ღСумеркиღ

Объявление

Добро пожаловать!
Админы: Alic Cullen Bella ruЛэлма Анжела Вебер Модеры: Алек Тень солнца Nastusha=) dashyxa Сюжет: В разработке=)
Добро пожаловать на форум,посвященный Сумеркам. Мы очень рады,что вы зашли на наш форум! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему пока что не большому,но уже очень дружному коллективу! Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСумеркиღ » Новости » Затмение


Затмение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пиар-ход или невероятное совпадение:выход фильма «Затмение» состоится в затмение, а выход картины «Новолуние» будет приходиться на новолуние
Американские любители киносаги «Сумерки» заметили интересный момент.
Все звезды фильма "Новолуние”, 16 ноября приедут в Лос-Анжелес, для того, чтобы представить на официальном уровне выход новой картины (стоит напомнить, что в прокате фильм появится через 4 дня после премьеры). Интересный факт, что как раз на 16 ноября согласно лунному календарю приходится новолуние.
Вы скажете, что это просто совпадение? Но, давайте рассмотрим другой пример – фильм «Затмение». Выход этой картины намечен на 30 июня 2010 года. За четыре дня до этой даты можно будет наблюдать не полное лунное затмение. Если торжественная презентация этой картины будет тоже за 4 дня до выхода в прокат, то выйдет так, что «Затмение» покажут в кинотеатрах во время реального лунного затмения.
Как по вашему мнению это обычное совпадение или заранее спланированный пиар-ход?

0

2

А кто знает?Может просто совпадение,а может и правда все расчитали по дням?Но мне кажется идея не плохая,почему бы и нет?Наоборот добавляет еще немного мистики.Вот представьте выходите из кино после фильма,эмоции прямо таки плещут,а тут еще смотришь настоящее луное затмение!!!!Шикарно!!!!Как бы то ни было,мы примем все с радостью!!!!!

0

3

:yep:

0

4

Трейлер «Затмения» буд «Затмения» будут показывать в мартеут показывать в марте
Все фанаты сумеречной саги с нетерпением ждут первого трейлера фильма «Сага. Сумерки. Затмение».

Студия Summit Entertainment на официальной странице саги в Twitter объявила, что трейлер «Затмения» в кинотеатрах будет показываться перед сеансом фильма «Помни меня» с 12 марта, сообщает popcornnews.

0

5

поскорей бы 12 марта!!!

0

6

агась http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif

0

7

http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif ага http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

8

Роберта Паттинсона дразнили и били сверстники
Сейчас в это трудно представить, но Роберт Паттинсон признается, что будучи подростком, он часто получал от сверстников хорошую взбучку.
«Меня били не раз и многие, когда я был младше».
Нападения стали происходить в период, когда он еще был очень юным неизвестным актером и пытался получить роль в кино: «Я был немного идиотом, почему-то считал, что атаки на меня беспочвенны. Мне нравилось себя вести, как «актер» или, вернее, как мне казалось должен себя вести актер, а это провоцировало многих ребят дать мне затрещину».

0

9

Роберт Паттинсон любит экономить
Несмотря на то, что Роберт Паттинсон получает большие деньги за свою работу в кино, он не тратит свое состояние. Актер не собирается наполнять свою жизнь роскошью только потому, что у него вдруг появилась такая возможность.
"Я не сторонник комфорта и всяких таких вещей. Я думаю, я мог бы прожить без многих вещей. Недавно я вот купил себе хорошую гитару. Это единственная вещь, на которую я потратил много денег. Но это только одна вещь. У меня есть квартирка в Лондоне, купленная еще до того, как я стал знаменитым. Это маленькое, уютное место я люблю больше всего. Приходится ходить через кухню ресторана, подниматься по ступеням, где много мусора, но мне это нравилось. К сожалению, сейчас я уже не могу так жить, но только потому, что меня окружает слишком много людей".

0

10

Трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение"
В Сети появился трейлер фильма «Сумерки. Сага. Затмение»! Смотри тут!

0

11

http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

12

Alic Cullen
:love:

0

13

http://sdjs.ucoz.net/PW/02.gif

0

14

прсото очуметь... вытерете мне кто-нибудь слюни!!! http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/15.gif  http://sdjs.ucoz.net/PW/32.gif

0

15

http://sdjs.ucoz.net/PW/40.gif

0

16

Состоялась премьера трейлера фильма "Сумерки. Сага. Затмение"
В Сети состоялась премьера трейлера фильма "Сумерки. Сага. Затмение", который является третьей частью знаменитого вампирского сериала, снятого по мотивам книг Стефани Майер.
Студия Summit Entertainment, как и было анонсировано ранее, представила ролик в день выхода картины "Помни меня", главную роль в которой сыграл звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон.
Напомним, что съемки картины "Сумерки. Сага. Затмение" завершились в конце октября 2009 года. Режиссером является Дэвид Слейд, главные роли, помимо Паттинсона, исполняют Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт.
Картина выходит в прокат 30 июня 2010 года, как в обычных кинотеатрах, так и сети IMAX.
Вторая серия под названием "Сумерки. Сага. Новолуние" заработала в прокате на момент написания данной заметки около 600 миллионов долларов.

0

17

тнеь солнца написал(а):

прсото очуметь... вытерете мне кто-нибудь слюни!!!

ты про что? http://sdjs.ucoz.net/PW/02.gif

0

18

я про трейлер... фильм так захотелось=))))

0

19

а есть ссылка а то я один видела он так себе был http://sdjs.ucoz.net/PW/40.gif

0

20

Alic Cullen
ссылки нету http://sdjs.ucoz.net/PW/02.gif

0

21

а где можно посмотреть http://sdjs.ucoz.net/PW/44.gif

0

22

а где есть онлайн?

0

23

я тоже онлайн ищю нол найти никак не могу. я может потом в кинотеатр пойду.

0

24

http://sdjs.ucoz.net/PW/13.gif

0


Вы здесь » ღСумеркиღ » Новости » Затмение