Правила ролевой игры:

1. Вы можете выбрать как канонический персонаж саги, так и придумать своего. Полет фантазии приветствуется.
2. В ролевой есть сюжет, перед тем, как начнете играть убедительная просьба ознакомится с ним.
3. Игрок вступает в игру только после того, как один из администраторов сайта утверждает анкету его персонажа. Помните, что по каким-то причинам администрация может отказать вам в участии в ролевой сайта.
4. Ваш пост должен содержать мысли (выделяются курсивом), речь (речь самого персонажа выделяется жирным, речь других персонажей ролевой – подчеркиванием, персонажей, не занятых в игре – синим цветом) и действия персонажа. Переходы с локации на локацию обязательны.
5. В ролевой игре имеются ограничения на ненормативную лексику и описание постельных сцен. Если очень надо, то, как можно целомудреннее. Не забывайте о том, что помимо совершеннолетних пользователей, на сайте могут быть зарегистрированы лица, не достигшие 16-летнего возраста.
6. Размеры аватара и баннера согласно правилам сайта.
7. В случае отсутствия игрока на ролевой игре в течение одной недели без уведомления администрации сайта, администрация имеет право перенести его анкету в архив сайта и открыть персонаж для повторной регистрации.
8. За нарушение правил сайта и ролевой игры администрация имеет право выписать предупреждение, после трех предупреждений следует бан.