ღСумеркиღ

Объявление

Добро пожаловать!
Админы: Alic Cullen Bella ruЛэлма Анжела Вебер Модеры: Алек Тень солнца Nastusha=) dashyxa Сюжет: В разработке=)
Добро пожаловать на форум,посвященный Сумеркам. Мы очень рады,что вы зашли на наш форум! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему пока что не большому,но уже очень дружному коллективу! Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » На всё ради любви


На всё ради любви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: На всё ради любви.
Рейтинг: PG
Автор: Annet☾Grimm
Главные герои: Владимир и Каролина,
Также будут присуствовать Каллены, Поттеры и Уизли. Заклинания, палочки, мётлы и другая волшебная хрень взята у Дж. Роулинг.
Статус: пишется

Предисловие
День был очень хорошим. На улице светило солнце, на небе не единого облачка… лето было в самом разгаре. Ветер нежно трепал ветки берёз на площадке перед домом. Птички весело щебетали, перелетая с одного дерева на другое. Улицы города были пустынны, потому что было безумно жарко. Но только в единственном дворе было пару человек.
Она сидела на лавочке одна, совсем одна, как вдруг в неё попал мяч.
-Девушка!- закричал какой-то парень -  Подайте пожайлуста  мяч!
Девушка подняла голову. Перед ней стоял очень красивый молодой человек. Он был высок, короткие коричневые волосы пребывали в неком шухере, светло-серые глаза были устремлены на девушку, а рот разъехался в какой-то странной улыбке. Но он был совершенно один, также как и она.
-Сейчас!- крикнула в ответ девушка. Она встала с лавочки. Её длинные чёрные волосы закрыли её лицо. Девушка была тоже достаточно высока и смотрела на парня своими зелёными глазами. Она просто не могла не заметить ту странную улыбку, которая была на лице парня. Она подняла мяч и направилась к парню.
-Нельзя ли с вами сыграть? – спросила она, улыбаясь.
-А вы сможете?- парень очень удивился, но всё же улыбнулся, забирая из рук девушки свой мяч.
-Конечно! Ну, так что? – девушка отдала мяч и всё поглядывала с интересом на молодого человека.
-Давай! Я только «за»! – парень заулыбался - Только перейдём на «ты». Ок?
-Хорошо.
Девушка прошла на площадку. Парень кинул её мяч, и она ударила по нему. Удар был великолепный.
-Ничего себе!!!!- сказал, почти крича, парень. Он был в шоке, что такая девушка так хорошо ударила по мячу -  ээ… мы тут… короче, давай знакомится. Меня зовут Владимир. А тебя? – он застенчиво улыбнулся.
-Меня зовут Каролина, можно Лора, Кора, кому как удобно. Приятно познакомится! - Лора заулыбалась и подала руку парню для рукопожатия. Владимир же взял её руку и нежно поцеловал. Девушка смутилась.
-Ну, это уже лишнее…
-Хм, думаю, нет, вот пожимать руку девушке - это уже странно.
Девушка опять улыбнулась. На душе у неё стало на какое-то время светло, но… она знала, что связать свою жизнь с простым смертным не может, как бы её не хотелось…
                   
Я сидела на свеем диване в комнате и всё вспоминала нашу первую встречу. Именно после неё мы начали встречаться. Почти каждый день мы ходили гулять или играли в футбол, но игра в футбол в последнее время стала уже редкостью. Вовка очень милый парень, но… как раз с этим «но» я и столкнулась. Я нервно накрутила прядь волос на палец и продолжила размышлять.
Просто я волшебница, а родители и закон запрещают нам встречаться с обычными людьми. Но… я готова на всё. На всё, ради любви…

1 глава.
Я долго так сидела на диване и пришла к выводу, что стоит всё рассказать Володе. Я стала искать свой мобильный и вскоре нашла его. Стала набирать до боли знакомый номер и приложила телефон к уху. Пошли длинные гудки. Я сильно волновалась. Через несколько мгновений я услышала любимый голос:
-Лора, любимая, привет.
У меня перехватило дыхание от переизбытка чувств. Я нервно закусила губу, но сразу же ответила:
-Привет, любимый. Не знаю, как сказать… - я помолчала. На другом конце трубки я слышала дыхание парня. «Может всё таки читануть? Нет, ни за что!» я не стала поддаваться мыслям. «Чего я волнуюсь? Я же не буду ему всё по телефону говорить!» раздался голос:
-Хм, говори как есть. Я тебя внимательно слушаю.
«Неужели прошло только пару секунд? Хм, странно…»
-Нет, это разговор не для телефона. Приезжай ко мне – родителей нет дома.
-Уже лечу! До встречи, я люблю тебя.
-Я тоже тебя люблю. Жду, – ответила я, и сразу в телефоне пошли короткие гудки.
«Я схожу с ума! Не давай расслабляться мозгу! Нельзя, нельзя читать!» лихорадочно думала я. Через несколько минут я поняла, что до сих пор стою с телефоном в руке посреди комнаты.
-Чёрт!
Я кинула его на диван и побежала в свою комнату. Поскольку я жила в доме, а комната была на втором этаже, и мне было лень это делать, я трансгрессировала. Через секунду я уже стояла перед шкафом. Я долго и мучительно выбирала одежду, но вскоре остановилась на шортах и кофте с рукавами, как у летучей мыши крылья. Осмотрев свою комнату, я нашла глазами свою палочку на полу.
-Эх…
Подняла её и спрятала в шорты. Взгляд затормозил на балконе и… на нём я увидела  свою метлу.
-Млин! – я застонала – Ну как так можно?! Вот зайдёт кто-нибудь и увидит её, что тогда? Вряд ли поверят тому, что она здесь для уборки… или в то, что я подрабатываю дворником… фух.
Я стала убирать метлу так, чтобы её не заметили.
-Кажется всё…
Как раз тут я и услышала стук в дверь. Как будто из далека я услышала свой шёпот:
-Ну всё, прощай спокойная жизнь!..

0

2

http://sdjs.ucoz.net/PW/23.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

3

http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

2 глава.
Я бросилась на шею парня.
-Лора, я так скучал, – сказал он мне и крепко обнял.
-Я тоже…
Мы так стояли пару минут возле входа, пока до меня не дошло, что надо пройти в дом и начать не очень приятный разговор.
-Вов, пойдём. Не будем стоять на проходе.
Я отлипла от парня и взяла его за руку.
-Пойдём.
Владимир чмокнул меня, и мы прошли в дом. Я провела его в гостиную и мы уселись на диван. Парень меня обнял, а я положила свою голову ему на плечо. «Мерлин мой, я так всё забуду!» мне было сложно отлепиться от парня, но я это сделала. Я посмотрела ему в глаза. «Пора!»
-Я пригласила тебя для серьёзного разговора. Ты главное только не смейся и не прими меня за сумасшедшую, после того, что я тебе сейчас скажу… – тихо начал я. Я примерно знала, какая реакция может быть у человека не волшебного, проще говоря, магла.
-Хм, и это называется «серьёзный» разговор? – он улыбнулся и хотел было опять обнять меня, но я не дела ему это сделать. Я взяла его руки в свои и произнесла:
-Да, это очень серьёзный разговор.
-Ладно, – его улыбка погасла.
-В общем-то тут ничего сложного нет… хотя есть… корче, – я посмотрела в глаза любимого человека «Мерлин мой! Я тону в них! Как прям в песне: в твоих глазах я вижу солнца яркий свет, и не возможно не сгореть в твоих глазах!.. и тому подобное. Блин, опять я отвлеклась» я приглушила свои мысли и, собравшись с ними, сказала. – я волшебница…
Парень нервно хихикнул, но лицо его осталось спокойным.
-Это шутка такая, да?
Да, надо было видеть его лицо сейчас… я сидела и еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться.
-Нет, Володь, я на полном серьёзе, – моё лицо стало каменным, но в душе я смеялась над выражением своего любимого.
-Э… ну это… мне плохо… - парень побледнел на глазах. – Мне бы водички…
-Один момент! – я встала, достала палочку из шорт – Акцио, стакан и графин с водой! – приказала я, и из кухни прилетел мой «заказ». Я налила в стакан воды и подала Володе. Он взял его и выпил воду залпом.
-Это… это что сейчас было? Волшебство?
Я кивнула.
-О Боже… - он застонал – Но что в этом такого? Я люблю тебя и не могу без тебя.
-Да, я тоже тебя люблю… - я вздохнула. – Но закон запрещает волшебникам жить с обычными людьми. Если родители ещё могут согласиться, то от закона бегать придётся… - я села рядом с Вовкой и обняла его.
-Но что делать? – парень был ошарашен и смотрел на меня большими глазами. – Ты понимаешь, что я тебя люблю и жить без тебя не могу? Ты для меня как наркотик…
-Я всё прекрасно понимаю, Вов… и тоже тебя сильно люблю… и поэтому надо придумать, как выкрутиться. Можно уехать куда-нибудь, но так, чтобы нас там не достали…
Парень обнял меня и поцеловал очень нежно и страстно.
-Уедем, конечно…
Я улыбнулась. Но вдруг я услышала мысли матери и отца на расстоянии примерно 10 км. Они едут на машине домой. «А у них прекрасный слух! Они могут всё услышать!!!» я застонала.
-Вова, срочно уходи отсюда! Скоро здесь будут мои родители, а они не будут рады тебя видеть… - я встала с дивана и поманила парня к входной двери.
-А как ты это узнала? – парень с удивлением посмотрел на меня.
-Ах да, я тебе не сказала… я мысли читать умею… - мои щёки вспыхнули. – Но я ни разу не читала твои, клянусь! А у моих родителей отличный слух, они слышат всё на расстоянии 5 км, а они уже близко!
-Ого! – у Владимира глаза стали как тарелки круглыми.
-Да, я бы тебе ещё много чего интересненького рассказала, но некогда.
Парень встал с дивана и подошёл к выходу.
-Обещай, что позвонишь мне, хорошо? – спросил он.
-Обещаю, – ответила я.
-Ну всё, я пошёл… очень люблю тебя… - парень поцеловал меня и исчез в двери.
-Я тоже тебя люблю… - сказала я, но уже в пустоту. Я развернулась и вернулась в гостиную. Села на диван.
-Хех, что же делать? – какой раз я задавала себе этот вопрос, и какой раз не могу найти ответа.

3 глава.
Через пару минут вернулись родители. Я вышла им навстречу, как ни в чём не бывало.
-Привет, как… - начал я и тут же заткнулась. Родители выглядели ужасно. – Что случилось?
-Ох, дочка… ужасное… - ответила мама. Её руки были в крови. – Война…
-Что? – вскрикнула я.  – Какая война? С кем? А вы причём?
-Мы попали под первый удар, – сказал отец. – А войну развязал сын Волан – де  - Морта – Гринморт.
-Что? Сын Волан – де - Морта? – я была ошарашена новостью.
-Да, именно он. Он такой же, как и его отец, и сделать хочет то же самое.
-И что теперь?
-Теперь все мы находимся в опасности. Надо опять созывать Орден Феникса… - тихо произнесла мама.
-Чёрт… – просила я и кинулась в свою комнату.
«Надо сказать Вове…»
Я быстро переоделась и трансгрессировала обратно на первый этаж.
-Я…
-К тому парню, с которым ты гуляла, да? – закончила за меня мама, улыбнувшись.
-Да… - тихо ответила я. Я была в замешательстве. -  Откуда ты узнала?
-Я не совсем слепа, чтобы не заметить твоих чувств к нему. Ты наша единственная дочь, поэтому мы сделаем всё, чтобы ты была счастлива, а с этим парнем ты счастлива, поэтому мы не против ваших отношений.
-Мама, спасибо огромное! – я бросилась к ней на шею. Мать обняла меня.
-Беги быстрее, предупреди его. Если в опасности мы, то маглы тоже в опасности, особенно те, которых любят волшебники…
-Я уже ушла… - крикнула я.
Я выбежала во двор дома и мигом трансгрессировала к Владимиру.

0

4

http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/23.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/23.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/23.gif

0


Вы здесь » ღСумеркиღ » Творчество » На всё ради любви