ღСумеркиღ

Объявление

Добро пожаловать!
Админы: Alic Cullen Bella ruЛэлма Анжела Вебер Модеры: Алек Тень солнца Nastusha=) dashyxa Сюжет: В разработке=)
Добро пожаловать на форум,посвященный Сумеркам. Мы очень рады,что вы зашли на наш форум! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему пока что не большому,но уже очень дружному коллективу! Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » Алое перо.


Алое перо.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

АВТОР: Полечка Каллен
НАЗВАНИЕ: Алое перо
СТАТУС: Не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР:  фантастика
ПЕРСОНАЖИ: свои
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:  История о девушке влюбившейся в вампира и ставшей вампиром.
ОТ АВТОРА: надесь вам понравиться
ОБЛОЖКА:  http://i078.radikal.ru/1005/1b/ba7800536b48.jpg   
Пролог:
"Раньше я мало думала о смерти, но есть вещи, которые заставляют думать об этом. Например, я и не задумывалась о вампирах, крови, бессмертии. Вы спросите: какие? Нет. Не смерть близких, не трагедии по телику. Хотя это тоже повод. Меня на эти мысли натолкнула одна книга "Сумерки". Некоторые скажут, что это просто увлечение...или ещё что...но нет. Сумерки - это нечто большее. Это не фантазии...Это в
В последнее время я почему-то стала разбитой что-ли. Чувству себя одинокой, хотя друзей куча. Чувствую себя отврегнутой...будто меня предали. Хотя такого не было. Почему? Сама не знаю...может, потому, что я слишком сильно замкнулась в себе? Я правда стала копаться в себе. Зачем? Кому это надо? Кому я вообще нужна? Каждый день одно и то же. Такое ощущение будто вмире, кроме домашек, школы, родных, ничего не существует. Замкнутый круг. Самое обидно то, что тебя никто не поймёт. А скажешь - покрутят пальцем у виска и дадут пинка. Каждый день им улыбаюсь, хотя в душе так и хочется придушить. Почему я это до сих пор не сделала? Боюсь сесть в тюрьму? Нет. Просто от этого мне не станет легче. Этим я причиню боль их родным. Опять! Не думаю о себе! Вечно делаю только то, что понравится другим. Для чего я это делаю...чтобы приняли...чтобы не отврегли.
Только в инете я чувствую себя свободно. Никто не видит меня. Я могу писать что хочу. Делать что хочу...только бы не потерять себя...хотя что я говорю...я уже себя потеряла. И пытаюсь найти...Только прежней я всё равно не буду.
По натуре я оптимистка и добрая. И я не могу быть одна. Когда я одна мне плохо...одиноко...пусто. Но и в компании я долго не могу быть. Надо мной там смеются. А мне это не нравится. Я начинаю беситься. А от этого только хуже. Мне."
Глава 1.
    Это было вчера. Когда я пришла со школы, то я как обычно села смотреть телик. Вдруг в дверь позвонили. Я пошла открывать. Перед тем как открыть дверь, я посмотрела в глазок. Я увидела высокого юношу.  У него были светлые волосы, карие глаза. Плюс ко всему бледность. Почему-то он не внушил мне доверия, но… чёрт возьми он симпатичный! Я всё-таки открыла:
- Привет, Аня. Я к твоим соседям. У них нет дверного звонка, и они  сказали звонить в эту квартиру и ты откроешь… - начал он.
- Да, конечно. - вот и всё, что сказала я. Потом постучалась к соседям:
- К вам тут пришли…
- А. Ну, проходите. Спасибо Аня. - сказала очень доброжелательная соседка.
- Я тогда пойду… - промямлила я.
И ушла. Заперев дверь в квартиру, я долго не могла успокоиться. Что-то в нём меня потревожило. Но что? И как он узнал моё имя? Я же ему не говорила! Может, соседка про меня ему рассказывала. Хотя, с какой стати ей рассказывать о замухрышке Ане? Я успокоилась только после тёплого чая. На какое-то время я даже забыла об этом дневном происшествии. И вот на следующий день в это же время ко мне в дверь постучали. Не позвонили в звонок, а постучали! Я испугалась, но пошла, посмотреть кто там. Меня как - будто током шарахнуло, когда я увидела в глазок того юношу! Сглотнув,  я открыла:
- Да? - первая сказала я.
- Извини, Аня.  Просто я пришёл к соседям, а их нет дома. Первая дверь была открыта, и я постучал в их дверь. Но мне никто не открыл…
- А! Тётя Саша, наверное, на работе.
- А когда она вернётся? Просто я живу далеко, и…
- Скоро. Через час где-то…
- Отлично. Тогда можно я у тебя подожду? - спросил он.
- Э-э-э…
- Меня кстати Костя зовут…
- Ну, подождите,.. конечно…
Я  взглянула на него. Его карие глаза сверкали в темноте коридора. Прошла в квартиру. Он пошёл за мной:
- Милая квартирка - сказал Костя.
- Э. Спасибо… может… чаю? - вспомнив правила вежливого тона, спросила я.
-  Нет. Спасибо. Я, пожалуй, посижу тут… - сказал он и повернул в сторону дивана.
- Конечно
Я нервничала. Как он себя поведёт? На моё удивление он тихо сидел на уголке дивана. И молчал. Я украдкой на него поглядывала. Через минут пятнадцать он спросил:
- Сколько тебе лет?
- Четырнадцать - ответила я. Это было чистой правдой.
- Ясно - с некоторой ухмылкой ответил Костя.
- А тебе?
- Шестнадцать…
Я отвернулась и уставилась в окно. Я заметила, что Костя на меня косится. Почему? Ах, да… я ведь уродина. Меня передёрнуло.
- Всё нормально? - заметив это, спросил Костя. 
- Да. Всё нормально.
Ещё минут двадцать мы просидели молча. Я всё так же пялилась в окно. Костя первый нарушил тишину:
- Когда ты говоришь, вернётся Александра Фёдоровна?
- Уже скоро.
После того, как я это сказала, мне показалось, что он буркнул себе под нос: «Ну и хорошо» Я была готова разреветься. Костя и это заметил:
- Что с тобой? - уставился он.
- Ни - ничего - подавляя слёзы, ответила я.
- Такое ощущение, что ты сейчас разревёшься.
- Вот ещё. Я почти никогда не плачу.
- Хм…
Я услышала стук в коридоре. Наверное, тётя Саша вернулась. Я понеслась к двери. Да, это она. Костя всё так же сидел на диване.
-Э-э-э. Там тётя Саша пришла
- А? Что?
- Я говорю, тётя Саша пришла.

0

2

СУПЕР!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ. http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

3

спасибо зай) http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

0

4

Глава 2:
На следующий день я опять встретила Костю.
- Привет… - сказал он.
- Ну…э-э-ээ…привет
- Теперь я буду здесь жить.., хороший кстати город.
- Ну, да. А где ты раньше жил?
- В Америке. Я там учился.
- Ясно. А почему переехал?
- Да так… - Костя замялся.
- Ну. Не хочешь говорить…не надо
- Ты только не обижайся!
- Ты что? Я не обидчивая. У каждого должны быть свои тайны.
- Да.
- Я пойду…
- Конечно…
Я подмигнула и ушла.
В школе я как обычно сразу пошла к классной. Первым уроком у нас была история. Я вышла из класса и пошла по узенькому коридорчику. И вдруг я увидела Костю в компании старшеклассников.
- Привет Ань! – сказал он и пошёл дальше. Но от подруг это не скрылось.
- Что за парень? – спросила самая любопытная.
- Костя.
- Что за Костя?
- Сосед. Новый. Типа.
- Ясно…
Я если честно не ожидала, что Костя будет продолжать учиться. Именно в нашей школе! Это ж надо… Может он пришёл просто так? Теперь Лена будет доставать расспросами. А они мне ой как не нужны…
К счастью расспросов не было. Но Костя появился в школе и на следующий день. И всю следующую неделю. И он как обычно здоровался. Иногда даже завязывался какой-то разговор. До звонка. Подружкам я говорила, что он сосед. В принципе так и есть. Но позже я узнала чуть больше…
Как-то я с Олей пошла в лес. Мы любили там гулять. Далеко не заходили. Боялись заблудиться. И мы увидели такую картину: возле большого дуба стоял Костя. Весь в крови. И он держал в руках… точно не помню, от страха, вроде это был волк. Оля не заметила его. Но зато Костя заметил меня.
- Оля. По-моему мы уже глубоко в лес зашли. Пошли обратно.
- Хорошо.
На следующий день. После школы. Я увидела возле главной двери Костю. Когда он заметил меня, то напрягся. Я попыталась смешаться с толпой и проскользнуть. Но нет. Он позвал меня. Пришлось подойти
- То, что ты видела в лесу… это не то, что ты думаешь…
- А что тогда это было?
- Этого волка… укусил другой волк, и я ему пробовал помочь…
- Костя. Я не маленькая девочка. В эти сказки я не поверю,… говори как есть.
- А что думаешь ты?
- Может… ты вампир?
- Тихо! Давай отойдём.
- Давай,… но куда?
- В наш подъезд…
- Хорошо… через пятнадцать минут там…
- Может, пойдём вместе…
- Да? Хм… и.…Да…конечно
Уже в подъезде
- Ну и?
- Ты думаешь, что я вампир…
- Да.
- Почему?
- Лес… ты пил кровь волка
-Ну, в общем… да.
- Ох…
- Ты боишься?
- Нет.
- Почему?
- Ты вегетарианец…
- И что? Я могу укусить и тебя
- Нет. Слишком много людей. Ты этого не сделаешь.
- А если я тебя украду возле школы и заведу в лес?
- Тогда мне будет страшно
- Ладно,… живи спокойно. И забудь… главное молчи, что знаешь… кто я.
- Хорошо…

0

5

Глава 3:
После того, как я узнала, что Костя вампир, мы стали чаще ходить вместе в школу и со школы. Я забросила подруг. По классу пошли слухи, что я встречаюсь с 10-и классником. Этот слух пустила Лена. Оля прикрывала меня. Сказала, что он мой сосед, и мы просто дружим (и ни капельки не солгала). Однако все были уверенны в обратном. Что касается Кости, то в его классе говорят, что он связался с малолеткой.
- Ты не обращай на них внимания – советовал мне Костя.
- Конечно. Подумаешь… малолетка…
- Да ладно тебе – Костя улыбнулся и обнял меня за плечи. И я опять чуть не разревелась. Это желание сразу отпало, когда я увидела, как на меня таращится Лена.
- О ё!
- Что такое? – спросил озадаченный Костя.
- Там Лена! Завтра весь класс узнает, что мы тут вдвоём стоим…
- Тебя так волнует общественное мнение?
- Нет. Просто… не люблю… когда обо мне шушукаются.
- Ясно. Хочешь завтра мы на зло этой Лене пройдёмся под ручку?
Я засмеялась:
- Тогда мне в классе вообще житья не будет! Хотя… идея хорошая… Но ведь просто мы просто друзья?..
- Просто друзья не обнимаются на улице! – это была уже Лена. У меня подкосились ноги.
- Костик просто утешал меня…
- Конечно! Просто КОСТИК утешал её!
- Если завидуешь – завидуй молча! И вообще, какое тебе дело? Своей жизни нет? В чужую залезть надо?
- Да! Представь себе!
- Я тебе сейчас врежу! – вышла из себя я.
- Ой! Боюсь! Дура!
- Лена! Шла бы ты отсюда! – наконец хоть что-то сказал Костик.
- Конечно! Ты же за свою Анечку заступаешься!
- Да! А что?
- Ладно – ладно! Не буду вам мешать! – сказала Лена и зло покосившись на меня, ушла.
Я всё-таки заревела.
- Ань. Успокойся. Не плачь. Она не стоит того…
- Может быть. Но у меня будут проблемы.
- Я их решу.
- Интересно как….
- Может… укушу эту противную Лену.
- Костя… Лену не перевоспитаешь одним укусом…
- Может быть, а если тебя?
- Укусить меня?
- Да…
- Знаешь, я пока не готова…
- Почему? Боишься?
- Нет… не боюсь. Просто. Дай мне немного времени что - ли…
- Хорошо. Дам.
- Спасибо тебе.
- За что?
- За то, что понимаешь меня.
- Хм… ну не за что…
Я опёрлась на мостовые перила и стала любоваться озером. Оно было прозрачным, и был виден песок. Он был как на ладони. Это было очень красиво. Небо было розовое, очевидно приближался закат. Не знаю, сколько времени мы простояли на мосту…

0

6

Глава 4:
Вечером мы с Костей решили прогуляться:
- А как тебя сделали вампиром?
-  Укусили.
- Блин Костя! Это и так понятно.
- Ладно. Слушай: я шёл по городу. Вдруг я увидел, как одни гады издеваются над девушкой. Я подошёл. Типа что она вам сделала и т.д. А они начали грубить типа, что ты лезешь. И тут я не выдержал и врезал одному из них. И тут они все втроём на меня. А девушка лежала без сознания. Они меня чуть не убили. У одного был нож. И он порнул им в меня под самое сердце. Хорошо что рядом проходил Дима. Он тоже вампир и… он мой отец. Вот он их разогнал. Я был при смерти. И тогда он меня укусил и сделал вампириком.
- Ужас… а кто твоя мама.
- Твоя тётя Саша)
- Она тоже вампир?
- Да.
- Я тоже хочу стать им.
- Зачем тебе это?
- Я хочу быть такой как ты…
- Хорошо. Только я обещаю, что тебе больно не будет…
- Спасибо…
Он ушёл. Я пошла домой. Было поздно и я легла спать. В открытое окно кто-то влез и подошёл ко мне. Кто это был я не видела. Он держал в руке какой-то порошёк. Высыпал его в стакан с водой и дал мне. Я пить не стала. Тогда он заставил меня выпить. Я уснула. Больше ничего не помню.
На следующее утро я проснулась какой-то разбитой. Как обычно пошла к зеркалу. Чтобы расчесаться. И вскрикнула. Это была не я! Это была очень симпатичная девчонка. Никак на меня не похожая. Я ущипнула себя. Посмотрела в зеркало. Лицо у неё скривилось – это я! Я села. Отдышалась. Неужели я вампир? Я ещё раз подошла к зеркалу. У девчонки были золотистые глаза. Она была бледна как мел. Теперь у меня не осталось сомнений, что я – вампир. Но когда и кто меня им сделал? Очевидно тот человек, который зашёл ко мне вечером. Но кто это был? Неужели Костя? В школе я его перехватила:
- Привет Костик - поздаровалась я.
- О! Анечка, привет! Что с тобой? Ты... так... изменилась... ты...
- Стала вампиром да. Это ты обратил меня?
- Нет, но как это произошло?
- Я легла спать и увидела, что в окно кто-то пролез.Потом этот кто-то подсыпал мне снатворное. И я проснулась вампиром.
- И ты ничего не почувствовала?
- Нет. Я спала.
- Аня. Если ты превращаешься в вампира, то это чувствуется даже во сне. Если только тебе подсыпали лошадиную дозу.., но если и так, то ты бы спала дня два точно!
-  Мне страшно.., а если этот кто-то хотел меня убить?
- Не знаю, Аня. Во всяком случае я с тобой и ты можешь не бояться. И ещё, думаю, что тебе сегодня в школу лучше не идти.
- Да, точно. Пойду домой. Соберусь с мыслями.
- Пойти с тобой?
- Не мешало бы. Спасибо тебе.
И мы пошли в сторону магазина. На остановку.
- Костя. Может лучше пешком? Мы всё равно быстрые.
- Нет. Мы не должны вызывать подозрений.
- Ладно. А вот и автобус.
Мы быстро добрались до дома.  Вошли в мою квартиру. И стали думать:
- Кто же меня обратил? - страдальческом тоном спросила я.
- Аня. Если бы я знал кто. Надо подумать. Самое очевидное то, что тебя обратил вампир.
- Не факт. Кто-то мог просто вколоть мне яд. Тем более если бы это был вампир, то он или она вряд ли оставил бы меня в живых.
- В твоих словах есть смысл, но, что, если кому-то очень надо сделать тебя вампиром?
- Например? Кому я нужна?
- Во - первых, ты нужна мне, а во-вторых... может это кто-то из моей семьи?
- Но зачем это им?
- Не знаю...

0

7

СУПЕР!!! http://sdjs.ucoz.net/PW/25.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

8

Спасиб) http://sdjs.ucoz.net/PW/25.gif

0

9

- Аня может, пойдёшь в школу? – уже в сотый раз спросил Костя.
- Костя. Что я там буду делать? Меня никто не узнает, а если и узнает, то мне же хуже будет…
- Скажи, что новенькая.
- Костя блин! Ну не хочу я туда идти…
- Ладно. Сиди дома. Но я от тебя, ни на шаг!
- Хорошо…
- Чем займёмся?
- Давай… э-э-э… не знаю. Может, прогуляемся?
- Давай. Тебе кстати поохотиться не мешало бы…
- Ты прав. Ой…
- Что?
- Голова раскалывается… так всё! Идём.
- Ты уверенна?
- Да.
Мы вышли из душной квартиры. Направились к лифту. Выйдя из подъезда, мы направились в лес. Там было много зверей. Подумав о том, что я одного, а может и больше, убью, мне стало не по себе. Видно Костя понял меня:
- Ничего Ань. Со временем привыкнешь.
- Может быть – дрожащим голосом выдавила я.
- Вон олень. Лови его.
- Ага.
Я побежала. Олень меня не видел. Тогда я набросилась на него и сломала оленю шею. Жажда крови была сильней жалости, и я вдоволь напилась оленьей крови. И я вдруг почувствовала прилив сил. Я была готова пробежать мили две.
- Ну как кровь? – спросил с усмешкой Костя.
- Ничего такая…
С улыбками на лицах  мы вышли из леса.
- И, что теперь?
- Теперь ты полноценная вампирша!
- Спасибо. Может пора рассказать тёте Саше правду?
- Мысль не плохая… пойдём.
Дома:
- Привет Костя. А это кто?
- Мам. Это Аня. Её ночью кто-то сделал вампиршей.
- Да? Так она всё знает…
- Да.
- Костя… ты безответственный…
- Да ладно тебе мам!
- И что теперь?
- Вы примите меня в свою семью? – спросила я.
- Да. О чём речь Анечка?!
- Спасибо тётя Саша. Я… это всё так… быстро произошло… я даже не ожидала, что это произойдёт со мной…
- Ничего Аня. Мы тебе поможем. Кстати, ты охотилась?
- Да. Я свернула шею оленю.
- Отлично. А теперь запомни пару правил: не выходи на солнце, и не говори кто ты.
- Тётя Саша я всё это знаю.
- Тем лучше. Когда твои родители вернуться?
- Через месяц. Стоп. Какое сегодня число?
- 1 марта.
- Ой! Они возвращаются 2 марта! Завтра! Что мне делать?
- Успокойся Аня. Сейчас придумаем что-нибудь.
- На ответ «я просто выросла» они не поведутся.
- Да. И в этом вся проблема.   
- Может, скажем, что Аня умерла? – предложил Костик.
- Ты что! Они ж повесятся! – возразила я.
- Да уж. А давайте спрячем Аню у нас, а родителям скажем, что её похитили.
- Ещё лучше!
- Да ладно тебе! Похитили – это же не убили! – стоял на своём Костя.
- Ладно. Допустим. Но показаться им в таком виде? Нет уж, и они же в милицию подадут заявление. А меня не найдут и…
- И они смирятся с тем, что потеряли дочь, а мы тем временем перевезём тебя куда-нибудь.
- Есть более простой выход – сказала я.
- Какой?
- Сказать им правду.
- Нет. Это невозможно. Ты нарушишь закон о неразглашении! – начала причитать тётя Саша.
- Блин. Мне жалко их. Будут думать, неизвестно, что. А я буду тут рядом. Мне будет плохо.
- Ты вампир. Ты справишься с этим. Я в тебя верю – утешил меня Костя.
- Надеюсь…
- Ладно. Мне пора – сказала тётя Саша. И ушла, закрыв за собой дверь. Я разревелась.
- Ну. Аня не плачь. Ты мне говорила, что никогда не плачешь.
- Да. Говорила. Очевидно, я лгала…
- Я вот думаю, может им лучше сказать, что ты погибла?
- П – почему?- запинаясь спросила я.
- У них тогда не будет надежды. А если ты потерялась, то они будут ждать и надеяться на что-то. А вдруг у нас что-то сорвётся?
- Не знаю… просто хочется, чтобы им было как можно легче…
- Аня. Им всё равно легче не будет.
- Я знаю. Ну, почему всё так? Против меня?
- А ты думала быть вампиром так легко?
-  Я думала, что скрывать кто ты легче.
- Это сложно. Но со временем привыкаешь.
Я опять разревелась. На этот раз Костя не стал утешать. Он просто обнял меня. Так мы просидели минут пятнадцать. Пока я не успокоилась. Когда это всё – таки произошло, я пошла прогуляться. Подумать так, сказать на свежую голову. На улице дул свежий весенний ветерок. Он как будто шептал мне: «Всё будет хорошо». Закат был как будто мягкий.
Я слышала всё. Как шелестят листья, как о чём-то спорят люди вокруг. Всё было новое. Неизведанное. Прогулка что-то прояснила в моей голове, и я поняла всю прелесть ситуации. То, что я вампир, не буду жить, с родителями будет хорошо. Мне не придётся скрывать от них кто я. Но я буду волноваться как они там без меня.
Я не заметила, как прошла до самого леса. Повернула назад, вздохнула и решила – выбор сделан. Хотя у меня его не было. Всё равно я для себя что-то решила. Я как будто повзрослела на лет пять, за один день.
Дома меня ждал взволнованный Костик:
- Ну, где ты там ходишь. Я переживал.
- Я дошла до леса. И пошла обратно.
- И как прогулка.
- Отлично. Я как будто повзрослела…
- Ясно всё с тобой.
- Эх. А ещё вчера я не знала, что сегодня ночью не буду спать. Не буду спать вообще никогда.
- У нас есть ещё один момент – кто всё - таки обратил тебя?
- Ох, Костя. Лучше бы ты не напоминал. Это так важно?
- Для меня да. А для тебя?
- Нет. По крайней мере, уже нет.

0

10

Глава 6:
- Расскажите мне про Диму – попросила я Костю и тётю Сашу спустя два часа после моей прогулки.
- Хорошо. Он родился уже вампиром. Всё его поколение – вампиры.
- Правда? Интересно, а вас тоже вампиршей сделали?
- Да. Дима.
- Ясно. А где он сейчас?
- В Америке. Костя кстати от него приехал. У Димы там бизнес. Но он через года два вернётся. Должен будет выглядеть на лет пять старше. Ой!
У тёти Саши зазвонил телефон.
- Хорошо сейчас буду.
И она удалилась из комнаты.
- Ещё у Димы есть знакомые в Форксе – сказал Костя.
- Кто? Неужели Катрина и Эдвард?
- Да. И не только.
- Я могу с ними встретиться?
- Да. Ты кстати в Форкс и переедешь. К Карлайлу и Эсми.
- Костя, тебе не  кажется, что мы не случайно встретились?
- Я об этом думал. Что наша встреча – судьба или случайность? И я пришёл к выводу, что судьба.
- Я тоже так считаю. Я тебе нравлюсь? – я подняла глаза на Костю.
- Да, Анечка. Очень – он погладил меня по щеке и посмотрел в глаза.
- Ты необыкновенная… - теперь он прижал меня к себе. У меня бешено билось сердце. Стоп! Почему у меня бьётся сердце? Ладно. Неважно. По сравнению с тем, что я нравлюсь ему… Рядом с ним и расставание с родителями не кажется катастрофой. Он внушал мне спокойствие.
На следующий день мы решили погулять по лесу. Солнца не было видно, поэтому мы могли быть спокойны. Но я забыла, что Лена пытается застать нас с Костей вместе. И вот она увидела меня с ним:
- Романов, а как же твоя Анечка?
- Она болеет. А это моя сестра Рита.
- Ясно.
К моему счастью Лена развернулась и пошла в школу. А мы направились в лес.
- Ну, и навязчивая эта Козлова! – сказал Костя уже в лесу.
- Да уж. Этого у неё не отнять.
- Хватит о ней. Тебя в последнее время ничего не тревожит?
- Тревожит. Вчера я услышала своё сердцебиение.
- Ничего. Ты ещё только второй день вампир. Это бывает.
Я села на землю и опёрлась о дерево. Костя сел рядом и стал… петь мою любимую песню!
- «Я прилечу во мраке ночи
И ветром распахну окно твоё
Войду к тебе бесшумной тенью
И поцелуем разбужу...

Глаза откроешь, улыбнёшься
Прошепчешь тихо "будь со мной".
Прекрасной лунной тёмной ночью
Останусь лишь с тобой одной...»
Я закрыла глаза и слушала его мягкий тихий голос.
- «В тишине ночной
Будет слышен голос нежный твой
Просит об одном -
Чтоб забрал её с собой...
Я отвечу - нет, там нет солнца,
Только мрачный лунный свет,
Ты прости меня, но забрать с собой я
Не смогу тебя...»
Так мы просидели весь день. Лишь с наступлением ночи я сказала:
- Обожаю тьму. В последнее время меня к ней тянет. И то, что я вампир здесь не причём.
- Ты и раньше её любила?..
- Да. В ночной тьме столько тайн… Я даже сбежать хотела.
- Почему?
- Я бесчувственная кукла. Кто такую полюбит?
- Я. Полюбил… бесчувственную куклу? Аня ты себя недооцениваешь! Ты очень милая, добрая. И поэтому тобой все пользуются…
Я ничего не ответила.
- Может, пойдём домой?
- Пошли… только пешком…
- Как хочешь!
Мы вышли из леса и пошли по тротуару.
- Ты переживаешь из-за того, что придётся сказать родителям про твою смерть?
- Да, конечно. Хотя не только по этому. Я боюсь, что они никак не отреагируют.
- Ты боишься, что им наплевать на тебя. Скоро мы это проверим.
- Скорей бы…
- Потерпи немного.

0

11

http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.  КЛАСС!!! http://sdjs.ucoz.net/PW/25.gif

0

12

спасибо)

0

13

Лапочка http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

14

Глава 7: Потеря или жажда
На следующий день я сидела вся на иголках. Когда уже ждать стало не вмоготу, я попросила тётю Сашу позвонить им и сказать ужасную правду:
- Здравствуйте. Это Алина Петровская, так?
- Да, а вы Александра?
- Да. Я звоню, чтобы сообщить вам ужасную весть…
- Какую? Что-то с Аней?
- Да. Она погибла.
Минута мучительного молчания…
-Что ж. Всё понятно. Мы через часа два будем.
- Хорошо… - удивлённым тоном сказала тётя Саша.
Я разревелась
- И - им всё равнооо!!! Э этого я и боялась!
Я вскочила с дивана, понеслась в свою квартиру. Костя пошёл за мной.
- Я собираю вещи. Переезжаю к вам.
- А им не покажется странным, что твоих вещей нет?
- Им же всё равно! Они не обратят внимания на то, что нет моих вещей! – подавляя слёзы, кричала я. Тем временем в сумку запихивались футболки и штаны, тени, блеск для губ. Когда всё было уложено, я вздохнула и сказала:
- Пойдём.
И я поплелась в соседнюю квартиру. Закинула сумку на диван и схватилась за голову руками:
- Я как чувствовала.
Костя обнял меня и я начала успокаиваться. Уткнулась ему в плечо и вдоволь наревелась.
Мои родители ездят по командировкам. Они ездят по разным странам: Индии, Китае, Японии, Франции, Греции, Турции, Италии и т.д.,  и месяцами пропадают. Одну они меня начали оставлять с пяти лет. Сначала за мной присматривала тётя Саша. И вот теперь я четырнадцатилетняя в состоянии сама о себе позаботиться. Мою маму зовут Алина Петровская и ей 40 лет. А папа – Олег Сергеевич Петровский. Ему 44 года. В итоге я привыкла к одиночеству, и ничего толком не знаю о родителях.
Конечно, мне было одиноко. Порой ночами я плакала. Не потому что боялась. Просто чувствовала себя ненужной. Потом я привыкла и перестала. Они приезжали домой буквально на неделю. И всё. Потом опять месяцы одиночества. Я стала замкнутой.
Конечно, Алину Петровскую я считала мамой. Но вырастила меня не она, а тётя Саша. Её я знаю лучше, чем маму. И она меня хорошо знает. Поэтому легко приняла меня в свою семью. Она даже в школу на родительские собрания ходила. Меня все учителя жалели: «Такая маленькая, а уже практически одна живёт!». Меня это жутко раздражает. Другие бы родители, на месте моих, за неделю, которую проводили дома, узнавали бы у меня всё. Спрашивали бы как я тут одна. А Алина Петровская просто грубила. Например, разобью я чашку, или просыплю сахар:
- Аккуратнее надо быть! Ты совсем не повзрослела!
На что я, молча, уходила к себе в комнату. А там плакала. От обиды. Она со мной всего неделю, а такое ощущения, будто я ей надоела. Иногда на её возглас – «Кого мы вырастили», мне так и хочется ответить – «Как будто ты меня растила!». Что касается папы, то тот более или менее был дружелюбен. Даже как дела спрашивал. Но мне этого было мало. Хотелось прижаться к маме и сказать, что мне одной плохо. Но она бы сказала – Не распускай мне тут нюни!
Костя и тётя Саша заполнили эту пустоту. Костя не даёт мне грустить. Говорит, что я необыкновенная. От мамы я бы такое не услышала. Обидно.
Я ещё долго плакала. Костя терпеливо ждал.
- Аня они никогда к тебе нормально не относились. Они твоих слёз не стоят – сказал Костя.
- М - может я н – не стою их?
- Глупости.                    Через час мои родители, как и обещали, приехали. Я сидела в квартире Кости и тёти Саши. Вдруг Костя схватил меня за руку и потащил к родителям:
- Это моя сестра Рита.
- Очень приятно. Я Алина, а это Олег.
- Взаимно – буркнула я.
- Так значит, Аня погибла? Как?
- Попала под машину – солгала тётя Саша.
- Жалко – сказал папа.
- Ну, мы пойдём – сказала мама и ушла. Папа за ней. Я начала было плакать, но смахнула слёзы.
- Молодец солнышко – сказал Костя. И обнял меня. Плохого настроения как не бывало. Я выдавила что-то типа улыбки. Мы все направились домой.
- Когда я перееду?
- Через неделю. Обещаю.
Я вздохнула. Было ещё только два часа дня. Я решила поохотиться. Костик и тётя Саша пошли со мной. Мы увидели трёх волков. Напившись крови, тётя Саша сказала, что хочет пройтись по магазинам. Я отказалась. Не то было настроение. Когда Костина мама удалилась, я сказала:
- Знаешь, я смирилась с тем, что родителям на меня наплевать.
- Я всегда знал, что ты сильна духом.
- Нет. Мой дух тут не причём. Мне помог с этим справиться ты. Никто никогда не говорил мне, что я нужна кому-то. Что я сильная. Я поняла, что не зря живу.
- Теперь ты не одна. Я буду говорить тебе это каждый день, если ты этого захочешь.
В ответ я улыбнулась. Вдруг я почуяла запах человеческой крови. Я почувствовала жуткую жажду. Встала. Огляделась. Запах шёл со школы. Можно заманить кого-нибудь в лес и... выпить его кровь.
- Аня не надо!
- Я хочу крови.
- Только не людской!
Я продолжала идти в сторону школы. Костя схватил меня за руку. Я вырвалась и пошла дальше. Вон стоит один третьеклассник. Я подошла к жертве:
- Мне надо тебе кое-что сказать – я пристально смотрела на него.
- Да. Пойдём – как под гипнозом ответил тот.
Я повела его вглубь леса. Костя крикнул мне:
- Аня опомнись! Что ты делаешь?
- Что хочу!
Я подумала, что мы уже достаточно глубоко зашли.
- Аня не надо! – умолял меня Костя.
Я не ответила. Остановилась. Повернулась  к жертве:
- Закрой глаза – приближаясь к нему, сказала я.
Жертва повиновалась. Я приблизилась. Открыла рот, чтобы укусить:
- Стой! Что ты делаешь? – кричал Костя. Я уже почти укусила бедного мальчишку.
- Аня не надо! Прошу! Ради меня!
Когда расстояние от моих клыков и шеи мальчишки составлял миллиметр, я подумала: «Почему он должен погибнуть из-за меня? В чём он виноват? А Костя. Причинив боль этому мальчишке, я причиню боль ему. А он не должен страдать». Я вздохнула.
- Так, что ты хотела мне сказать? – спросил мальчик, однако глаза не открыл.
- Тебе пора на урок – улыбнулась я. Третьеклашка повернулся и ушёл. Я подошла к Косте:
- Прости меня!
- Аня. Ты могла такого натворить!
- Знаю… - я взялась руками за голову – прости меня, пожалуйста!
- Мне не за что тебя прощать. Ты ещё слишком молодая вампирша. Но ты должна сдерживаться.
Я начала плакать:
- Мне так плохо!
- Я всё понимаю, но ты должна смириться со своей судьбой. Ты всё переживёшь.
В ответ я всхлипнула. Но плакать перестала:
- Ты прав. Я должна быть сильной. Я буду сильной.
- Вот такой ты мне нравишься больше! – Костя взял мою руку и повёл домой.

0

15

жду комментов=)

0

16

Глава 8: Обновка и школа.
Тётя Саша была уже дома. Мы застали её за примеркой светлых джинсов и белой блузки. Только мы зашли к ней в комнату, послышался вопрос:
- Ну, как я вам?
- Супер! – сказал Костя.
- Красавица! – подтвердила я.
- Кстати, Аня, у меня для тебя есть сюрприз! Я проходила мимо одного платья и… поняла, что оно твоё! Примеряй! – тётя Саша протянула мне платье.
Я взяла его. Прошла в свою временную комнату. Надела обновку. Тётя Саша права. Платье действительно моё! Оно было до колена, чёрное и с поясом. Я вышла:
- Супер! Ты такая красивая, Аня! – провозгласил Костя.
- Действительно!
- Спасибо тётя Саша! Огромное! Вы, наверное, сильно потратились…
- Ерунда! Это мой тебе подарок! Кстати, не называй меня тётя Саша, ладно? Зови просто – Саша!
- Вы такая добрая! – я подбежала к Саше (теперь я буду так называть тётю Сашу) и обняла.
- Тише – тише! – улыбнулась она.
Утром меня заставили идти в школу. Я надела белую футболку и джинсы. В школе перед входом в класс я вздохнула – С Богом! Когда я вошла, все взгляды устремились на меня. Если бы я была человеком, то обязательно покраснела бы.
- Новенька значит! – первой ко мне подошла Лена. – А я тебя знаю! Ты, по-моему, сестра Кости Романова из 10 «А»?
- Да…
- Ребята знакомьтесь – это Рита Романова – на весь класс крикнула Лена.
- Я Лена Козлова, а это – Лена указала на Олю – Шишкина Оля. С остальными сама познакомишься.
- Да, конечно…
Ко мне подошёл Денис
- Привет, я Денис Рассказов. А ты Рита?
- Да.
Я села на третий ряд на последнюю парту. Чтобы никто не заметил. На русском Лена, чего и требовалось ожидать, сказала:
- А у нас новенькая! Рита Романова.
- Кто это? – спросила учительница.
Я поднялась.
- А чего ты так далеко забралась? Села бы поближе!
- Мне и тут нормально – я приветливо улыбнулась. Конец урока прошёл без происшествий. После всех уроков я встретила Костю:
- Ну как прошёл день?
- Отлично. Без происшествий.

0

17

Глава 9: Каллены.
Через неделю я переехала к Калленам. Они очень дружелюбные. Приняли меня как свою. Я оказалась самой младшей. Из-за этого мне стало немного не уютно. Боюсь, что ко мне будут относиться как к ребёнку.
- Мы очень рады тебе - сказал Карлайл.
- Спасибо.
У них очень большой дом! А моя комната просто «мего»! Она была в бежевых тонах (мой любимый цвет). Там была огромная кровать и зеркало на стену! И большой шкаф. Видно Элис постаралась. Я ей очень благодарна.
- Похоже, Элис нашла единомышленницу! - сказал Эдвард, прочитав мои мысли.
Я улыбнулась. Из гостнинной вышла Катрина. Она была высокая, стройная. У неё были длинные каштановые волосы. Катрина подошла ко мне:
- Привет, Аня! Рада тебя, наконец, увидеть! Элис нам все уши прожужжала!    - Элис меня видела?                    - Да - ответила Катрина.                Она провела меня в мою комнату. Эдвард и Костя пошли с нами. Катрина читала мои мысли. Поэтому она то и дело ухмылялась. И поглядывала на меня. Я старалась держаться. Катрина провела инструктаж по их дому. Это заняло много времени. Видно Элис не потеряла его зря:
- Аня! Я посмотрела, какие у тебя вещи… короче срочно в магазин!
- Да! Конечно, пойдём! Катрина! Пошли с нами!
- С радостью!
Мы сели в джип. Доехали за минут пять. Проходили по магазину часа два. Купили мне двое джинсов. Две блузки - бежевую и белую. Две сумки. И (какое счастье) кеды. Элис настояла на каблуках. Вернулась домой счастливая. Когда мы вошли в холл, Костя и Эдвард резко замолчали. Катрина спросила:
- О чём болтаете?
- Да так. Размышляем, кто обратил Аню - ответил Эдвард.
- Может лучше не надо? - взмолилась я.
- Почему? - в один голос спросили Эдвард, Костя и Катрина.
- Потому что, вдруг лучше мне не знать?
- Как хочешь. Узнаем – не скажем - улыбнулся Эдвард.
- Эх. Ладно - я ушла к себе.
- Какая-то она замкнутая - сказал Эдвард.
- Да - согласилась с ним Катрина.
- Она месяцами одна дома сидит. Что вы хотите…
- Да уж.
Я сидела в своей комнате и думала. Как они меня примут? Я боялась, что покажусь им малолеткой. Почему я стесняюсь своего возраста? Они все взрослые. А я такая заявилась. Эх! Ничего. Поживём - увидим. Катрину они приняли.
На следующий день приехал Джаспер:
- Привет.
- Привет!  - ответили ему хором вся компания.
Я ушла. Не люблю большие компании. На следующий день Джаспер, Карлайл, Эммет, Костя и Эдвард пошли охотиться. А все остальные сидели дома. Розали меня спросила:
- Кто тебя обратил?
- Не знаю. В этом вся фишка.
- И ты даже не пытаешься узнать, кто это был?
- Нет.
- Почему?
- Потому что боюсь правды.
Через день они вернулись. Стоп! Что-то было не то. Я чувствовала это. Костя. Он еле шёл! Я бросилась к нему:
- Что случилось?
- Он выпил кровь больного зверя… - ответил Эммет.
- И что теперь?
- Теперь он болен - ответил Карлайл.
- Может можно что-нибудь сделать? - спросила я.
- Можно. Нужно достать одно лекарство. Но его достать трудновато - начал Карлайл.
- Я достану. Что и где?
- На севере. Точнее на краю севера - сказал Джаспер.
- Я уже иду.
- Так нельзя! Отпускать её одну! - воскликнула Катрина - Я с тобой!
- Хорошо.
Мы вышли из дома. Я подумала: «Что за расстояние от Форкса до Севера для вампира?». Я была права. Мы за неделю добрались до Севера. Там я без проблем (и с помощью Катрины) нашла лекарство. Но для этого нам пришлось найти вампиров…
- Как ты думаешь, где они? - спросила я Катрину.
- Не знаю. А есть ли они тут вообще?
- Есть. Если есть лекарство, то есть и вампиры.
- Да.
Мы плутали в поисках вампиров целых три дня, и вот, наконец, мы их нашли. Это была семья Тани. Они очень хорошо нас приняли и дали нам лекарство, и теперь мы со спокойной душой могли вернуться домой.
- Теперь Костя поправится – с облегчением сказала я.
- Да.
Мы пошли через лес. Там по дороге поохотились. И вот через четверть часа мы оказались дома. Там стояла гробовая тишина. На один миг у меня пробежала мысль: «Неужели опоздали?». Нас встретила Элис:
- Привет. Достали лекарство?
- Да, конечно.
- Отлично. Пойдём в дом.
Мы вошли в холл. Там лежал Костя. Что с ним стало! Он без сил лежал. Когда увидел меня, попытался встать, но у него ничего не вышло. Я подбежала:
- Всё будет хорошо, слышишь?!
В комнату вошёл Карлайл:
- Аня, Катрин – вы вернулись. Отлично. Достали лекарство?
- Да.
- Давайте его сюда.
Я протянула маленькую склянку с жидкостью. Карлайл взял её и дал выпить Косте.
- Он не сразу поправится, но ему станет лучше уже сегодня – добавил он.
Я успокоилась и села на диван. Хорошо, что скоро всё это закончится и Костя поправится. Хорошо, что я вампир. Иначе достать лекарство было бы трудней. Я вздохнула.
- Всё будет хорошо – обняла меня Элис. Я улыбнулась.
- Да. Конечно.
Элис отпустила меня, и я пошла к себе. Там я долго сидела и размышляла: «Правильно ли я сделала, что согласилась сюда переехать?». Ночью все отправились в лес:
- Аня, Катрин – пошли с нами – предложил Эммет.
- Нет. Мы поохотились по дороге сюда – ответила я.
Катрин в согласие кивнула. Мы остались одни: я, Катрин и Костя. Катрин затем куда-то ушла. Я ещё немного посидела у себя и пошла, проведать Костю. В доме было темно. Я потянулась к выключателю и… что-то ударило меня по голове. Вокруг всё поплыло. Я упала. Долго пролежала в отключке. Только я не просто была в отключке. Я снила сон: «В нём я лежала на полу. И вдруг я услышала чьи—то шаги. Быстрые, но тихие. Я притворилась мёртвой – вдруг не заметят. Однако неизвестный приблизился и… укусил меня. Жгучая боль. И ничего кроме боли. Когда это всё закончится?». Я в испуге очнулась. Дыхание стало прерывистым. Дыхание? Нет! Не может быть! Я подбежала к зеркалу. Сердце у меня ушло в пятки. Это была не вампирша. Это была обычная девчонка. С короткими тёмно-русыми волосами. Я закричала. Что? Как это может быть? Что вообще происходит?
Я была в таком шоке, что на некоторое время лишилась дара речи. Как такое могло произойти? Этот вопрос мучил меня. Я не могла найти на него ответ. Видно мой крик услышала Катрин. Она вошла и спросила:                - Что случилось? Я была на кухне и услышала твой крик…       Катрин разглядела меня в темноте.                - Катрин, как такое могло со мной произойти?            - Но как это случилось?                    - Я хотела включить свет, как вдруг перед глазами всё поплыло. И вот теперь я человек! – я была готова разреветься. И тут Катрин бросила взгляд на столик:    - Ты пила из этого стакана?                - Нет… не помню. Хотя… да! Пила!                - Зачем? Ты же была вампиром!                - Не знаю! Я ничего не помню с того момента как вошла в эту комнату…    - Очевидно, тебе стёрли память.                - И ударили по голове – сказала я, почувствовав боль в затылке. – Кому это надо?    - Не знаю.                         - Ну, вот! Сначала меня неизвестно кто обращает, а потом я очнулась человеком! Может это совершил один и тот же человек или вампир?            - Нет. Зачем кому-то одному сначала обращать тебя, а  потом делать тебя человеком?                        - Может, кому-то надо было сделать меня вампиром на время?        - Вряд ли. Мне надо подумать.                 Катрина удалилась. Я пошла к Косте. Легла рядом с ним. И решила, что не мешало бы поплакать. Что я и начала делать. У меня в голове вертелись самые разные мысли: «Что если кто-то сделал меня обратно человеком для того, чтобы я стала слабой? Тогда меня будет проще убить!». Нет. Я им не доставлю такой радости. Раз уж мне и суждено погибнуть, то я  это сделаю. Тем более, будучи человеком, совершить самоубийство легче. Я смахнула слёзы. Встала с дивана и в последний раз, посмотрев на Костю, ушла из дома. Что я задумала? Наглотаюсь таблеток, порежу вены. Я опять вошла в дом. Направилась искать аптечку. Вот она! Я достала три пачки разных таблеток. Взяла из каждой по три – чтобы наверняка. Осталось найти нож. Он наверняка на кухне. Там он и оказался. Я взяла в рот таблетки, запила их водой. Мне сразу стало не хорошо. Осталось завершить дело. Я взяла в руки нож. Вены у меня выпуклые, так что порезать их у меня не составит большого труда. Я поднесла нож к вене на руке. Закрыла глаза. Секунда. Две. Прощайте все, кого я любила. Три. Мою руку пронзила страшная боль. Она была вся в крови. Через минут пять я упала в обморок. Не помню, что было дальше. Однако по чьей-то милости я осталась жива.                         Оказывается, кода я упала в обморок, вернулись с охоты Эммет, Карлайл, Джаспер, Эдвард и Эсми, Розали с Элис. Карлайл остановил кровь. И через некоторое время я очнулась.                         - Ты что, с ума сошла? – сказала Катрин.                - Нет…                        - Тогда как это понимать?                    - Я… не хочу жить,… зачем вы меня спасли?            - Боже мой, Аня! Как мы могли дать тебе погибнуть из-за пустяка!        - Пустяка? Сначала меня обращают! Потом бьют по башке, и я опять человек! Как это понимать?                        - Мы узнаем, кто это – сказала Катрин.                 Я заплакала. Элис обняла меня. Всё так плохо! Костя заболел! Я опять человек! Всё против меня! Я так больше не могу… Эдвард и Катрина читали мои мысли. Я знала это, но не пыталась их немного угомониться. Пусть знают, что я чувствую.        
- Аня. Ты ещё такой ребёнок – сказал Эдвард.            В ответ я всхлипнула. Может быть.                 - Мы тебя любим – сказала Эсми.                  Я окончательно успокоилась.

0

18

Глава 10:
Прошёл месяц с тех пор, как я стала человеком. Если честно, то я не ощутила вкуса вампирской жизни. Я всего-то три раза поохотилась! Зато поправился Костя. Он был ошарашен, увидев меня не вампиршей, а обычным человеком. Я просила его обратить меня, но он отказался. Поскольку я стала человеком, Каллены стали чувствовать запах моей крови. Поэтому я сидела в своей комнате. И вот в этот же день ко мне зашла Элис:    - Аня, почему ты вечно сидишь взаперти?             - Не хочу усложнять вам жизнь.                - Мы привыкли к запаху человеческой крови.            - А Джаспер? Ему трудно.                    - Джаспер тоже уже привык. А вот Косте без тебя плохо! Ты же не можешь вечно сидеть тут!                        - Могу!                        - Аня, ты совершаешь ошибку!                Я не ответила.                    - Пошли! У меня есть для тебя сюрприз!  - продолжала она.        - Ладно – пойдём.                    Элис взяла меня за руку и потащила в холл. Там собрались все Каллены, включая Костю и Катрину. Они чего-то ожидали. Но чего? И что задумала Элис? Она усадила меня на диван. Карлайл начал:                    - Аня, в честь тебя мы решили устроить вечеринку.
- Тебе незачем сидеть взаперти! – сказала Элис. Я улыбнулась. Элис додумалась устроить вечеринку! Я была не против, а Элис была просто счастлива. Это радовало. Вдруг ко мне подошёл взволнованный Костя и повёл меня куда-то из дома:
- Кажется, я знаю, кто обратил тебя – сказал он.
- Кто?
- Знаешь… тут такая история…

0

19

Глава 11: От лица Кости
- Когда я с тобой познакомился, то в этот же день ко мне подошёл какой-то парень. Он сказал, чтобы я от тебя отстал:
« - Отстань от Ани!
- С какой это стати?
- С такой!
- А если нет?
- Если нет, то ей не поздоровится!
- Почему ей, а не мне?
- Какая тебе разница?
- Ну, ты умник! Вообще-то большая!
- Так ты от неё отстанешь?
- Нет
- Почему?
- А тебе какая разница?
- Я хочу её крови!
- Почему именно её?
- Догадайся!» - В ответ я промолчал.
« - Если я от неё не отстану?
- Я уже говорил – ей не поздоровится
- В каком смысле?
- Я обращу её
- Тогда я буду с ней всегда и сберегу её!
- А вот и нет» - Потом он ушёл.
Через неделю он опять завёл свою пластинку.
« - Я тебя по-моему предупреждал!
            - Мне всё равно. Я могу её защитить.
- Ты себя переоцениваешь!» - на этот раз первый ушёл я.
Когда на следующий день я увидел тебя вампиршу, то думал, что не выдержу. Почему я скрыл это от тебя? Боялся, что ты возненавидишь меня. Это было бы последней каплей. После того, как я догодался, что это вампир Влад обратил тебя, то думал, что убью его при первой же возможности. Но её не представилось.
- Но как ты узнал, что он вампир и, что его зовут Влад? – спросила озадаченная Аня.
- Я тебе совсем мало о себе рассказывал. У меня есть способность читать о человеке по глазам.
- Так вот как ты узнал что меня зовут Аня!
- Да…именно так. Аня ты простишь меня?
- Конечно!
Её лицо озарила улыбка. Глаза блестели. Хорошо, что она умеет прощать. Пусть она человек, пусть ей всего 14. Мне всё равно. Я облегчённо вздохнул. Взял её за руку и повёл в ночь. Она мне говорила, что любит ночь. Мы гуляли по лесу. Присели у дерева. Аня положила голову мне на плечо и уснула. Я гладил её по голове. И наслаждался каждой минутой.
Когда она проснулась, то первым её вопросом был:
- Мы знаем, кто обратил меня. Но кто опять сделал меня человеком?
- Думаю, что тот же.
- Но зачем?
- Сделав тебя вампиром, он отомстил мне. А он же хотел твоей крови. Вот ему и пришлось седлать тебя опять человеком.
- Ясно. Но ведь если ты сделаешь меня вампиршей, то он не захочет моей крови!
- Да. Ты права.
Ты обратишь меня?
Я не мог решить. Обратить её? Нет? Если я её обращу – это будет правильным решением? Не совершу ли я ошибку?
- Пожалуйста! – взмолилась Аня.
Я нахмурился. Она хочет этого?
- Ты, правда, этого хочешь?
- Очень!
Что мне остаётся делать? Придётся её обратить.
- Ты уверенна?
- Да!
- Хорошо. Я обращу тебя.
- Ура! Спасибо тебе!

0

20

УМНИЧКА!!! http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

21

молодец

0

22

http://sdjs.ucoz.net/PW/15.gif молодчинка

0


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » Алое перо.