил я, когда уже был в его кабинете. Карлайл подошёл и пощупал её пульс.
-  Её сердце как всегда тихо бьется. – Карлайл выдержал не большую паузу. – Думаю всё в порядке. Она просто спит.
- Спит?
- Она может обходиться без сна. Но видно сейчас её что-то сильно расстроило или взволновало. Поэтому её организм предохранил себя.
- Но ведь она вампир.
- Да она вампир, но она вампир по наследию. Видимо, какой то её далёкий предок был вампиром, а потом он поженился на человеке и родился получеловек полувампир, потом через поколения гены вампиров утратились. Но Катрина всётки стала вампиром.
- Ясно. Ну ладно я отнесу её в комнату. – сказала я вышел и войдя в комнату Катрины положил её на диван, а сам сел на кресло.
*******Катрина
Я открыла глаза. Я лежала на диване, а Эдвард сидел на кресле.
- Что со мной, было? – спросила я привстав.
- Ты спала. – ответил мне Эдвард, встав с кресла он сел рядом со мной.
- Спала? – я не смогла сдержать крика. Эдвард рассказал всё то, что ему сказал Карлайл.
- Странно. – пробормотала я.
- Да, согласен. – согласился со мной Эдвард. Я на несколько секунд задумалась, а потом посмотрела на себя, я была вся в крови, я встала и подошла к шкафу от туда вытащила белую тунику и джинсы,  переоделась в ванне, выйдя из ванны направилась к двери, Эдвард открыл её и я вышла в коридор. В холле был Карлайл и Эсми.
- Ты проснулась. – сказала Эсми, подошла ко мне и погладила по щеке.
- Да. А кстати сколько я спала?
- Сутки. – ответил мне Карлайл. – Эдвард за тебя не на шутку перепугался. – я улыбнулась в ответ. Через пару секунд входная дверь открылась и на пороге появились Эммет, Роуз, Джаспер и Элис.
- Привет! – прям с порога прокричали все разом.
- Всем приветик! – ответила я им.
- Катрина, я не перестаю тебе удивляться. – сказал Эммет.
- Вам ещё многому придётся удивиться. – усмехнулась я.

0

126

Глава 21.
Разрешение.
Лето прошло хорошо. Ни чего особенного, обычная вампирская жизнь. Но, как только пришло время всем идти в школу мне стало грустно и я пошла к Карлайлу:
- Карлайл. Можно? – спросила я, приоткрыв дверь.
- Да, Катрин. Заходи. – сказал Карлайл и я вошла.
- Карлайл, можно я всётки пойду в школу со всеми. Я сдержусь. Я ведь умею сдерживаться. – начала умалять я Карлайла, сев на кресло стоящее около его стола.
- Ладно. Только Катрин я не разрешал не одному из них выходить к такому количеству людей раньше чем после года их обращения.
- Карлайл, не беспокойся я справлюсь.
- Хорошо.
- Спасибо. – сказала я, выбежав в коридор, я направилась в свою комнату, когда я была уже там улыбка ещё была у меня на лице. Я увидела что Эдвард сидит на моей кровати.
- Чему это ты так радуешься? – спросил он.
- Эдвард не придуривайся. – сказала я и упала на кровать рядом с ним.
- Карлайл разрешил тебе пойди в школу?
- Да, и теперь мне не будет так скучно как было в апреле и мае. – до сих пор улыбаясь, сказала я. Мы вышли в коридор где встретили Эммета, Роуз, Джаспера и Элис.
- Что-то ты прям светишься от счастья, как и Элис. – сказал Эммет.
- Конечно. Карлайл разрешил ей пойти в школу, а это значит, что пора обновить твои гордироб.
- Что? Элис, но ведь у меня и так много вещей. – попыталась возмутиться я.
- Катрина, и не пытайся её переубедить, мы пытались и не раз, но без полезно. – сказала мне Роуз.
- Так значит встречаемся в холле через пятнадцать минут. – сказала Элис и  исчезла в своей комнате.
- Ладно. Пойду переоденусь. – сказала я и через секунду была уже у своего шкафа. Я одела белую кофту с открытыми плечами, светлые джинсы и чёрные лакированные туфли на высоком каблуке. Спустилась в холл где стояла Элис оперевшись на перила лестницы.
- Хорошо приоделась. – улыбнулась Элис и мы пошли в гараж сели в мой кабриолет и поехали в город, а с нашей то любовью к быстрой езде мы были в городе через минут пять. Накупили мне одежды выше крыши. Сумок пятнадцать когда мы приехали домой мне понадобилось пол часа что бы всё разложить, а если бы я делала бы это с человеческой скоростью то у меня это заняло бы весь день.

0

127

Глава 22.
Школа.
Сегодня было довольно темно, хотя было уже 11 часов дня. Я сложила чистые тетради в сумку и положила её на стол. Взяла из шкафа сиреневую кофту на пуговицах, джинсы и чёрные лакированные сапоги и пошла в ванную переодеваться, после того как я переоделась я вышла из ванны и увидела что на диване сидит Эдвард.
- Ну как тебе? – спросила я, встав перед ним. Эдвард встал и медленно обошёл вокруг меня.
- Прекрасно! – сказал он. И я улыбнулась. 
- Ну что пошли? В 12 на надо быть в школе. – сказал Эдвард.
- Да, пошли. Стоп! А на какой машине мы поедим?
- На моей.
- А остальные?
- На Розали.
- Ясно. Пошли. – сказала я, взяла сумку и вышла за дверь. В холле уже были Эммет, Роуз, Джаспер и Элис.
- Всем привет! – сказала я, спускаясь с лестницы.
-  Привет. – сказал Эммет.
- Приветик. – ответила Роуз.
- Привет. – сказала Элис подбежав ко мне ближе.
- Привет. – последним сказал Джаспер. Потом мы пошли в гараж. Мы с Эдвардом сидели в его вольво, а все остальные в кабриолете Розали. Когда мы подъехали к школе, когда было 11:40. Мы остановились в самом дальнем углу стоянки, вышли из машин и направились к главному входу в школу. И мы все сразу направились в Администраторскую. Там нам выдали список уроков. У нас с Эдвардом они были одинаковые,
«Видно Эдвард постарался.» - подумала я. Мы шли по коридору на урок химии. Я слышала мысли каждого кто проходил мимо нас, чаще всего их мысли были такого рода «Ещё одна Каллен.», «Их нам не хватало, и ещё она.» Это меня немного огорчило, но потом я подумала «Ничего, переживут.» и на моём лице снова появилась улыбка. Благодаря тому, что я умела читать мысли и то, что Эдвард знал всё, я смогла ответить на все вопросы которые задовали мне учителя. После алгебры мы все пошли в столовую. Хоть у каждого из нас в подносе лежала еда, всё равно не один из нас даже не притронулся к ней. После обеда у нас было ещё три урока. После школы мы поехали домой. На пороге нас ждала Эсми, она ужасно прожевала за меня.
- Катрина, всё в порядке? – спросила она, подбежав ко мне.
- Да Эсми. Всё хорошо. И я не кого не укусила. У меня даже не было желания. – сказала я. В тот же момент из двери вышел Карлайл.
- Я рад за тебя. – сказал он подойдя к нам.

0

128

Одежда Катрины:
кофта
джинсмы
сапоги
сумка

0

129

Глава 23.
Вместе навсегда!
« Интересно, что бы было, если бы я не стала вампиром? Я бы не встретила бы свою семью, не встретила бы Эдварда. Что бы со мной было? Как бы я жила?» - размышляла я сидя в своей комнате на диване. – « Но ведь всё случилось именно так. Но почему?»
- Потому что нам надо было встретиться. – прервал мои раздумья Эдвард. Войдя в комнату он сел рядом со мной, усадил меня к себе на колени и крепко обнял.
- Но почему именно я?
- Потому что это наша судьба.
- Значит, мы будем вместе всегда?
- Я надеюсь на положительный ответ. – сказал он, и я улыбнулась. Вдруг его губы коснулись моих и он стал жадно целовать меня. Когда он отпустил меня я секунду не могла прийти в себя.
- Чем займёмся? – спросил он меня.
- Не знаю. Может… поиграешь мне на рояле.
- С удовольствием. – сказал Эдвард взял меня на руки спустился в холл и посадил на кресло рядом с роялем, а сам сел на скамейку для рояля. Из рояля полилась тихая мелодичная музыка. Эдвард играл, а я слушала. Музыка унесла меня куда-то далеко в мои мечты. Когда Эдвард закончил играть, я вернулась обратно.
- Прекрасно. Обожаю музыку. – сказала я.
- Тебе, правда, понравилось?
- Конечно! – ответила я. Эдвард сел рядом со мной.
- Расскажи мне подробней о Эльзе.
- Она была моей лучшей подругой в человеческой жизни. Сейчас, когда она стала волком она очень изменилась, да впрочем, как и я. Она всегда меня понимала. Она была мне как сестра. А у тебя были братья или сёстры?
- Нет.
- А у меня были родные брат и сестра. Ещё двоюродные, больше всего из всех я любила Ивана. Он был старше меня на 9 лет. – вдруг я услышала вой волка. – ой. Эдвард мне надо идти. – сказала я и выбежала пуле в дверь.

0

130

http://sdjs.ucoz.net/PW/25.gif

0

131

ruЛэлма
спасибочки! кстати рада что ты наконец вернулась http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

132

Глава 24.
Закончить не закончиное.
Только зайдя в лес, я увидела Эльзу. Она лежала на земле в облике волка. Я подбежала к ней.
- Эльза что с тобой? – сказала я подбежав к ней. Эльза встала и обратилась в человека у неё на руке был виден след полома, но он быстро исчезал.
- Эльза что случилось?
- Катрина, это Рената. Она подручная Карен. Всё было подстроено так, что если вы убьёте её и всех остальных, то она должна мягко сказать «отомстить».
- У тебя есть что ни будь что несёт её запах?
- Да, вот. – Эльза вытащила из кармана брюк клочок ткани. Я поднесла его к лицу и мне в нос сразу ударил резкий не знакомый запах. Я обратилась в волка. Эльза была меньше меня в облике волка на голову, я была вообще огромным волком. Если волки были выше человека в половину, то я чуть меньше чем в два раза. Я побежала по следу. «Ты не боишься что Эдвард услышит твои мысли» - спросила мысленно Эльза.
- Нет. В таких ситуациях я научилась держать мысли при себе. – ответила я. Через минуты три я остановилась около поляны, но меня всё же скрывали деревья. По середине поляны стаяла девушка с короткими каштановыми волосами. За один прыжок я оказалась в пол метре от спины Ренаты, она обернулась.
- Эльза, ты привела ещё одного волка. – сказала она.
- Ты думаешь, что я волк. – сказала я, и обратилась в человеческий облек. – я не волк я вампирша. И та которая тебе нужна.
- Чтоооооо??? – Рената была ошарашена и я этим воспользовалась этим и бросилась на неё. Эльза тоже просилась на неё. Мы вместе разорвали её и сожгли.

0

133

***** (от лица Эдварда)
Катрины не было очень долго. И я решил найти. В её мыслях было что-то не понятное. Она думала о море, но ничего другого не было. Я учуял её запах и пошёл по следу. Я прошёл уже примерно километр и вдруг передо мной появилась Катрина в облике волка, только сейчас я заметил, что в облике волка она выше меня в полтора раза. На морде Катрины была злоба, был ужасный оскал. Но как только она увидела меня, всё изменилась. Она выпрямилась и  обратилась в человеческий облик.
- Что случилось? – спросил я, подошёл к ней, обнял и поцеловал её. Она в ответ открыла мне свои мысли. – Понятно. А где Эльза?
- Она ушла. – сказала она спокойно. – Пошли домой.
- Пойдём.
- Эдвард, а знаешь кто через неделю к нам приедет? – спросила Катрина, когда мы уже направлялись к дому.
- Нет. Кто?
- Костя и Аня.
- А кто это?
- Эх… Костя это сын Димы, а Аня – новообращенная вампирща, девушка Кости.
- Ах, да. Костя. Так когда говоришь они приедут?
- Через неделю. Примерно 8-9 сентября. – когда они произнесла это мы были уже на пороге дома. Когда мы вошли в дом мы увидели Элис.
- Элис, ты знаешь что Костя и Аня приедут? – спросила Катрина, когда Элис подошла к нам.
- Да. – улыбнулась Элис. Когда мы пошли к лестнице на ней появился Карлайл.
- Мне звонил Дима Романов. Сказал что через неделю к нам приедет Костя со своей девушкой Аней.
- Мы с Элис видели их. -  сказала я улыбнувшись.

0

134

Ну, ккак вам? http://sdjs.ucoz.net/PW/17.gif
Жду коментики http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

135

ну где вы все http://sdjs.ucoz.net/PW/17.gif

0

136

я тут http://sdjs.ucoz.net/PW/25.gif

0

137

ruЛэлма
ну ка тебе?

0

138

Глава 25.
Костя и Аня.
Следующая неделя прошла хорошо. Благодаря Эдварду я хорошо училась. И мы все ждали приезда Кости и Ани. И вот настало 9 сентября. Я с Карлайлом, Эдвардом и Элис поехали в аэропорт для того что бы встретить Романовых. К нам подошли парень и девушка бледные, с золотистыми глазами.
- Здравствуй, Карлайл! – поздоровался Костя.
- Здравствуйте! – поздаровалась Аня.
- Привет! – сказал Карлайл. – Я Карлайл. Это Эдвард, Катрина и Элис.
- Привет! – сказала я, и улыбнулась. Я чувствовала что Костя и Аня чувствовали себя не уютно, но я это исправлю. За несколько секунд они раскрепостились.
- Привет! – сказал Эдвард.
- Привет! – сказала Элис. Она тщательно осматривала парочку. Похоже как только мы разместим их в доме она потащит их в город за покупками.
- Ну что, поехали? – спросил Карлайл.
- Да. Поехали. – сказала Аня. Карлайл с Элис поехали в джипе Карлайла, а мы с Эдвардом и Костя с Аней в моём кабриолете.
- Вау. – воскликнули Костя и Аня, когда мы заехали в гараж и вышли из машин. Когда мы зашли в холл мы увидели Эсми, Эммета, Розали и Джаспера.
- Наконец вы приехали! – воскликнула Эсми как только увидела нас.
- А это Эсми, Эммет, Розали и Джаспер. – опередила Карлайла я.
- Рада познакомиться! – сказала Аня.
- И я рад! – сказал Костя.
- Мы тоже рады! – за всех ответила Эсми.
- Мы с Эдвардом покажем вам ваши комнаты. – сказала я взяв Эдварда за руку, а другой рукой Аню и повела на третий этаж.
- А сколько вам лет? – спросил Эдвард.
- Мне 16, а Ане 14. – ответил ему Костя.
- А вам? – спросила Аня.
- Мне 17 и Эдварду тоже. – ответила я.
- А в этой жизни?
- Мне 113, а Катрина только весной была обращена.
- Но как тогда она может учиться в школе? – удивился Костя.
- Просто я, особенная. Когда обоснуетесь в доме я вам покажу одну из своих способностей. Кстати мы уже пришли. – перед нами были две двери. – Костя это твоя комната, а это твоя Аня. – сказала я, указав сначала на одну, а потом на другую дверь. – ну в чью комнату зайдём в начале?
- В Костину. – сказала Аня. Мы вошли в комнату Кости.
- Ух, ты!!! – воскликнул Костя.
- Супер!!! – воскликнула Аня.
- Ну, пойдёмте в комнату Ани. – сказала и мы пошли в комнату Ани.
- Ну, как? – спросил Эдвард.
- Класс!!!
- Ну, переодевайтесь и спускайтесь вниз. – сказала я, и мы с Эдвардом вышли. Костя вышел из комнаты Ани, и зашёл в свою. А Эдвард обхватил рукой мою талию, и мы пошли в холл.

0

139

комната Ани
ванная Ани
комната Кости
ванная Кости

0

140

суууупер)))) http://sdjs.ucoz.net/PW/02.gif

0

141

молодец http://sdjs.ucoz.net/PW/15.gif

0

142

Полечка Каллен
ruЛэлма
СПОСИБОЧКИ! МОИ ВЫ ХОРОШИЕ!!! http://sdjs.ucoz.net/PW/29.gif

0

143

Глава 26.
Узнать, понять, подружиться.
Когда Костя и Аня спустились в холл мы все сидели на диванах и креслах. Они подошли и сели на свободные места. Мы попросили рассказать нам их историю. Оказалось что они не знают кто обратил Аню.
- Карлайл, завтра мы падем в город запокупками. – сказала Элис.
- Хорошо.
- Катрин, а ты поедешь?
-  Да, с удовольствием. – улыбнулась я.
- Решено. – сказал Карлайл. Все разошлись. Эдвард, Эммет и Джаспер куда то уехали. Элис, Эсми и Розалии тоже куда то ушли. Карлайл пошёл в свой кабинет. А я вышла за дверь и пошла в сад. Я села на скамейку, просидела я там минут сорок, ветер играл с моими волосами.
- Катрина. – окликнула меня Аня, подойдя ко мне.
- Что? – спросила я. Аня села рядом со мной.
- Расскажи свою историю.
- Ну, я была обычной семнадцати летней девушкой. Внешность была у меня не как у модели, думаю, ты меня понимаешь. И вот однажды когда после моего семнадцати летия прошли две недели я проснулась вампиром. Моя внешность изменилась кардинально. Я добиралась сюда целую неделю. Меня приняли как родную и здесь я нашла свою любовь…
- Эдварда?
- Да. Кстати я ведь обещала показать вам свою способность.
- Да.
- Костя. – позвала я. Через пять секунд Костя был уже перед нами. Я прыгнула вперёд и обратилась. Костя и Аня были ошарашены. Прыгнула ещё раз и обратилась в ягуара, после чего обратилась обратно в человеческий облик.
- Ну, как?
- Класс! А как ты так делаешь? – спросил меня Костя.
- Я умею перенимать способности и облик кого-либо.
- Обалдеть! – изумилась Аня.
- Чем вы тут занимаетесь? – я услышала голос Эдварда. Он подошёл ко мне и нежно поцеловал.
- Я им же обещала показать свою необычную способность.
- Вижу ты им её уже показала. – сказал Эдвард и я посмотрела на Костю и Аню. Они до сих пор были ошарашены. Я улыбнулась.
- А какие у тебя ещё есть способности? – спросил меня Костя когда мы все сели на скамейку.
- Я вижу будущие, читаю мысли, управляю эмоциями, очень сильная, очень быстрая, хорошо управляю собой.

0

144

*****
Утром я надела красивое чёрное платье с одним открытым плечом и чёрные лакированные туфли на высоком каблуке. И спустилась в холл, там была только Элис. И я вмести с Элис пошли к Ане. Застали мы её в комнате. Она сидела на диване. И думала стоит ли ей ехать с нами, мы ведь такие взрослые, красивые, а она малолетка.
- Аня даже не думаю об этом. Мы тебя приоденем и ты будешь выглядеть не хуже нас. – улыбнулась я. И Аня улыбнулась, встала и пошла с нами в гараж. В город мы поехали на жёлтеньком порше Элис. Элис не пустила меня за руль и я села на пасожирское сидение. Купили Ане всёго, прям как мне или любому из семьи. Приехав, домой мы с Элис помогли Ане уложить вещи в шкаф.

платье Катрины
туфли Катрины

0

145

Глава 27.
Лучшая.
В холле я застала Эммета, Эдварда и Джаспера. Они о чём-то спорили.
- О чём спорите? – спросила я, подойдя к ним.
- Да, вот. Спорим кого Аня и Костя поймают на охоте.
- Но, ясно что ты охотишься лучше всех. – сказал Эммет, с малой завистью.
- Зато ты охотишься на гризли. Тебе что этого мало?
- Ему завистно что ты лучшая. – сказал Джаспер.
- Всем привет! – это был Костя.
- Привет, а где Аня?
- Сейчас выйдет. – ответил Костя. Эдвард обнял меня. Мы вышли из дома и направились на бейсбольное поле.
- А ты умеешь играть в бейсбол? – спросил меня Эдвард, когда мы были по середине поля.
- Нет. Даже никогда на поле для бейсбола не была. – ответила я.
- Научим. Будешь кетчером или баттером. – сказал Эдвард.
- На сколько я помню баттер… это тот человек который стоит с битой, а кетчет… это тот человек который стоит сзади баттера.
- Ага.
- А ты кто?
- Я защитник первой базы, Элис – питчер, Карлайл, Розали и Джаспер – баттеры или защитники третьей базы, Эсми – кетчер, Эммет – защитник второй базы.
- Ясно. – улыбнулась я. Эдвард обхватил меня руками и прижал к себе я посмотрела в его глаза он просто мурлыкал как кот от счастья.
- Чему ты радуешься?
- Тому что ты теперь не отрицаешь что мы любим друг друга.
- Ох… Эдвард, я это давно не отрицаю. – улыбнулась я. Я обхватила его шею и стала целовать его. Это была интересная картина: два влюблённых вампира стояли по среди бейсбольного поля и целовались.
- Эй… парочка… - донеслось до меня, я перестала целовать Эдварда и посмотрела в ту сторону откуда доносился голос. Это были Эммет и Розали.
- Привет Эммет! А тебе что завидно? – сказала я, подняв вопросительно бровь когда они приблизились. – Розали только без обид.
- О чём разговор. Катрина ему действительно завидно. Его просто так и распирает. – ответила мне Розали.
- Ну, да. Я самая лучшая. Да ещё эта самая лучшая досталась не ему. – усмехнулась я.
- Ну, да не ему, а мне. – Эдвард опять прижал меня к себе.

0

146

Глава 28.
Каникулы.
Четверть я закончила на отлично. Аня пошла в 8 класс, а Костя с нами в 10. Дела у нас шли отлично. Охотились все кроме Кости и Ани раз в две недели. Ну, а Костя с Аней раз в неделю.
Мы с Эдвардом сидели в холле, я сидела на его коленях.
- Эдвард, я решила съездить домой на три дня. Поедешь со мной? – спросила я.
- Да, с удовольствием. Тебе пока есть с кем знакомить, а мне…
- Да… - задумчиво промямлила я. Спрыгнув с коленей Эдварда я потянула его в кабинет Карлайла.
- Карлайл, мы с Эдвардом собираемся съездить в мой бывший дом, на три дня.
- Хорошо. Тогда едте сегодня. – сказал Карлайл. Я посмотрела на часы на них было три часа утра.
- Тогда мы сходим на охоту, соберёмся и поедим. – сказала я, и танцуя выбежала из кабинета. Охотились мы два часа, за это время я успела убить трех олений, на удивление Эдвард тоже свернул шею трём оленям. Когда мы были уже дома, и я и Эдвард пошли собираться. Я надела красное платье и красные туфли. Вытащила дорожную сумку и собрала вещи. После чего вышла в холл, том меня уже ждал Эдвард.
- Ну, что. Готова? – спросил он.
- Да. – ответила я. Мы спустились в гараж, положили сумки в багажник вольво Эдварда и поехали в аэропорт. Вылетели мы через пол часа. С погодой нам повезло. Эти три дня, что мы будем там должно быть пасмурно. За рулём машины сидела я, когда мы доехали до дома я припарковала машину около подъезда. Выйдя из машины, я вмести с Эдвардом зашли в подъезд. Дойдя до нужной двери я постучалась. Нам открыла моя мать Лара.
- Привет, мам!
- Привет, Кать! Заходи. – сказала Лара и мы зашли. – А это кто? – она указала глазами на Эдварда.
- Это мой парень. Он тоже вампир. Мы приехали на три дня. – ответила я.
- Ну, располагайтесь. Боюсь вам придётся пожить в твоей бывшей комнате.
- Это не проблема. – сказал Эдвард. Мы пошли и поставили свои вещи в мою бывшею комнату. После чего сели на диван.
- Мам, а я хотела спросить. Что вы сказали родственникам и всем остальным?
- Сказали что ты уехала учиться в Штаты. А кстати Эльза тоже пропала.
- Я знаю. Она стала оборотнем.
- Ого. А кстати я раньше не видела на тебе этого кулона. Что это?
- Это герб нашей семьи. Каждый из нашей семьи носит его. – сказал Эдвард и показал своё запястье, там красовался браслет с изображением герба.
- А где все? – спросила я.
- Паша с Вероникой и Ромой пошли гулять.
- А когда придут?
- Часа через два.
- А куда пошли гулять?
- За дом.
- Ага. Эдвард, пойдёшь со мной?
- Конечно. – ответил Эдвард. И мы выбежали из дома. – Может пойдём человеческими мерками?
- Не бойся Эдвард. Я знаю такие пути, что бы не попасться на глаза людям. – улыбнулась я. Через три секунды мы были уже за домом. Всего в паре метров от  отца.
- Пап, привет! – крикнула я, и отец обернулся. Чтобы не пугать, его мы тихо стали подходить к нему.
- Катрина! Привет!
- Здравствуйте! – поздоровался Эдвард.
- Здрасти! Катрина, это кто?
- Это мой парень. Эдвард. Пошлите домой. Я вам всё расскажу.
- Хорошо. Вероника… Рома… пошлите домой. – окликнул моего брата и сестру отец. Они подбежали.
- Катя, Привет! Ты приехала? – спросила у меня Вероника.
- Привет! – услышала я Рому.
- Привет! Да, я приехала на три дня.
- А это кто?
- Мой парень.
- Ох…
- Когда ты вырастишь, вы поймёшь. – сказал отец, и мы все пошли домой. Когда мы проходили около вольво Эдварда отец спросил:
- Интересно, а чья эта машина?
- Эдварда.
- Ух, ты.
- А в Штатах у Катрины собственный кабриолет есть.
- Да?
- Ага.
Зайдя в комнату, мы сели на диван.
- Эдвард тоже вампир? – спросил отец.
- Да.
- Эдвард, а сколько тебе лет?
- 113.
- О…
- Я же говорила что мы бессмертны.
- Кстати все хотят увидеться с тобой.
- Да, конечно. Можешь позвать их всех завтра.
- Хорошо.
- Сейчас мы пойдём прогуляемся. А ночью мы будем на охоте. Так что придём только утром.
- Хорошо. А я пока всех обзвоню. – сказала Лара. А мы с Эдвардом вышли из дома. Мы до самого вечера гуляли по городу. Зашли в аптеку за линзами.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте! У вас есть линзы?
- Да, есть. А какого цвета?
- Тёмно коричневые.
- Да. Вот.
- Да, спасибо. – я расплатилась, и мы с Эдвардом вышли из аптеки.
- Значит, у тебя были тёмно карие глаза.
- Да. Я сильно изменилась с тех пор как стала вампиром. Все очень удивятся, увидев меня такой.
- Согласен.
А в тишине вечера отправились в ближайший лес на охоту. Ну, этот ближайший лес находился в 372,82 милях от моего города. Мы с Эдвардом поймали по одному дымчатому леопарду. Когда мы вернулись обратно было уже пять часов утра. Что бы не кого не будить мы залезли в окно. Эдвард сел на кровать, а я положила голову на его колени. Так мы пролежали до того пока все не проснулись.

платье и туфли Катрины

0

147

Глава 29.
Каникулы (часть 2)
Утром я надела белую майку, джинсы и чёрные туфли на каблуке.
- Доброе утро! – сказала я и Эдвард вмести, когда вышли из комнаты.
- Доброе! – ответила Лара. – Все придут через час.
- Хорошо. – сказала я, подошла к зеркалу я вставила контактные линзы.
- А зачем тебе линзы? Ты что плохо видишь.
- Вижу я прекрасно. Просто я думаю, что родственники удивятся, если увидят что у меня глаза золотого цвета, а линзы я никогда не носила.
через час, как и договаривались, пришли все. Каждый восхитился, на сколько я изменилась. Одна моя двоюродная сестра, которую я всегда не любила, завидовала мне на прополую. «Она стала такой красивой.», «У неё ужасно красивый парень.» - думала она. Эдвард даже однажды усмехнулся.
Через день мы уехали домой. В холе мы застали всех Каленов и Костю с Аней. Они ждали нас. Мы отнесли сумки в комнаты и спустились к ним.

Одежда Катрины

0

148

Глава 30.
Дима Романов.
Карлайл сообщил нам, что через две недели к нам приедет Дима Романов с Сашей Романовой. Они переезжали сюда. Их дом находился в километре от нашего. Он был тоже большим. Я узнала из мыслей Карлайла то, что Дима был чистокровным вампиром, а Сашу сделал вампиром по необходимости, да вообщем, как и Карлайл Эсми. Ему было примерно 200 лет, он был младше Карлайла, поэтому и не обзавёлся такой большой семьёй.
Через две недели приехали Дима и Саша. Мы сидели в холле, когда в холл зашли Дима и Саша. Мы сидели все по парочкам: Карлайл с Эсми, Розалии с Эмметом, Элис с Джаспером, я с Эдвардом, Аня с Костей.
- Привет, Дима! Привет, Саша! – сказал Карлайл, встав и подойдя к ним.
- Вижу у вас в семье новая вампирша. – сказал Дима.
- Да. Это Катрина. Но, она особенный вампир. – сказала Аня.
- Да? И в чём же она особенна? – спросила Саша. А я выпрыгнула из объятий Эдварда и обратилась. Дима и Саша были больше чем удивлены. И прыгнув назад на кресло рядом с Эдвардом я обратилась в человеческий облик.
- Да, согласна. Необычно. – согласилась Саша.
А через три дня они переехали в свой дом. Мы помогли им перевезти вещи.

0

149

Глава 31.
Пропасть.
(от лица Эдварда)
Сегодня мы с Романовыми должны собраться и нас дома. Я вышел в холл, но Катрины там не было. Первое что меня насторожило это то что я совсем не слышал её мыслей. Я поднялся к ней в комнату, но её там тоже не оказалось. Тогда я направился к Карлайлу.
- Карлайл, я ни где не могу найти Катрину. – сказал я войдя в его кабинет. И мы все вмести перевернули весь дом верх дном, но так и не нашли её. Тогда я решил попросить волков помочь нам в поисках. И они согласились. Мы искали целую неделю и совсем отчаялись, потому что мы уже ушли далеко на север, но так и не нашли Катрину. И вдруг мы услышали как воют волки и ринулись к ним. И оказавшись рядом с волками мы увидели, что волки нашли её лежащею без сознания на земле.  Карлайл подбежал к Катрине и накупав её пульс, выдохнул с облегчением:
- Слава богу. Она жива, но сильно ослабла. – сказал Карлайл. Я подошёл и взял Катрину на руки.
- Стоп! – воскликнула Элис, и вытащила из кармана куртки Катрины записку и прочитала вслух. – «Вы мне помешали, но это ещё не конец!»
- Кто же это сделал? – испугано сказала Розали.
- Не знаю, но нам сейчас нужно позаботиться о Катрине. – сказал Карлайл и мы все направились домой. Я нёс на руках Картину. До дома нас сопровождали волки. Когда мы вошли в холл там сидели Романовы не на шутку встревоженные.
- Вы нашли Катрину?- как только увидела нас спросила Аня. И увидев меня с Катриной на руках выдохнула с облегчением.
- Она очень ослабла и придёт в себя только в течении недели. – объяснил Карлайл. Я положил её на диван. Катрина пробыла без сознания, как и говорил Карлайл целую неделю.
- Хм-м-м-м-м-м-м – я услышал Катрину, и сразу подбежал к ней.
- Наконец! – улыбнулся я, и сел рядом с ней.
- Что происходит? Что со мной, было? – спросила она шёпотом, она сильно ослабла и не могла говорить громко.
- Всё хорошо. Ты дома, со мной. Ты пропала две недели назад, а нашли мы тебя мы через неделю. Далеко на севере, ты лежала без сознания на земле, а в твоём кармане мы нашли, это. – я показал ей записку.
- Хм… я ни чего не помню… помню сидела в комнате, вдруг в окно что-то влетело и попало в меня… дальше я потеряла сознание. – сказала она и потянула руку к плечу вытащив из него иглу. – похоже, вот что в меня попало. – она показала мне иглу. В этот момент в дверь с улицы зашёл Карлайл.
- Наконец, ты очнулась. – сказал он подходя к нам.
- Привет, Карлайл! Смотри, что это? – Катрина протянула иглу Карлайлу.
- Это игла с ядом он отнимает силы даже у вампиров. – ответил Карлайл взяв иглу в руки.
- Хм… но зачем кому-то меня «усыплять» и красть?

0

150

жду ваши коментарии

0


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » Вампирская жизнь.