ღСумеркиღ

Объявление

Добро пожаловать!
Админы: Alic Cullen Bella ruЛэлма Анжела Вебер Модеры: Алек Тень солнца Nastusha=) dashyxa Сюжет: В разработке=)
Добро пожаловать на форум,посвященный Сумеркам. Мы очень рады,что вы зашли на наш форум! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему пока что не большому,но уже очень дружному коллективу! Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСумеркиღ » Новости » Рассвет


Рассвет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сумеречный "Рассвет" будет разделен на два фильма. 7 причин, почему!
Сообщения о том, что "Рассвет" будет снят в двух частях начали идти по кругу. Причины, по которым производители фильма рассматривают вариант разделения фильма на 2 части, следующие:
1. Это последняя часть безумно популярной серии "Сумерки".
2. Так как Сага заканчивается, продюсеры (читайте "производители денег") не имеют дальнейших подобных вариантов работы в будущем, а разделение фильма на 2 части гарантирует более длительный сценический пробег и поэтому материально соблазняет.
3. Еще одна причина - Фанаты. Понятно, что чем раньше Сага закончится, тем раньше возникнет фактор печали. Одержимые фанаты "Сумерек" не будут возражать против более длительного экранного появления... А если говорить по правде, то они с удовольствием были бы за, если бы он продолжался вечность.
4. Даже для съемочного процесса проще написать сценарий, если книга будет выпущена в двух фильмах. Это поможет сохранить все существенные моменты, команде редакции будет проще.
5. Также, это будет бессердечно для фанатов, если история сократится или удалятся некоторые романтические моменты. Они с удовольствием насладились бы всеми деталями... Чем больше, тем лучше...
6. Плюс к этому, если последний и заключительный роман будет втиснут в один фильм, это будет огромная работа для режиссера - утвердить время съемок. Фильм может стать немного длиннее (около 3 часов или больше) и сойдет на нет среди фильмов, показанных в день.
Сообщение

7. И наконец, давайте предположим...что Стефани Майер дает согласие на версию в 2 фильмах...какие были бы последствия... редактор стал бы веселее... сценаристу стало бы легче дышать... режиссеру стало бы проще создать историю в желательном темпе (и никаких секретных дел)... И что более важно, чего еще больше могут желать фанаты? Может, продолжения серий... Стефани Майер слышит....?

0

2

Переиздание книг "Затмения" и "Рассвета"
Московское книжное издание АСТ переиздало книги "Затмение" И "Рассвет" выпустив их в новых обложках.

Использовав для "Затмения" фотографию с церемонии MTV Movie Awards'09, а для "Рассвета" фотографию из фотосессии во время киновестиваля в Риме в 2008 году(Rome Film Festival).
http://tw-saga.ucoz.com/_nw/0/49493767.png
http://tw-saga.ucoz.com/_nw/0/27840224.png

0

3

не плохие обложки))) А насчет фильма,я читала что Стефани Майер уже дала согласие на разделение Рассвета на две части.И режиссеры сами сказали,что там тем более есть часть от лица Джейкоба,поэтому чтобы все вместить нужно две части и мне кажется это хорошо.Чем больше тем лучше,правда.Мне бы хотелось увидеть там многие моменты из книги,а если бы был один фильм,то их бы точно не было,а так..... :jumping:

0

4

http://sdjs.ucoz.net/PW/02.gif

0


Вы здесь » ღСумеркиღ » Новости » Рассвет