ღСумеркиღ

Объявление

Добро пожаловать!
Админы: Alic Cullen Bella ruЛэлма Анжела Вебер Модеры: Алек Тень солнца Nastusha=) dashyxa Сюжет: В разработке=)
Добро пожаловать на форум,посвященный Сумеркам. Мы очень рады,что вы зашли на наш форум! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему пока что не большому,но уже очень дружному коллективу! Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСумеркиღ » Админская » Набор...


Набор...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Код:
Для тех кто хочет стать админом или модером должен заполнить вот эту анкету)))

1.Почему ты хочешь стать админом(модером)?
2.Что ты будешь делать когда им станешь?
3.Если ты хочешь стать модером то какие темы хочешь модерировать?
4.Ты должен(а) пригласить минимум 2 участников.

0

2

1.Хочу помочь сайту продвинуться и найти как можно больше участников
2. Ну это зависит от раздела, который я буду модерировать.
3. Ролевой игры, я могу помогать с правилами оформления, следить за постами, что бы в них не было грамматический либо нецензурных выражений, также могу играть.

0

3

принят=)

0

4

1.Почему ты хочешь стать админом(модером)?                                            хочу смотреть за порядком на сайте.
2.Что ты будешь делать когда им станешь?                                                это зависит от того, что я буду делать на форуме.
3.Если ты хочешь стать модером то какие темы хочешь модерировать?        на ваше усмотрение....
4.Ты должен(а) пригласить минимум 2 участников.                                      я приглосила 1 участника лажка крови

0

5

ок=))))

0

6

1)Хочу помогать форуму в общем,продвигать его,совершенствовать дальше
2)Могу делать любую работу.Смотреть за порядком,коректировать темы,сообщения если нужно,и все в том же духе.
3)Какие дадут.Любые.
4)хорошо,уже

0

7

принята=)

0

8

прости,ну что-то я себя не одним модератором не вижу....хм,странно :dontknow:

0

9

аааа ща

0

10

хм....ничего не изменилось.не забудь что можно делать по 2 модератора не тему

0

11

все=))

0

12

1.Почему ты хочешь стать админом(модером)? Хочу помочь с дизом и мноооогим другим
2.Что ты будешь делать когда им станешь? Сделаю все что скажете. Сделаю вам таблицу)
3.Если ты хочешь стать модером то какие темы хочешь модерировать? --
4.Ты должен(а) пригласить минимум 2 участников. Ок
Работа админов более 4 лет

Отредактировано Анжела Вебер (2010-02-20 09:59:25)

0

13

принЯта)))

0

14

1.Почему ты хочешь стать админом(модером)?                                           хочу помоч в организации и процветании сайта
2.Что ты будешь делать когда им станешь?                                               в зависимости кем буду и что попросишь
3.Если ты хочешь стать модером то какие темы хочешь модерировать?      на ваше усмотрение
4.Ты должен(а) пригласить минимум 2 участников.                                    хорошо

0

15

http://sdjs.ucoz.net/PW/40.gif да принята http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

+1

16

1.Почему ты хочешь стать админом(модером)?                                             Хочу помочь.
2.Что ты будешь делать когда им станешь?                                                  Буду смотреть за порядком, размещать рекламу.
3.Если ты хочешь стать модером то какие темы хочешь модерировать?     На твоё усмотрение
4.Ты должен(а) пригласить минимум 2 участников.                                       Будет сделано

0

17

ок

0

18

1.Почему ты хочешь стать админом(модером)? Хочу помочь
2.Что ты будешь делать когда им станешь? Что угодно
3.Если ты хочешь стать модером то какие темы хочешь модерировать? Я хочу админом но если нельзя то любые
4.Ты должен(а) пригласить минимум 2 участников. Пригласила (может быть но форум рекламила)

0

19

http://sdjs.ucoz.net/PW/01.gif

0

20

1.Почему ты хочешь стать админом(модером): Хочу помочь.
2.Что ты будешь делать когда им станешь: Буду раскручивать форум и ролевую.
3.Если ты хочешь стать модером то какие темы хочешь модерировать: я хочу стать админом
4.Ты должен(а) пригласить минимум 2 участников: уже сделано

0


Вы здесь » ღСумеркиღ » Админская » Набор...